PORKA• 22 июля 2013
Неужели и такое мороженое бывает?
Девочки, я в шоке.Неужели и такое бывает мороженое ТМ "Геркулес" называется "Фиалка" Купила ребенку это мороженое, а там внутри засушенные цветы филки..Проято кошмар...Кто-то ел такое? Думаю, может быть какае-то липовая фирма делает
таки да :)
’Фиалка’ от ТМ ’Геркулес’: цветок или мороженое?
Вы все еще думаете, что цветы предназначены только для того, чтобы дарить их друг другу?! Ничего подобного – французские кондитеры уже несколько столетий делают чудо мороженое из фиалковых лепестков.
Так вот, и мы не хуже французов! Встречайте фиалковое мороженое от ТМ «Геркулес» - освежающее и утонченное мороженое сорбет с цветочными лепестками и наполнителем на основе травяного чая «Тисана» для настоящих гурманов и ценителей вкуса.
PORKA
• 22 июля 2013
Ответ дляokss
похоже, взяли на работу креативщика...чтоб ’язычки’ не забылись))
О,да !!! Что только не придумают....Да, омроженое действительно на любителя