Девочки не пойму в чем дело гуляем с дочкой час на улице приходим ноги ледяные ходим не сидим Обувь Бартек кожа на овчине запас 1см на обычные плотные колготы без начеса
Leeloo_aloha• 05 декабря 2016
Сколько лет ребенку? Мои пока малые были (до 3-4 лет) и в бартеках и в екко мерзли в мороз. Носили бартек в слякоть, а в морози демары и валенки. После 5 лет - не мерзнут.
Ответ дляEskanna
гуано потому-что. их были хорошими только обувь с симпа-тексом.
Перещли на KEEN
третью пару уже носит с мембраной на цигейке, до минус семи максимум, потом перехожу на валенки. эта обувь на небольшой мороз-небольшой плюс, на мокрый снег. не промокли ни разу.
Светлана Борисполь• 05 декабря 2016
Мы хотили в ту зиму в Бартек с Симпатексом и ни разу не замерзли.
prosto_aisha• 05 декабря 2016
Дочка в 1.5 и в 2.5 была в бартеках кожа+ цегейка все ок ноги были теплые гарячие сухие