АсобеннАя• 05 декабря 2016
Кто Ваши дети на утреннике?
Моя лягушка в сказке "рукавичка" сначала она расстроилась но я купила ей очень красивое зеленое платье и ушки на обруче, ребенок теперь довольный и гордо всем рассказывает что она лягушка)))) а еще так вышло что у этого персонажа достаточно большой текст, учим диалоги и песенку по вечерам
Не гавкаю- но охраняю• 05 декабря 2016
Заяц в ’Колобке’. тоже вначале не хотел. потом сказал - ну ладно уж, побуду зайцем
Мая твая не панимать• 05 декабря 2016
у нас вообще морская тематика. старший осминог, младший краб. хоть плачь..
Пупс• 05 декабря 2016
Вы знаете автор,я когда у старшей был НГ в д/с,она была сорока,мы так же расстроились,но по прошествию времени,запоминаются как раз необычные костюмы и кстати была самая красивая сорока)))
АсобеннАя
• 05 декабря 2016
Ответ дляmalva08
Будет восточной принцессой)))
Моя старшая была тоже в прошлом году
АсобеннАя
• 05 декабря 2016
Ответ дляПупс
Младшенькая будет бусинкой)))
Это как??? Интересно прям)))
АсобеннАя
• 05 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
С костбмами прийдется попотеть
Перемелица• 05 декабря 2016
Сын будет Петухом. Крылья и шапку даёт сад, они очень красивые. Штаны и рубашку беру у подруги.
Перемелица• 05 декабря 2016
Ответ дляПупс
У нас на осеннем утреннике была сорока. Костюм очень красивый! Запомнилась эта птичка всем!
Пупс• 05 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Это как??? Интересно прям)))
Костюмы придумываю сама)))не швея,планирую яркую юбку обошью бусинками и т.д.В том году была конфетка,в позапрошлом пчелка)))
Кукарачка• 05 декабря 2016
Старшая в школе - Герда. Нашли просто невообразимой красоты костюм.
Младшая у нас звезда. В садике две роли - белочка и снежинка, а на новогоднем балете - главная звездочка.
Сеточка• 05 декабря 2016
мой-гномик. правда,решил,что он не гномик,а чародей
буду еще к костюму посох искать
Новопоштинская• 05 декабря 2016
Снегурочкой. И у нас морская тематика, девочки русалки, рыбки и снегурочки
, сами выбирали, кто кем хочет быть, моя захотела снегурочкой
.
Сеточка• 05 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
честно,в голове щас крутится))))
Мусик Пусик• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
а что они будут делать на утреннике без стихов?:)
по теме: моя Мальвина
И моя Мальвина, мать её... Не могу нормальный костюм найти.
Налетчица Муся• 05 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
моя Мальвиной 2 года назад была. Взяли симпатичное платье в прокате, а парик я купила в магазине Все для праздника.
Налетчица Муся• 05 декабря 2016
У меня младшие - елочка и медвежонок. А старшая в школе Белоснежка
Девальвация• 05 декабря 2016
Ответ дляСеточка
буду еще к костюму посох искать
Мы тоже гномик
Девальвация• 05 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
Голубое платье+большой голубой бант. Парик не рекомендую, будет жарко и чешется. И румяна сделайте, Мальвина-это кукла