Michel13• 23 июля 2013

Фотоконкурс "Этот город самый лучший". ГОЛОСОВАНИЕ

Дорогие советчицы!!!!
Закончился прием работ участников благотворительного фотоконкурса "Этот город самый лучший...", который проходил вот в этой теме:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-163104

Огромное всем спасибо за ваши работы и вашу подддержку. Сейчас начинается второй этап (самый интересный): ГОЛОСОВАНИЕ.

Правила голосания.

Каждый желающий может проголосовать один раз, но сразу за 5 участников по пятибальной системе.
Вот так,
устаник №2 - 5 баллов
участник №18 - 4 балла...
.....
участник № 1 - 1 балл.

Непосредственно голосование будет длиться до 26 июля включительно. Чтобы вы могли ознакомиться со всеми претендентами.
Подсчет голосов - 27 июля. И затем объявление победителей - 28 июля.
Вручаем призы на торжественном закрытии конкурса)))

Всем огромное спасибо за участие и отдельное спасибо нашим болельщикам.
И конечно спасибо за ваши добрые сердца и за помощь Лилиану.
Кто пожелает ему помочь, вот его тема на форуме Кидстафа:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

И конечно, добро пожаловать на благотворительную Ярмарку в поддержку Лили.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!

Iloshik• 24 июля 2013
Доброї ночі усім!

Iloshik• 24 июля 2013
Ответ дляgre4ixa
Вот, мои хорошие, считайте родила)) Оценивала субъективно, то есть зацепило - не зацепило...
Получилось вот так:
Участник №2, Еленка32, Коростышев - 5 баллов. Сразу затронуло, видимо какая-то тёплая энергия передалась от автора.

Участник №18, Balovana, Снитынка - 4 балла. Так легко и светло написала Танюша, словно песню спела.

Участник №10, Iloshik, Кам’янець-Подільський - 3 балла. И уютно, и загадочно как-то в этом путешествии.

Участник №19, Michel13, Кременчуг - 2 балла. Будто на встрече выпускников побывала с криками: ’А помнишь?!’ С такой любовью описала Леночка свой город, что невозможно не откликнуться!

Участник №16, Basurmanka, Николаев - 1 балл. Свежий ветер из Николаева! Очень свежо и радостно написано!
такі душевні коментарі....
Iloshik• 24 июля 2013
зараз постараюсь проголосувати....
Тасюня• 25 июля 2013
Усім доброї ночі!
Тасюня• 25 июля 2013
Лєно-Мішель, ти садистка!Ну як можна оцінити всього 5 робіт, якщо вони всі прекрасні!
Тасюня• 25 июля 2013
Читаю і насолоджуюся!
Тасюня• 25 июля 2013
Я тільки не розумію одного: невже, щоб фотоконкурс зацікавив, у ньому мають бути провокативні фото? Навіяно темою, що в топі.
Тасюня• 25 июля 2013
Невже людям не цікаво побачити мальовничі місця України і прочитати прекрасні коментарі?
Тасюня• 25 июля 2013
Ну нічого, я думаю, що з часом такі конкурси буде підтримувати дедалі більше небайдужих людей!

Balovana• 25 июля 2013
Ответ дляТасюня
Усім доброї ночі!
Доброй!
Balovana• 25 июля 2013
Ответ дляТасюня
Читаю і насолоджуюся!
Я тоже зачитываюсь.
И фото шикарные!
Balovana• 25 июля 2013
Ответ дляТасюня
У нас тоже очень интересно!
КрасОты!
Balovana• 25 июля 2013
Ответ дляТасюня
Вот бы везде реально побывать!
Balovana• 25 июля 2013
Ответ дляТасюня
Конечно
Balovana• 25 июля 2013
Ответ дляТасюня

Точно!
GalynaRo• 25 июля 2013
И тут всем доброй ночи!
GalynaRo• 25 июля 2013
Ответ дляТасюня
це точно))) дуже важко визначитись!
GalynaRo• 25 июля 2013
Но выхода нет, буду голосовать! Хотя все девочки-феечки достойны наивысших балов!
GalynaRo• 25 июля 2013
Участник № 2 - 5 баллов.
Участник № 18 - 4 балла.
Участник № 5 - 3 балла.
Участник № 19 - 2 балла.
Участник № 6 - 1 балл.

GalynaRo• 25 июля 2013
Присоединяйтесь все к нашему голосованию!
GalynaRo• 25 июля 2013
на днях отправлю фото на новый конкурс Леночки)
clair_• 25 июля 2013
Девчёночки, мои дорогие, какие Вы все молодчинки! Очень соскучилась за Вами!
Сижи и плачу. Такое у меня сегодня настроение....
Тоже очень хотелось рассказать о Своём лучшем городе на свете,городе детства. О Самом мирным городе Мирный.
Фотки даже собрала, но, видно не время.......... пропал интернет.
belnataha• 25 июля 2013
Ответ дляТасюня
Мабуть так :(
belnataha• 25 июля 2013
Света, не расстраивайтесь

Уже огласили новый конкурс - высылайте фотки :)
belnataha• 25 июля 2013
Спасибо всем проголосовавшим и неравнодушным, кто к нам заглядывает
belnataha• 25 июля 2013
Заходите на Ярмарку, много новых шикарных лотов!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200-0-37...
belnataha• 25 июля 2013
Всем здоровья, душевных сил, хорошего настроения!
belnataha• 25 июля 2013
Лили http://vk.com/ot_serdca_serdcu

Антошка http://vk.com/blagmarafon

Заглядывайте
Basto4ka• 25 июля 2013
участник №15 - 5 баллов
участник № 4 - 4 балла
участник №13 - 3 балла
участник № 7 - 2 балла
участник №19 - 1 балл
gre4ixa• 25 июля 2013
И здесь всем добрый день!!