Виниловая пластинка• 05 декабря 2016

Помогите пожалуйста выставить лот на аукционе

Хочу выставить товар со стартовой ценой 650 грн, а в предложенных вариантах 500 и 1000 . Нет функции чтоб установить свою цену.
Или я чего то не понимаю?
Помогите пожалуйста
tsibinanna• 05 декабря 2016
Стартовые цены фиксированные. Выбираете из предложенных и ставите шаг ставки

автор Виниловая пластинка • 05 декабря 2016
Ответ дляtsibinanna
Но если я поставлю 500 , а шаг ставки предлагается 10 или 20 грн, то за 520 у меня могут купить?
Что то я ничего не понимаю, а вроде не тупица
Просто каралева• 05 декабря 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
а что не понятного?
правила аукционов изменились. так же как и условия их создания! Либо вы выбираете те цены, что есть! либо просто выставляете в объявлении вещь, но в нужной вам ценой.
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2016
Уже много раз просили на советчице и в специальной теме созданной админом изменить шаг стартовой цены. А не 500, а потом 1000. Неужели они не понимают что аукцион будет не популярен. На аукционе выгодно продавать всякую фигню от стартовой цены 1 грн. Те кто сейчас участвуют в аукционах с высокой стартовой участвуют только из-за того что их объявления будут в поиске первыми после топа. И поэтому получается куча нарушителей аукционов
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот и мне это странно.
Стоит 500 а дальше 1000 Ну можно хотябы между ними сделать 750 что ли...