АсобеннАя• 05 декабря 2016

Кто Ваши дети на утреннике?

Моя лягушка в сказке "рукавичка" сначала она расстроилась но я купила ей очень красивое зеленое платье и ушки на обруче, ребенок теперь довольный и гордо всем рассказывает что она лягушка)))) а еще так вышло что у этого персонажа достаточно большой текст, учим диалоги и песенку по вечерам
Не гавкаю- но охраняю• 05 декабря 2016
Заяц в ’Колобке’. тоже вначале не хотел. потом сказал - ну ладно уж, побуду зайцем

Queste• 05 декабря 2016
у нас мальчики петрушками будут, костюмы сад выдает, стихов никаких не давали учить вроде
Ната Лия• 05 декабря 2016
Ответ дляQueste
а что они будут делать на утреннике без стихов?:)

по теме: моя Мальвина
Queste• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия

по теме: моя Мальвина
танцевать, играть, хороводы водить
у нас на осеннем утреннике стихов ваще ни у кого из группы не было - ниче, всем утренник понравился и всем занятие нашлось))))
malva08• 05 декабря 2016
Будет восточной принцессой)))
Мая твая не панимать• 05 декабря 2016
у нас вообще морская тематика. старший осминог, младший краб. хоть плачь..
Не гоню• 05 декабря 2016
моя-курочка
Пупс• 05 декабря 2016
Вы знаете автор,я когда у старшей был НГ в д/с,она была сорока,мы так же расстроились,но по прошествию времени,запоминаются как раз необычные костюмы и кстати была самая красивая сорока)))
На границе• 05 декабря 2016
елочка у нас

Пупс• 05 декабря 2016
Младшенькая будет бусинкой)))
автор АсобеннАя • 05 декабря 2016
Ответ дляmalva08
Будет восточной принцессой)))
Моя старшая была тоже в прошлом году
автор АсобеннАя • 05 декабря 2016
Ответ дляПупс
Младшенькая будет бусинкой)))
Это как??? Интересно прям)))
автор АсобеннАя • 05 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
С костбмами прийдется попотеть
Перемелица• 05 декабря 2016
Сын будет Петухом. Крылья и шапку даёт сад, они очень красивые. Штаны и рубашку беру у подруги.
Перемелица• 05 декабря 2016
Ответ дляПупс
У нас на осеннем утреннике была сорока. Костюм очень красивый! Запомнилась эта птичка всем!
Пупс• 05 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Это как??? Интересно прям)))
Костюмы придумываю сама)))не швея,планирую яркую юбку обошью бусинками и т.д.В том году была конфетка,в позапрошлом пчелка)))
Katagina• 05 декабря 2016
У нас маскарад.Кто кем хочет, тем и наряжается.Стихи выдают под выбранную роль.
Кукарачка• 05 декабря 2016
Старшая в школе - Герда. Нашли просто невообразимой красоты костюм.
Младшая у нас звезда. В садике две роли - белочка и снежинка, а на новогоднем балете - главная звездочка.
Сеточка• 05 декабря 2016
мой-гномик. правда,решил,что он не гномик,а чародейбуду еще к костюму посох искать

Новопоштинская• 05 декабря 2016
Снегурочкой. И у нас морская тематика, девочки русалки, рыбки и снегурочки, сами выбирали, кто кем хочет быть, моя захотела снегурочкой.
Сеточка• 05 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
честно,в голове щас крутится))))
мадамГрицацуева• 05 декабря 2016
Старший будет султаном, а манюний зайчиком
Луноходик_Ик• 05 декабря 2016
Золотой рыбкой
Iri_shka• 05 декабря 2016
Куколкой
Мусик Пусик• 05 декабря 2016
Ответ дляНата Лия

по теме: моя Мальвина
И моя Мальвина, мать её... Не могу нормальный костюм найти.
Налетчица Муся• 05 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
моя Мальвиной 2 года назад была. Взяли симпатичное платье в прокате, а парик я купила в магазине Все для праздника.
Налетчица Муся• 05 декабря 2016
У меня младшие - елочка и медвежонок. А старшая в школе Белоснежка
Девальвация• 05 декабря 2016
Ответ дляСеточка
Мы тоже гномик
Девальвация• 05 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
Голубое платье+большой голубой бант. Парик не рекомендую, будет жарко и чешется. И румяна сделайте, Мальвина-это кукла
Меряю от единицы• 05 декабря 2016
Герда