АсобеннАя• 05 декабря 2016

Кто Ваши дети на утреннике?

Моя лягушка в сказке "рукавичка" сначала она расстроилась но я купила ей очень красивое зеленое платье и ушки на обруче, ребенок теперь довольный и гордо всем рассказывает что она лягушка)))) а еще так вышло что у этого персонажа достаточно большой текст, учим диалоги и песенку по вечерам
Мусик Пусик• 05 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
моя Мальвиной 2 года назад была. Взяли симпатичное платье в прокате, а парик я купила в магазине Все для праздника.
Я перерыла весь интернет и обошла ближайшие прокаты. Все что предлагают это кошмар кошмарный. Нашла один вариант более менее, но он на другом конце города, с такси или доставкой цена выйдет такая, что можно на заказ пошить.

Красивые вещи для всех• 05 декабря 2016
а у нас елочка и ангел... 2 утренника )))
и нам кстати из всех дали роль... ))) гордиться ) и стала кстати смелее выступать )
Мусик Пусик• 05 декабря 2016
Ответ дляДевальвация
Голубое платье+большой голубой бант. Парик не рекомендую, будет жарко и чешется. И румяна сделайте, Мальвина-это кукла
Я тоже так думала, а как кинулась, то голубое платье если симпатичное, то мало похоже на Мальвину, а остальное просто хочется развидеть.
Соня-сонятко• 05 декабря 2016
Доця будет ночь. На нм купила синее платье и туфли. Теперь вот придумываю на голову звезды и луну.
Так точно!• 05 декабря 2016
Снеговик!
Кусачая Я• 05 декабря 2016
ПЕтрушкой будет сын, стих уже выучил )))