PORKA• 05 декабря 2016

посоветуйте, пожалуйста, шампунь/бальзам, еще чего-нибудь для волос

что имеем: выпадающие волосы, которые приходится мыть каждый день, так как уже часам к 16 у меня на голове "сосульки"
долгое время пользуюсь шампунем Инсайт, мне он в принципе нарвится тем, что с ним волосы ну хоть до 16 выглядят нормально, предыдущие шампуни давали еще менее продолжительный эффект

но волосы со временем начали становиться сухой мочалкой, что смотрится вообще ужасно
то есть они сухие по всей длине, на удивление не секущиеся, но жирнющие у корней

посоветуйте, пожалуйста, средства для улучшения всего этого безобразия
желательно до 200 грн )) и без силиконов )
Yula-art• 05 декабря 2016
Могу предложить корейский, на травах. Но он будет дня через 2-3. Пишите в ЛС, если что.

Тектоническая расческа.• 05 декабря 2016
вы приучили голову мыть каждый день, можно переучить, постарайтесь хотя бы на выходных делать перерыв, когда на люди не ходите. Чем чаще мыть, тем быстрее пачкаются.
Ушла и Пришла• 05 декабря 2016
Попробуйте посмотреть на сайте loveri.com.ua
Там натуральная косметика, может что-то подойдет, я брала летний сад от выпадения волос запах очень классный и сам ничего так, а вот от грейпфрутового для жирных волос, зудит голова немножко через день!
ksushik81• 05 декабря 2016
Bes
Для драки• 05 декабря 2016
Paul mitchell мене від такого спас. серія оріджинал. тут є дівчата, які на розпив родають
автор PORKA • 05 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
не мыть это не вариант, к сожалению
на следующее утро это уже вообще ужас, хоть блины жарь

очень редко такое бывает, что дома остаюсь, каждый день ’на люди’
Ответ дляPORKA
не мыть это не вариант, к сожалению

Перетерпите в выходной гулю закрутите.
Alesya_Kotenok• 05 декабря 2016
Может бороться с жирностью на корнях при помощи сухих шампуней?
http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...
Хотя бы через день.
ЭлинаАЭА• 05 декабря 2016
Попробуйте немецкие шампуни, плюс добавляйте в них витамины, купленные в аптеке: А, Е , еще др. Они в ампулах продаются. Да и внутрь по принимайте). Кстати, от бальзамов вроде волосы быстрее жирнеют.