Молчавочка• 23 июля 2013
Как проверить девушку брата на гнилость -2
Я автор этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-158403
Там почти все сказали - не лезь в отношения, я так и думала поступить, как советовали, и так поступала. Т.е. не вмешивалась никак.
Но, девочки, мое седьмое чувство не дает мне покоя, особенно после того, как брат мне рассказал, что там у них происходит. Напомню, встречаются они 3 месяца, у девушки есть пятилетняя дочь от первого брака.
Итак:
1. эта девушка уже заявляет, что хочет жить вместе (но этот факт у меня не вызывает негативных эмоций, наоборот, я очень хочу, чтобы брат создал свою семью). Когда брат отвечает
2. девушка устраивает скандалы, как только брат только поздоровается с кем-нибудь из своих знакомых женского пола. Она лазит по его контакту, пишет гадости девушкам -знакомым, удаляет из друзей. Ладно когда дело касается просто друзей по контакту (я имею ввиду тех, которые просто висят у него в друзьях, он с ними и не общается). Но у него есть друзья-семейные пары, с ними он знаком много лет. Она и туда пыталась разлад внести.
3. на днях новый сюрприз - заявила, что хочет, чтобы он усыновил ее дочь. Хотя была официально замужем и ребенок естественно записан на первого мужа. Девочки, 3 месяца знакомы всего.
4. когда ночует у брата, всегда берет дочь с собой. Она спит вместе с ними. Сначала мне это импонировало, т.к. мне понравилось, что она дочь везде с собой водит, т.е. не оставляет ребенка на родственников, а везде с собой водит. Но я подумала о том, что она ведь наверное и до брата с кем-то встречалась, в разводе ведь уже 2 года. Так что, она получается дочь по мужикам с собой таскает? Меня это теперь настораживает немного, хотя достоверно мне это неизвестно - это лишь мое предположение.
5. брат уже и сам задается вопросом - может от нее первый муж ушел именно по причине излишней экзальтированности этой девушки? Во всяком случае, когда он (первый муж) ее встречает на улице, то переходит на другую сторону.
6. спрашивала мнение у мужа - он ответил, что по его мнению, хорошим это не закончится. Родители тоже в недоумении.
очень хотелось, чтобы отношения сложились у брата, но, по-моему, это не тот вариант. Как считаете?
Итак:
Молчавочка
• 23 июля 2013
Ответ дляilonaV
Да может она это в шутку сказала,откуда Вы знаете?Вы присутствовали при разговоре?
Брат описал разговор, что она начала издалека. Мол, хорошая у меня доця? Ну хорошая, отвечает. Вот, говорит, усыновишь ее, и т.д. Брат ответил, что это не его ребенок, усыновлять ее он не собирается. Она скандал устроила в ответ
Молчавочка
• 23 июля 2013
Да с чего вы взяли, что я лезу??? Я вообще ему ничего не советую! Просто спрашиваю мнение о ситуации со стороны, еще раз повторяю.
Тётя Хрюша• 23 июля 2013
Автор, вы здесь поддержки не найдете, сейчас будут жалеть эту истеричку, что мол, что здесь такого, ну лазит по контакту, ну скандалит со всеми особями женского пола, подумаешь... И брат вам чужой человек- не лезьте к нему.
Проверить никак, а вот поговорит стоит однозначно, все как есть и откровенно, если у барышни сохранились остатки разума, то все поймет нормально, если неадекват полный и воспримет в штыки, то уже стоит понимать, что за ’подарочек’ брату достался. Просьбы об усыновлении, переезды и тотальная ревность это не нормально, значит с головой проблемы у нее и почему из за ее проблем, комплекчсов, кто то должен себя ущемлять или их решать?
Молчавочка
• 23 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Нифига себе жаль девочку, пусть голову полечит, а потом отношения заводит.
Девушки, неужели вы считаете такое нормальным?
