Но степь мне тоже не чужая, т.к. у меня дедушка киргиз и яэти корни тоже ощущаю. Обожаю лошадей.
А я Хобаровске родилась, уехали от туда, когда мне было 2 годика. Ничего не помню( Потом еще в Ваймаре служили 5 лет(отец военный). Но самые любимые и родные места все равно на Украине... те, от куда родом мои родители.
да мои нарисуют маму))) у нас рисунки детские на холодильнике висят, в основном абстракционизм