Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2016

Berghoff - кто пользуется такой посудой - ваши отзывы?? Где можно купить оригина

Всех анонимов аноним• 05 декабря 2016
Раньше вродк в эпицентре продавали. Хорошее качество. Есть кастрюля, сковородка и хлебница)
автор Жена_КотораяСтена • 05 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
а какая у вас сковородка ? материал? я смотрю на их чугунные -не знаете как они?
Пушап Ми• 05 декабря 2016
У меня набор кастрюль+сковородка, уже 10 лет и сносу нет)...но для тушения у меня другой фирмы сотейник
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
У меня ’мраморная’
ОленаЯ• 05 декабря 2016
В фирменном магазине. Пользуюсь столовими приборами и ножами лет 8, все отлично.
Распутница• 05 декабря 2016
раньше был фирменный магазин на Лыбидской, не знаю есть ли сейчас, у меня кастрюли и сотейник из премиум линейки-15 лет без нареканий и какого-либо желания понять по любым причинам и предлогам-лаконичный дизайн, мегакачество, в общем супер)
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2016
Вот такая
http://berghoff-posud.com.ua/goods/Сковорода-Bergh...
Galina_vinsport• 05 декабря 2016
у меня два полноценных набора.. больше 10 лет им и как новенькие..
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот такая
спасибо ,я вот тоже на этом сайте смотрела , может у них заказать ?
Ответ дляGalina_vinsport
где покупали?
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
Почему нет?)
Я сковородкой уже года 3 пользуюсь - как новая. Рекомендую
Засомневаю• 05 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
отличные сковородки!
Galina_vinsport• 05 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
где покупали?
еще в Запорожье было дело..
Svet_Lana87• 05 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
Здесь в продавалке сп есть по этой посуде, цены ниже, чем на сайте
язззззь!!!• 05 декабря 2016
У меня 15 лет набора кастрюл - моё приданое я ими очень довольна
Есть одна новая кастрюля, тоже шикарная. А ещё у меня набор ножей, поварёшек и джезва

Есть фирменные магазины, там и покупайте. У них и скидки бывают
язззззь!!!• 05 декабря 2016
Ошибок наделала
Телочка• 05 декабря 2016
У нас вся посуда Берхгофф (ножи, кастрюли, ложки, вилки..., набор: штопор, чеснокодавка..., еще есть гусятница чугунная. Мне очень нравится, правда у кастрюли ручки немного подгорели , но это моя вина (поставила на большой огонь маленькую кастрюльку). Посуда у них супер еще мне очень нравится Винзер (тоже есть две кастрюли)
тоже видела , хотелось бы оригинальную , даже не знаю можно ли доверять , нам подарили набор -но он явно не berghoff - ручки рассыпались , метал тонкий как фольга - спросить у дарителя где взяли такое чудо - как то неудобно , ,,
Ответ дляязззззь!!!
Ошибок наделала
набора кастрюл - повеселил , уже подумала не загорелый ли мужчина мне пишет
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2016
Я в эпицентре брала по фишкам. Не думаю что тамподделки. Тяжелая посуда, но я не пользовала пока, покупала для индукции в новую квартиру. Только что была в эпицентре- там вновь акция на бергоф
Elena H• 05 декабря 2016
Кому надо - пишите. Есть фишки на посуду Бергофф в Епицентре и один буклет. Отдам желающим)))
Elena H• 05 декабря 2016
Могу сфоткать цены в буклете
Телочка• 05 декабря 2016
На Лыбидской есть магазин (мы там покупали все), еще недавно увидела что возле Агромата тоже есть, я там термос в школу ребенку яБерхгофф покупала
язззззь!!!• 05 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
Ага, я сейчас бледная как моль лежу-гриппую, страшно в зеркало глянуть
язззззь!!!• 05 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
Вспомнила, у меня ещё 2 керамических формы для духовки и термос
Невидимка Майя• 07 декабря 2016
В нас в Україні є 2 офіційні склади-поставщики: в Дрогобичі і в Києві. Проставляють у всі магазини України. Є всі відповідні сертифікати.
Вся посуда в них оригінал!
Можу замовити вам. Ціни нааабагато нижча ніж в магазинах з накруткою.
В мене вся там посуда придбана пару років тому і в сестри і в брата вдома
Звертайтесь в пп напишу детальніше ціни
@--1---• 07 декабря 2016
Ой, анонімно відправила попереднє повідомлення :(