Такого никогда не было. Дала разрешение на отправку треков. Возле треков статус отправлено. А посылки нет номера и веса нет...
Обычно всегда, когда треки отправлены появлялся номер и вес посылки.
У кого-то такое было?
Солнечное чудо• 05 декабря 2016
Через пару дней появится. Уже пару недель у меня так. Может нагрузка большая, не успевают сразу все вносить
Смурфетта• 05 декабря 2016
+1000 ждите, все будет, причем сразу с инвойсом и статусом посылки перевозится в Украину)
Подумывающая• 05 декабря 2016
Девочки, может подскажете новичку)))) Какой трек номер вносить и где инвойсы брать? Заказала на Теско две посылки с разницей в три дня заказы. Трек-номер=это номер заказа, который на мейл пришел???
Подумывающая• 05 декабря 2016
Ответ дляСолнечное чудо
Девочки, может подскажете новичку)))) Какой трек номер вносить и где инвойсы брать? Заказала на Теско две посылки с разницей в три дня заказы. Трек-номер=это номер заказа, который на мейл пришел??
Солнечное чудо• 05 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
Нет. Это номер отправления, который вам пришлют после отправки
Подумывающая• 05 декабря 2016
Ответ дляСолнечное чудо
Спасибо огромное!!! И уже после отправки я вношу его в кабинете?
Солнечное чудо• 05 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
Да. Придет письмо Dispatch update: Your Tesco direct order и в нем трек-номер, после этого вносите в кабинет
Подумывающая• 05 декабря 2016
Ответ дляСолнечное чудо
тысяча благодарностей!!!!!!! а то я так нервничаю))))))))))
Ошеламиссимо• 05 декабря 2016
у меня такое было...они поставят и посылку и вес перед прибытием за 2 дня.
Смурфетта• 05 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
нет, єто номер, которій дадут после отгрузки заказа со склада магазина. Инвойс не нужен - тольо по требованию УЄ
Подумывающая• 05 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
Спасибо! А если потребуют инвойс? Где его взять?
Смурфетта• 05 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
скрин заказа или копия с почты с ценой и общ суммой. На Амазоне есть кнопка инвойс
Подумывающая• 05 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
Плюсики Вам в карму