Яичница с беконом• 2 часа назад

Чтобы вы выбрали из подарков на Рождество подруге 40 лет

Крем для тела
чашки
бюджет небольшой чисто символически
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
ну вот да. думаю просто дарить двум подругам что придут в гости одинаковый крем стрем или норм)
Норм. Так навіть краще, щоб не порівнювали кому що
Я за крем
Крем для арбуза• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
Крем я бы точно не дарила.
Если только для рук. Это очень индивидуальный подарок
То, что у вас такой совсем не значит что он и другим нравится.
Наконец-то комментарий который я могу лайкнуть😁 мне все крема воняют, ну многие. И вообще для тела крем у меня бы стоял наверное, очень редко пользуюсь. Тут подругу нужно знать и понимать что бы ей зашло
Завжди з рушником• 1 час назад
У мене такий лосйон для тіла, він супер
Чумачечая_• 1 час назад
Из предложенных - крем
Аленький носочек• 1 час назад
Кремом для тела не пользуюсь, такой подарок бы не оценила. Своим двум заказала жидкое мыло и маленький крем для рук на Нотино, какой-то нормальной фирмы по скидкам обошлось в 200-250грн. Или бутылку просеко, фраголино, латиниум и рафаэлло
Любви вам!• 13 минут назад
Ответ дляАленький носочек
Все мы разные...Для меня жидкое мыло все равно.что туалетную бумагу или салфетки подарить.я б такого подарка точно не поняла