Матраскин Брат• 05 декабря 2016

рассудите.

Купила двое брюк, договорились о возврате, если не подойдут. Получила сегодня в 17.00, сегодня возврат не получился т к отделение находится в соседнем городе и работает до 19.00. Я бы не успела. Говорю продавцу, что утром завтра все отправлю. Брюки летние, выгуливать их ночью не планируют, схватили почки, леху трупиком, муж завтра будет ехать на работу и все отправит, но продавец удалила объявление, как приданое. Цена вопроса 600 гр.
А Я Самая Самая• 05 декабря 2016
а как Вы договаривались?

продавца в студию приглашайте!

Илла.• 05 декабря 2016
Отправляйте наложенным платежом,чтоб деньги за товар вернули при получении.
автор Матраскин Брат • 05 декабря 2016
Так она их не пойдёт забирать, я ещё и за отправку в две стороны оплачу.
автор Матраскин Брат • 05 декабря 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
а как Вы договаривались?

продавца в студию приглашайте!
Договаривались в тот же день, но на тот момент была здорова, посылка должна была прийти в субботу, но видимо из за снегопада приехала только сегодня. Муж забрал после работы я сразу ей отписалась.
martinibaby• 05 декабря 2016
Я продавец!!!)))) короче, договор был, что девушка меряет и в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ отправляет их обратно! Кстати в течение длительной переписки были даны все возможные ньюансы замеров. Столько замеров я ещё никому не делала.
В итоге, вечером она мне написала что они ей не подошли, и вообще она собирается их отправлять завтра. Но договор есть договор. Это было моё принципиальное условие для возврата- чтобы были отправлены в тот же день.
martinibaby• 05 декабря 2016
Для справедливости- сразу же после сегодняшней переписки добавила Ее в покупатели и пометила объявление как проданное.
Nata_69• 05 декабря 2016
Ответ дляИлла.
Та да, продавец ещё должен оплатить дорогу и стоимость пересылки денег 32 грн? Не жирно? Возврат всегда за счёт покупателя.

Бабочки в моём животе• 05 декабря 2016
Договор есть договор,но чисто по человечески можно пойти на уступки,если человек вежливо попросил бы
автор Матраскин Брат • 05 декабря 2016
Пусть этот поступок останется на вашей совести. Я не первый день на сайте и такого ещё не встречала. У меня бедра 90 см, но ваши брюки я не могла даже натянуть на себя. Что с ними случится за ночь???? Про договор я помню, но в жизни не всегда все идёт по плану. И за 12 часов ничего не изменится. Я оставлю свой отзыв не переживайте, деньги для меня не маленькие, может и с вами кто-то так же поступит.
Молчалка• 05 декабря 2016
А чего вы под анонимом? Вон уже и пролавец пришел.
Молчалка• 05 декабря 2016
Девочки, может все таки будете человеками? Мне жаль покупателя, если реально малы брюки, что же делать?
martinibaby• 05 декабря 2016
Ни фига себе))))) пошла Вам на встречу, и как всегда плохо. Нечего мне плохого желать. Я не виновата, что Вы не смогли сегодня их отправить . ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ? У всех бывают неудачи ! А по поводу 90 см. У меня 92 и проблем нет . А Замеры у вас были все возможные. Я могла вас в покупатели и не добавлять.добавила из справедливости.
Молчалка• 05 декабря 2016
Ответ дляmartinibaby
Чего так агрессивно ? Могли не добавлять, но это же нарушение
martinibaby• 05 декабря 2016
Полгода! Полгода спрашивали все возможные замеры?! ПОНИМАЕТЕ? А теперь малы? И даже не удосужились быстренько померять и обратно отправить? И сейчас Вы мне плохого ещё желаете?
автор Матраскин Брат • 05 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не скандальный человек, я не давлю на жалость, хотя эти деньги мне пригодились бы. Она категорична и удалила тему. Отзыв обязательно оставлю. Девочки на сайте даже шли на уступки при покупке нижнего белья. Брала бюстик, он оказался большим, с доплатой поменяли на наборчик, но меньшего размера.
martinibaby• 05 декабря 2016
Абсолютно не агрессивно) просто уже идёшь на встречу , и все равно не довольны
автор Матраскин Брат • 05 декабря 2016
Ответ дляmartinibaby
Я померяла быстренько, ехать до почты долгенько.
автор Матраскин Брат • 05 декабря 2016
Делала замеры по своим брюкам, у них посадка выше поэтому они на мне сходятся. Там не хватает буквально 1.5 см. Все ж не вымеряешь до мм, поэтому сомневалась и просила возврат.
автор Матраскин Брат • 05 декабря 2016
Я спрашивала не пол года, а пол года назад я спросила замеры, но покупку отложила, а сейчас на думала и спросила ещё раз.... это запрещено????

Отчебучкина• 05 декабря 2016
Продавец прав, как по мне. Если были замеры, был уговор, отправка в опеределенный день, тогда в чем проблема? Извините. но сидеть и ждать, пока у вас форс-мажор (почки и т.д.) пройдут- об этом речи не было. Если бы Вы сказали- отправлю через день-два, то продавец бы знала, что надо обождать. О чем Вы сами договорились- то и имейте!
Отчебучкина• 05 декабря 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Откройтесь пожалуйста.
Отчебучкина• 05 декабря 2016
Ответ дляmartinibaby
дайте Ник покупателя, пожалуйста.
Отчебучкина• 05 декабря 2016
Ответ дляМатраскин Брат
замеры надо делать с себя, а не с брюк. Так что полностью на стороне продавца. За полгода не удосужились померять, а теперь какие претензии?
автор Матраскин Брат • 05 декабря 2016
Ответ дляmartinibaby
Я не желаю вам плохого, я желаю бумеранга. Я взяла у вас двое брюк и если бы они подошли я бы их оставила, притензий к ним у меня нет, но они малы на меня. Я понимаю, что деньги у вас в руках и за год продаж наконец-то нашлась дурочка которая их купила.
Отчебучкина• 05 декабря 2016
Ответ дляmartinibaby
я бы опрос создала, потому что тут как-то несильно пишут:( Посмотреть просто за кого большинство.
martinibaby• 05 декабря 2016
irra1
martinibaby• 05 декабря 2016
Это ж не я тему создала, я случайно наткнулась. Поэтому опрос не могу сделать. Да и считаю бессмысленным
Отчебучкина• 05 декабря 2016
Ответ дляmartinibaby
irra1
спасибо!
добавлю в ЧС
подальше от таких покупателей!
Молчалка• 05 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Ну и смысл? Пока они сами не решат, что делать, вопрос не решится
автор Матраскин Брат • 05 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
У меня бедра 90, но посадка разная поэтому они на мне не сходятся, мои с высокой посадкой, а эти ниже и поэтому не сошлись.