Просто болталка• 05 декабря 2016
Сумка МК на еbay
Как понять оригинал или нет?Помогите ,девушки!
Неугомонная• 05 декабря 2016
Сумка оригинал но б/у и цена еще прыгнет в последние часы перед закрытием аукциона
Просто болталка
• 05 декабря 2016
Ответ дляvikiss
По фото сложно понять, меня смутила помятая сторона, сафьяно кожа должна быть жестче.
Цена, как для уакциона нормальная, на оф сайте она не намного дороже
а ск на оф сайте?
Просто болталка
• 05 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
понятно..
Просто болталка
• 05 декабря 2016
Ответ дляvikiss
во время скидок с купонов такую модель можно было купить до 80 долл, за 200 долларов никогда ее не видела)
я смотрела на ЧП и такая модель была 170 дол и минус купон
кружкаЭсмарха• 05 декабря 2016
Не рискуйте!!! Я на Амазоне купила МК как оригинал, прислали из Китая!!! До сих пор ничего не добилась.
Ответ дляПросто болталка
конкретно розовую? Я ее вообще не видела на оф сайте, это вроде старая модель. Белую можно было купить за 70 с копейками, да и сейчас там цены на эту модель стартуют от 82 долл.
Вам правильно пишут , лучше не покупать на таких торговых пложадках, гуглите по стоковым сайтам
Играю у края• 05 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
А вы хотели иейд ин США?)) мне с оф сайта приходили Китай и Бангладеш
Просто болталка
• 05 декабря 2016
Ответ дляvikiss
на каких сайтах искать?спасибо
Я не на долго• 05 декабря 2016
Я свою мк покупала именно на евау. Моя сумка на официальном сайте не была дешевле ещё ни разу чем я ее купила. Даже сейчас когда большие распродажи. Так что довольна. Рейтинг у продавца был 100 процентов плюс много отзывов. Все перечитала. Все ок. У вашего продавца бы не купила из-за рейтинга, для меня если не 100 процентов это уже риск. Да ещё и бу.
Я не на долго• 05 декабря 2016
Но вообще на eBay самые лучшие цены и хороший выбор. Если ещё и аукцион выиграть, то можно купить за очень хорошую цену. Разве что на сайте официальном сейчас и чуть раньше были приятные цены, но далеко не на все модели и цвета. На мейсис ещё более-менее. Когда купон какой-то есть. На шопбоп но быстро забирают да и выбор плохой. Лордэндтэйлор пару раз видела хорошую цену, но там купон к мк не применяется. Все остальные сайты значительно дороже.