Ватный Пупс• 22 июля 2013

Девочки, очень личный и интимный вопрос

С подругами стесняюсь это обсуждать....Девочки,муж узнал,что я иногда занимаюсь мастурбацией и обиделся на меня-мол,тебе меня что ли мало?Делаете ли вы ЭТО и как ваши мч реагуруют?
Дон Пэдро• 23 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
К сожалению я получаю лишь клиторальный оргазм...поэтому либо куни либо мастурбация,но вот мужу в этом признаваться не хочу,так как имитирую....
попробуйте позу- вы сверху, при клиторальном оргазме очень подходит

Бабушка Бетман• 23 июля 2013
совместная мастурбация - офигительная штука!
сама с собою нужно тоже иногда, под настроение!))
Осторожная• 23 июля 2013
Делаю . Тоже клиторальный
Дадосвидания• 23 июля 2013
он подумал что неудовлетворяет вас потому и обиделся нужно біло біло не втихаря дрочить простите а приобщить мужика так сказать к єтому делу ві делаете -он смотрит ему понравится 100% тотом привікнет
Дадосвидания• 23 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
только этим и удовлетворяюсь,мой не знает,с ним не могу((
а че так ? если не может членом то ртом же должен мочь
Пиу!Пиу!• 23 июля 2013
Я тоже себя удовлетворяю, даже мужу когда-то это в упрек поставила- у нас секс был редко. А, когда его за этим делом застукала, очень обиделась. Я тогда была беременна и мне очень хотелось интима, прямо крыша ехала. А он не мог из-за беременности, всё переживал, что в ребенка тыкаетБыло очень неприятно, что я не могу выпросить секса, а он удовлетворяется.
Кучерявочка• 23 июля 2013
Я не пробовала, и как-то не особо дмаю об этом, мне как-то дико самой себя что ли...

Оцененная• 23 июля 2013
всегда.муж не знает
anastacion89• 23 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Скажите для чего тогда нужны мужикиЭ
полностью согласна!!!
Лепешечка• 23 июля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
вот и меня муж перестал возбуждать...
сколько вы женаты?
уже 6 лет будет,что то прям себя не узнаю...и он уже начинает говорить,что я фригидной стала после родов...
автор Ватный Пупс • 23 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
Бедняжка