anna_sanovskaya• 05 декабря 2016

Посоветуйте пожалуйста глюкометр

Ищу на подарок, в них не разбираюсь. Посоветуйте пожалуйста, кто-то ж пользуется..
ludmila2005• 05 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15860164.html Я здесь покупала, работает отлично и дешевле в 4 раза,чем в аптеке.

Ната Лия• 05 декабря 2016
Ответ дляludmila2005
и цена на полоски радует
а в аптеке они продаются? а то подарит автор, а человек потом полоски не купит:)
ludmila2005• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
и цена на полоски радует
Да полоски покупаю в того же продавца, всегда есть в наличии https://www.kidstaff.com.ua/tema-18199201.html
nataligolotko• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
и цена на полоски радует
кажется такие я видела в контакте, можно было зарегистрироваться и бесплатно получить глюкометр, тоже подумала что полоски наверное не дешевые будут
Ната Лия• 05 декабря 2016
Ответ дляludmila2005
ну вы покупаете, а автор на подарок хочет купить глюкометр

не все люди покупают в интернете
они в обычных аптеках продаются?
vitavikaviktory• 05 декабря 2016
глюкометр - не проблема, его иногда ’дарят’, при покупке тест-полосок. Смотрите, чтобы тест-полоски к нему были не очень дорогими и желательно не в одном месте продавались (тогда при колебании курса валют не так резко цены на них скачут)
Ната Лия• 05 декабря 2016
Ответ дляnataligolotko
185 грн это шикарная цена для полосок
nataligolotko• 05 декабря 2016
Ответ дляludmila2005
не знаете, сколько крови нужно для замера?
Например, у нас 3 глюкометра, но пользуемся только аккучеком, т.к достаточно маленькой капли, а болеет ребенок
nataligolotko• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
185 грн это шикарная цена для полосок
для акку чека покупаем полоски по 190-195

ludmila2005• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия

не все люди покупают в интернете
они в обычных аптеках продаются?
Да, продаются, только цена 300 грн, как и на другие тест-полоски, а здесь по 185 грн.
Ната Лия• 05 декабря 2016
Ответ дляnataligolotko
на мой глюкометр 350 грн в аптеке стоят полоски, 50 шт

в интернете дешевле конечно
ludmila2005• 05 декабря 2016
Ответ дляnataligolotko
У меня тетя этим глюкометром пользуется, говорит,что достаточно маленькой капли крови.
nataligolotko• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия

в интернете дешевле конечно
какой у вас?
ludmila2005• 05 декабря 2016
Ответ дляnataligolotko
какой у вас?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15860164.html
vitavikaviktory• 05 декабря 2016
Ответ дляnataligolotko
до 2014/2015 пользовались акку чек актив и цены на 50 шт. примерно 350 грн были.
при покупке 4-5 упаковок можно было найти цену по 220-250 грн.
потому 180-190 это почти даром.
ludmila2005• 05 декабря 2016
Ответ дляnataligolotko
какой у вас?
ON CALL PLUS США
Ната Лия• 05 декабря 2016
Ответ дляnataligolotko
какой у вас?
http://www.dialand.com.ua/index.php?route=product%...
nataligolotko• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
это выдали такой или покупали? Мне кажется проще купить дороже глюкометр, но чтобы полоски дешевле были... Мы минимум 5 раз в день делаем замеры, поэтому быстро окупится
Ната Лия• 05 декабря 2016
Ответ дляnataligolotko
мне выдали еще года 3 назад

nataligolotko• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
мне выдали еще года 3 назад
поменяйте на другой, это ж нереально полоски по 350 покупать...
Татьяна и Александр• 05 декабря 2016
у нас акку чек актив и фристайл оптиум
больше нравится второй
nataligolotko• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
мне выдали еще года 3 назад
Нашла) вот здесь можно я так понимаю зарегистрироваться и получить его бесплатно
nataligolotko• 05 декабря 2016
http://сахарок.com/aktual-no/sluzhba-pomoshi-prodo...
Ната Лия• 05 декабря 2016
Ответ дляnataligolotko
спасибо!
Алена2222• 06 декабря 2016
Бабушка уже длительное время страдает сахарным диабетом, я подарила ей такой глюкометр [url]http://ukrmed.com.ua/diagnosticheskoe-oborudovanie...[/url] . Теперь не нарадуется, что можно не утяжелять себя поездками в поликлинику, а измерять уровень сахара не выходя из дома.
Алена2222• 06 декабря 2016
Бабушка уже длительное время страдает сахарным диабетом, я подарила ей такой глюкометр http://ukrmed.com.ua/diagnosticheskoe-oborudovanie... . Теперь не нарадуется, что можно не утяжелять себя поездками в поликлинику, а измерять уровень сахара не выходя из дома.