Ищу на подарок, в них не разбираюсь. Посоветуйте пожалуйста, кто-то ж пользуется..
ludmila2005• 05 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15860164.html Я здесь покупала, работает отлично и дешевле в 4 раза,чем в аптеке.
Ответ дляludmila2005
и цена на полоски радует
а в аптеке они продаются? а то подарит автор, а человек потом полоски не купит:)
ludmila2005• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
и цена на полоски радует
Да полоски покупаю в того же продавца, всегда есть в наличии https://www.kidstaff.com.ua/tema-18199201.html
nataligolotko• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
и цена на полоски радует
кажется такие я видела в контакте, можно было зарегистрироваться и бесплатно получить глюкометр, тоже подумала что полоски наверное не дешевые будут
Ответ дляludmila2005
ну вы покупаете, а автор на подарок хочет купить глюкометр
не все люди покупают в интернете
они в обычных аптеках продаются?
не все люди покупают в интернете
они в обычных аптеках продаются?
vitavikaviktory• 05 декабря 2016
глюкометр - не проблема, его иногда ’дарят’, при покупке тест-полосок. Смотрите, чтобы тест-полоски к нему были не очень дорогими и желательно не в одном месте продавались (тогда при колебании курса валют не так резко цены на них скачут)
nataligolotko• 05 декабря 2016
Ответ дляludmila2005
не знаете, сколько крови нужно для замера?
Например, у нас 3 глюкометра, но пользуемся только аккучеком, т.к достаточно маленькой капли, а болеет ребенок
nataligolotko• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
185 грн это шикарная цена для полосок
для акку чека покупаем полоски по 190-195
ludmila2005• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
не все люди покупают в интернете
они в обычных аптеках продаются?
не все люди покупают в интернете
они в обычных аптеках продаются?
Да, продаются, только цена 300 грн, как и на другие тест-полоски, а здесь по 185 грн.
ludmila2005• 05 декабря 2016
Ответ дляnataligolotko
У меня тетя этим глюкометром пользуется, говорит,что достаточно маленькой капли крови.
nataligolotko• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
на мой глюкометр 350 грн в аптеке стоят полоски, 50 шт
в интернете дешевле конечно
какой у вас?
vitavikaviktory• 05 декабря 2016
Ответ дляnataligolotko
до 2014/2015 пользовались акку чек актив и цены на 50 шт. примерно 350 грн были.
при покупке 4-5 упаковок можно было найти цену по 220-250 грн.
потому 180-190 это почти даром.
nataligolotko• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
это выдали такой или покупали? Мне кажется проще купить дороже глюкометр, но чтобы полоски дешевле были... Мы минимум 5 раз в день делаем замеры, поэтому быстро окупится
nataligolotko• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
мне выдали еще года 3 назад
поменяйте на другой, это ж нереально полоски по 350 покупать...
nataligolotko• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
мне выдали еще года 3 назад
Нашла) вот здесь можно я так понимаю зарегистрироваться и получить его бесплатно