Michel13• 23 июля 2013

Фотоконкурс "Этот город самый лучший". ГОЛОСОВАНИЕ

Дорогие советчицы!!!!
Закончился прием работ участников благотворительного фотоконкурса "Этот город самый лучший...", который проходил вот в этой теме:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-163104

Огромное всем спасибо за ваши работы и вашу подддержку. Сейчас начинается второй этап (самый интересный): ГОЛОСОВАНИЕ.

Правила голосания.

Каждый желающий может проголосовать один раз, но сразу за 5 участников по пятибальной системе.
Вот так,
устаник №2 - 5 баллов
участник №18 - 4 балла...
.....
участник № 1 - 1 балл.

Непосредственно голосование будет длиться до 26 июля включительно. Чтобы вы могли ознакомиться со всеми претендентами.
Подсчет голосов - 27 июля. И затем объявление победителей - 28 июля.
Вручаем призы на торжественном закрытии конкурса)))

Всем огромное спасибо за участие и отдельное спасибо нашим болельщикам.
И конечно спасибо за ваши добрые сердца и за помощь Лилиану.
Кто пожелает ему помочь, вот его тема на форуме Кидстафа:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

И конечно, добро пожаловать на благотворительную Ярмарку в поддержку Лили.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!

автор Michel13 • 24 июля 2013
Ответ дляbelnataha
Может конкурс детских рисунков? Мы могём. А кто угадает что нарисовано, тому приз
Это хорошая идея.
Но мы давно планировали другой конкурс.
Сейчас напишу

Balovana• 24 июля 2013
Доброе утро!
Balovana• 24 июля 2013
Как уже хочется узнать победительницу!
Balovana• 24 июля 2013
Я тоже очень люблю путешествовать.
Balovana• 24 июля 2013
Ответ дляbelnataha
Замечательная идея!
Еще можно (фантастика, наверное) торги устроить на рисунок-победитель, а денежка деткам на лечение.
Balovana• 24 июля 2013
Ответ дляMichel13
Это хорошая идея.
Но мы давно планировали другой конкурс.
Сейчас напишу
Ждем
Balovana• 24 июля 2013
Ответ дляbelnataha
А я родилась и до 3-х лет жила в Дивногорске (Сибирь).
Не представляете на сколько меня туда тянет. Тайга, бурная река - это мое Но степь мне тоже не чужая, т.к. у меня дедушка киргиз и яэти корни тоже ощущаю. Обожаю лошадей.
Я оренная киевлянка.
Одна, наверное, такая.
olka_snegurka• 24 июля 2013
Ответ дляMichel13
Привет, Олечка
Ты уже поздравления приняла в основной темке?
Даааа!!!!
olka_snegurka• 24 июля 2013
Ответ дляbelnataha
А что, клёвая идея!

olka_snegurka• 24 июля 2013
Ответ дляbelnataha
Надо, чтобы детки нарисовали маму, выставить инкогнито, а мы будем угадывать - где кто
GalynaRo• 24 июля 2013
Ответ дляbelnataha
А я Хобаровске родилась, уехали от туда, когда мне было 2 годика. Ничего не помню( Потом еще в Ваймаре служили 5 лет(отец военный). Но самые любимые и родные места все равно на Украине... те, от куда родом мои родители.
GalynaRo• 24 июля 2013
Всем доброе утро!
GalynaRo• 24 июля 2013
Хобаровске=Хабаровске
GalynaRo• 24 июля 2013
Ответ дляMichel13
Тут колоться?

Я думала в основной темке написать. Ну я продублирую тогда
эх... чувствую, что пропущу следующий конкурс((( но мысленно буду с вами
GalynaRo• 24 июля 2013
Ответ дляBalovana
Замечательная идея!
девочки, какие классные идеи)
GalynaRo• 24 июля 2013
Ответ дляolka_snegurka
да мои нарисуют маму))) у нас рисунки детские на холодильнике висят, в основном абстракционизм
olka_snegurka• 24 июля 2013
Ответ дляGalynaRo
Зато точно будет интересно!
автор Michel13 • 24 июля 2013
Итак девочки, по новому конкурсу. (Дублирую с нашей основной темы)
Пока тут мы голосуем (кстати, не забывайте туда заглядывать), готовимся к новому конкурсу.

