Аноним Анонимыч• 05 декабря 2016

Работающие мамочки, где вы работаете? И с кем оставляете деток?

Вот читаю советчицу, большинство мамочек работают. У меня вопрос, кем вы работаете, с кем деток оставляете? Сколько не искала работу, в основном не нормированный рабочий день, плавающие графики. А дочь у меня ходит в сад, но со слезами, и на сон не остается. Рыдает, не спит. Да и если пару дней останется на сон, потом болеет.
Как у вас с этим обстоят дела? Просто интересно, может я слишком усложняю?
Ватный Пупс• 05 декабря 2016
В магазине. Работаю только тогда, когда у мужа выходные. Это дней 10 в месяц

3@йk@• 05 декабря 2016
економістом, графік нормований, дитина спочатку була в садку, тепер в школі, ще і на гуртки встигаю
Борщец• 05 декабря 2016
С кем оставляете деток?
-няня( нань)
-бабушка(дедушка)
Жругого не дано
Правда есть недельные интернаты .
Пушка заряжённая• 05 декабря 2016
я бросила офисную работу и пошла убирать квартиры по удобное мне время, чтоб и денег заработать и в садик успеть. Кто-то может скажет что я дура, но мне другого выхода не нашлось. И у Вас есть выход автор, ищите! Удачи!
автор Аноним Анонимыч • 05 декабря 2016
Ответ дляБорщец
С кем оставляете деток?
-няня( нань)
-бабушка(дедушка)
Жругого не дано
Правда есть недельные интернаты .
На няню денег нет(
Бабушки, дедушки работающие(

На работу не вариант наверное мне?
sanulja• 05 декабря 2016
В основном работаю дома, иногда надо и не дома - тогда буабушка или дедушка по очереди.
автор Аноним Анонимыч • 05 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо)) Будем искать)))
Муууумие• 05 декабря 2016
один в саду, второй с няней.
Вот Она Я• 05 декабря 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
На няню денег нет(
Бабушки, дедушки работающие(

На работу не вариант наверное мне?
у меня вообще погодки-в сад то ходят, но недавно 3 недели они болели по очереди( никто такого сотрудника держать не будет(
нашла работу по интернету-пишу статьи (копирайтинг), веду интернет-магазин в ВК+ продаж немного беру, если успеваю, тут, ни киде
в месяц меньше 5000 не выходит, в основном, 6-8
правда устаю очень сильно, иногда ночами не сплю
по своей основной специальности, бухгалтер, больше я б не зарабатывала
минусы: не идет стаж и я дичаю(

Электричка• 05 декабря 2016
няня 100грн в день 8часов, зарабатываю около 1000 долл , работа у компа сама дошла к этому,чего и Вам желаю
Гербария• 05 декабря 2016
Работаю с 8 до 17:00 дети в сад и школу, забираю с дежурки и продленки
автор Аноним Анонимыч • 05 декабря 2016
Ответ дляГербария
Где вы и кем работаете?
Радуга-дуга• 05 декабря 2016
на меня сейчас здесь все набросятся, но пишу, как есть, я врач- 1 и 2 смена чередуются по-разному, ребенок в саду, когда болеет-дома сам
автор Аноним Анонимыч • 05 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Сколько ребенку?
Радуга-дуга• 05 декабря 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Сколько ребенку?
автор Аноним Анонимыч • 05 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Моей 5. Я не могу представить как ее оставить...
Радуга-дуга• 05 декабря 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
детки все разные....
Добра всем!• 05 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
детки все разные....
это точно
я старшую могла оставить в 5, правда ненадолго, - сбегать в аптеку
а вот младшую не могу - найдет приключения на свою попу
Ща как дам• 05 декабря 2016
госслужба, соцзащита, долго сидела в декрете (до 6 лет младшему, старшей тогда 9 было), вышла на график 8.30-17.30 + на проезд в одну сторону 1час 15мин , дети старшая в школе, домой сама уже ездила и на кружки, младший в садике в дежурке до 19.00, успевала сама забирать. Но начала искать ближе к дому работу, перевелась через 3 мес как вышла, работаю 2 года уже, график 9.00-18.00, на проезд 15-25мин. Старшая сама везде уже + она же на подхвате забрать младшего со школы, когда у нее не получается, то с работы отпрашиваюсь, спасибо начальнику, отпускает

Сегодня я не я• 05 декабря 2016
Моему 5 почти. Работаю экономистом с 9 до 18. До 4х лет - няня + развивалки, с 4х лет - садик на полный день с 8 до 19.
ХдеЯсь?• 05 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка
Это в каком городе дармовые няни?
Отчебучкина• 05 декабря 2016
работаю дома, официально на фирму и то помогают муж и бабушка. Не представляю, как можно что-то успевать работая с утра до вечера на работе в офисе
ХдеЯсь?• 05 декабря 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Моему прошлой зимой было 4,5. Приходилось оставлять во время болезни (не в острый период) дома одного на час-полтора. Очень не хотелось потерять хорошую работу.
Няня мне тогда была не по карману. Соседки не всегда могли подстраховать.
Ватный Пупс• 05 декабря 2016
Ответ дляЭлектричка
Где это няни за 100 грн на 8-ми часовой рабочий день? Сами бы сидели с ребенком за 100 грн?