Миссис Буркул• 04 декабря 2016
понравился пост пристрою сестру...
Девчонки, вот тоже хочу пристроить свою подругу-тезку и теперь уже мою куму, вот смотрю на нее: все при ней, а личного счастья нет, симпатичная, следит за собой, не глупая, все умеет, как говорят руки от куда надо))) на сайт знакомств она категорически не хочет, я устала ей говорить, что это может быть и неплохой вариант, но уперлась рогом и все тут(
Веснушка• 04 декабря 2016
а я друга хочу пристроить.не пьет, не курит. спортом занимается.работает.машина есть
Я не в теме• 04 декабря 2016
Сколько другу лет? У меня кума,она же лучшая подруга, умница, при работе, руководитель, квартира своя, счастья личного нет ((
32alka302714• 04 декабря 2016
У меня подруга вышла замуж за американца ( знакомство произошло как раз через брачное агентство в котором я ее когда то зарегистрировала - работала по совместительству ) , теперь мы планирует организовать свое агентство СВАХ - так что девочки кому будет интересно - обращайтесь .
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2016
Ответ дляВеснушка
Другу лет сколько?
Ответ для32alka302714
Уже обращаюсь.
32alka302714• 04 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Уже обращаюсь.
Пишите в личку , вы же под ананимом ...)
Tatyanayaa• 04 декабря 2016
Хорошая идея про эдиную тему о знакомствах!! Создавайте, думаю интересно и полезно!