Деток наших любимых в вышиваночках мы показали, а ведь было у нас СП и по взрослымм вышиванкам. Танюшка не зря ездила за этой красотой, давайте теперь показывать.

Новый фотоконкурс будет для мам (пап) в вышиванках. Мне очень хочется посмотреть на всех вас! А то деток мы увидали, города тоже, а теперь открываем свои лица. Ну не просто лица, а показываем всю красоту нашего национального наряда.
А если будут наши сильные половины в вышиванках - это вообще супер.

Идею поддерживаете?
belnataha• 24 июля 2013
Ответ дляMichel13

Идею поддерживаете?
Я всеми руками ЗА!

Но у меня нет вышиванки и не намечается

gre4ixa• 24 июля 2013
Всем привет! Сегодня всё-таки проголосую
LadyLovе• 24 июля 2013
Какие Вы молодцы!
Так красиво рассказали.
Я решила, что тут так много киевлянок и не стала с отсутствием фотоаппарата и тормозящим интернетом пытаться))) А написала только Галя))) Или я пропустила...
Решила хоть проголосовать, так не могу выбрать)))
Ща ещё разок перечитаю)
LadyLovе• 24 июля 2013
Участник №19 - 5 баллов
Участник №13 - 4 балла
Участник № 3 - 3 балла
Участник № 4 - 4 балла
Участник № 12 - 1 балл

признаюсь честно, не смогла быть объективной, люблю я Кременчуг и Полтаву, ведь это моя родная Полтавская область. Киев получил только 1 балл, но его я тоже люблю
А вот о Керчи - просто понравились работы девочек!
Тасюня• 24 июля 2013
Усім добрий день!
Тасюня• 24 июля 2013
Голосування триває!
Тасюня• 24 июля 2013
Завітайте до нас, помилуйтеся красотами України і проголосуйте за прекрасні роботи!
Тасюня• 24 июля 2013
Прочитала, дівчатка, що декому з вас вдалося пожити в багатьох місцях - і не лише в Україні. А моє дитинство і юність пройшло в маленькому містечку Красилів на Хмельниччині, і вже 25 років я живу в Києві, але киянкою себе не вважаю. Я подолянка. Серце моє віддане рідному краю.
Тасюня• 24 июля 2013
Я хочу ще раз насолодитися прекрасними роботами. Так важко визначити п*ятірку.
Тасюня• 24 июля 2013
Але проголосувати доведеться. Правила є правила. Тільки не зараз.
olka_snegurka• 24 июля 2013
Ответ дляbelnataha
Я всеми руками ЗА!

Но у меня нет вышиванки и не намечается
у меня тоже.... хотя надо пойти у мамы глянуть вышиванку - у нас ещё прабабушкин полный костюм национальный сохранился, надо лянуть, что там за состояние...
gre4ixa• 24 июля 2013
Вот, мои хорошие, считайте родила)) Оценивала субъективно, то есть зацепило - не зацепило...
Получилось вот так:
Участник №2, Еленка32, Коростышев - 5 баллов. Сразу затронуло, видимо какая-то тёплая энергия передалась от автора.

Участник №18, Balovana, Снитынка - 4 балла. Так легко и светло написала Танюша, словно песню спела.

Участник №10, Iloshik, Кам’янець-Подільський - 3 балла. И уютно, и загадочно как-то в этом путешествии.

Участник №19, Michel13, Кременчуг - 2 балла. Будто на встрече выпускников побывала с криками: ’А помнишь?!’ С такой любовью описала Леночка свой город, что невозможно не откликнуться!

Участник №16, Basurmanka, Николаев - 1 балл. Свежий ветер из Николаева! Очень свежо и радостно написано!