Спасибо за поддержку, я тоже не считаю нормальным поведение этой девушки. Тем более, что в 28 лет, имея ребенка на руках, надо быть вдвойне осмотрительней.
Ответ дляМолчавочка
Перегинає звичайно трошки, а може і не трошки, просто дійсно невідомо боїться вона залишитись сама з дитиною і так і незнайти хорошої пари, а тут ваш брат видно кандидат підходящий, думаю він сам вирішить підійде йому такий варіант, а може якраз коли в неї буде якась впевненість вона вже перестане метатись і робити дурниці
Krapiva1981• 23 июля 2013
Мнение о ситуации - да с Ваших слов девушка странная. НО!!! это с Ваших слов. Вы к ней, мягко говоря, очень настороженно относитесь. По этому видите ее минусы просто гигантскими, и упорно не замечаете плюсов.
По этому так негативно Вам отвечают
No problems• 23 июля 2013
Хотите проверить - копайте в ее прошлой жизни, в нынешнею не вмешивайтесь.
Ответ дляМолчавочка
Есть категория людей, которые без скандалов жить не могут. Если Ваш брат не такой, то он сам сделает выводы. Вам не стоит переживать, я считаю. Возможно, что этот урок ему необходим.
Укуси меня• 23 июля 2013
Тут проскочила мысль, я ее хочу еще раз автору донести. Практика жизни показала, что в других мы больше всего замечаем(не любим) то, что есть в нас и в не малом количестве. Короче, если вы видите в ней это все, то Вы такая же.
Почему вас возмутил факт просьбы усыновления? Если он действительно любит ее, то принимает все что есть у нее. А то, что он так ответил, ему чести не делает, только показывает, что он преследует цели своего личного удовлетворения и больше ничего.
Проверьте братика на гнилость.
Я не понимаю, зачем начинать отношения, если не принимаешь человека таким, какой он есть.
Проверьте братика на гнилость.
Кашка-маняшка• 23 июля 2013
Ой, у меня так лучший друг попал... Тоже девочка с ребёнком, тоже сразу жить вместе захотела, тоже всех знакомых потихоньку отвадила, только с её друзьями можно общаться. Сразу заставила сына от первого брака друга ’папой’ называть, при том, что с родным отцом мальчик общается, иногда ездит на выходные . Телефон его постоянно у неё, то есть звонишь, она берёт трубку и после этого уже ему передаёт. Девочки, это просто кошмар! Тотальный контроль! Мы уже думаем, что без колдовства какого-то не обошлось. Я, конечно, понимаю, что очень не хочется жить одной с ребёнком, самой себя и дитё содержать, но....это уже капец!
Каяспер• 23 июля 2013
Я себя тоже ’не правильно вела ’когда встречалась со своим будущем муже.Если бы у него были такие родственники,мы бы навряд ли поженились.У нас нет друг от друга секретов ,я могу за глянуть в его телефон и зайти на его почту.Вместе 11лет.
Молчавочка
• 23 июля 2013
Ответ дляKrapiva1981
По этому так негативно Вам отвечают
Рассказываю то, что брат рассказал. когда все хорошо у них, он ничего не рассказывает. А после очередного скандала он делится со мной, думаю, тоже пытается понять, почему она так себя ведет.
Krapiva1981• 23 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А Вам в голову не приходило, что возможно с ней ему лучше чем со своими друзьями.
Девочки, ну мужчины же не одноклеточные - они сознательно делают вой выбор. И если их что-то не устраивает, обычно они очень легко это меняют
Сусановна• 23 июля 2013
Вот гадина эта девушка!!!
Как с братом спать так она аж бегом, еще и дочку тащит. А ведь знакомы то всего три месяца, и туда же, давай Вашего мальчика в сексуальном плане использоватт А потом , зараза такая, думает о дочери и намекает что неплохо бы ребенка и усыновить. Вообще совести нет. Ну и мать. Сразу гнильцой запахло, какая мать захочет, чтоб у ее ребенка отец был...
