Яичница с беконом• 21 декабря 2025
Чтобы вы выбрали из подарков на Рождество подруге 40 лет
Крем для тела
чашки
бюджет небольшой чисто символически
чашки
бюджет небольшой чисто символически
Тётушка Лошадь• 22 декабря 2025
Ответ дляЯичница с беконом
ну вот да. думаю просто дарить двум подругам что придут в гости одинаковый крем стрем или норм)
Норм. Так навіть краще, щоб не порівнювали кому що
Я за крем
Крем для арбуза• 22 декабря 2025
Ответ дляХвильоватиша
Крем я бы точно не дарила.
Если только для рук. Это очень индивидуальный подарок
То, что у вас такой совсем не значит что он и другим нравится.
Наконец-то комментарий который я могу лайкнуть😁 мне все крема воняют, ну многие. И вообще для тела крем у меня бы стоял наверное, очень редко пользуюсь. Тут подругу нужно знать и понимать что бы ей зашло
Аленький носочек• 22 декабря 2025
Кремом для тела не пользуюсь, такой подарок бы не оценила. Своим двум заказала жидкое мыло и маленький крем для рук на Нотино, какой-то нормальной фирмы по скидкам обошлось в 200-250грн. Или бутылку просеко, фраголино, латиниум и рафаэлло
Любви вам!• 22 декабря 2025
Ответ дляАленький носочек
Все мы разные...Для меня жидкое мыло все равно.что туалетную бумагу или салфетки подарить.я б такого подарка точно не поняла
Аноним Советчик• 22 декабря 2025
Тільки не чашки потворні.
Куди її?
Де вона має зберігатися 11 неноворічних місяців?
Куди її?
Ядвига Юсьлегко• 22 декабря 2025
Ответ дляВсе возможно
Я не знаю женщин, которые не пользуются кремами. А как вы кожу увлажняете, питаете?
Очень редко - детским молочком для тела
Аленький носочек• 22 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Вы правы, все мы разные, поэтому каждый и высказывает свое мнение, как и просит автор. Мне вот такая «туалетная бумага», как вы выразились, очень нравится. Наборы для примера по акции по 220-240-260грн набор и плюс кремчик за 30-40 грн, также по акции. Без скидок стоят значительно дороже. В наборе мыло и лосьон для рук по 250мл, презентабельная упаковка, есть наборы для тела. Всем подругам понравилось, и они также потом заказывали такие наборы на подарки. Хорошее качество, заказывали на Нотино, на Мейкап цена в 3 раза дороже