Krapiva1981• 23 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
Может просто жалуется )))
Мое мнение: да, то что требует усыновление ребенка - это странновато. Но возможно что они не поняли друг друга, с ее стороны имелось ввиду - типа приймешь и будешь любить как родную дочь
То, что хочет жить вместе - тоже понятно, им не по 5 лет, как по мне для взрослых людей 3 месяца вполне достаточно.
Лазит в контакте - сверхревнива, но может предидущий от нее гулял, и она пытается перебдеть, а не недобдеть
Кашка-маняшка• 23 июля 2013
Ответ дляKrapiva1981
Ага, пытался менять... 2 раза вены резала (чё-то про ребёнка своего тогда не очень думала), 1 раз в окне стояла, прыгать собиралась
Молчавочка
• 23 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
Проверьте братика на гнилость.
Обычно, когда люди начинают встречаться, то показывают лишь свои положительные качества. А потом выясняется часто, что человек на самом деле не такой, как хотел показать. Бывает, что люди через года совместной жизни узнают друг о друге такое, что волосы дыбом встают. Но все мы не без недостатков. С недостатками партнера нам приходится мириться, потому что мы и сами не без червяка. Причем, каждый из нас.
А что брат должен был ей ответить - конечно, дорогая, я и ребенка чужого усыновлю, практически тебя не зная, и квартиру свою на тебя перепишу, и родственников твоих на себе буду тянуть??? а родственнички там не дай бог.
super-tasia• 23 июля 2013
Ответ дляAir1
Я б на Вашем месте переживала бы за совсем другое. Брату 32 года, а он все еще холост. На счет девушки... так не надо жениться, пусть поживет с ней год, проверит чувства. Кстати, а он её к Вам в квартиру приведет или у него отдельная?
Это точно человеку УЖЕ 32!!!!,а у него не было серьезных отношений.Меня бы это насторожило на месте той девушке.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Противно читать. Девушку жаль, а Вы проверку на гнилость не прошли.
почему девушку жаль и чем плоха Автор? Не пойму. Я знаю нескольких матерей-одиночек,они детей свои как флаг не несут, не просят их усыновить. Женщина в принципе своем должна быть мудрой, а мать-одиночка так еще в три раза умнее. Была бы она умненькая - братик уже сам женился бы,сам удочерил и думал бы, что это его личная инициатива.
И не пойму, как это не лезть? Влюбленный мужчина- глупец. Тут у половины советчиц мужья слова доброго не стоят, только прозревают девочки аж когда ребенку год исполнится. А были бы такие бдительные родственники - м.б. партия сложилась гораздо удачнее
Krapiva1981• 23 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Ну так, она манипулировала, он поддавался на манипуляции - игры у них такие
Ангелочек с рожками• 23 июля 2013
Насмешила история.
С мужем познакомились, когда дочке было два года. С первым мужем встречались 4 года, развелись через полгода после свадьбы.
Со вторым начали жить вместе через месяц после знакомства. Ещё через два расписались. Сразу же подали документы на удочерение.
Через три года родили общего сына. Вместе уже 9 лет.
И знаете, иногда я и телефон его проверяю, тихонько.....доверяй, но проверяй. И почту иногда могу позволить. И кажется мне, что все мы не без грешка.
Но я вот о чем подумала. Не дай Бог мне бы тогда, 9 лет назад, попалась вот такая сестричка, что было бы?!
Ответ дляsuper-tasia
а меня нет! Потому что женщины сейчас лезут в эмансипацию,сами не понимая зачем и отчего. И многие,не имея ничего в душе в голове, ждут готового принца и работать над собой не считают нужным. Я не о теле говорю.
Ответ дляАнгелочек с рожками
Насмешила история.
а Вы и описанная девушка- 2 копии? Люди разные, с чего Вы взяли, что вы имеете много общего только при наличии детей от первого брака?
Krapiva1981• 23 июля 2013
Ответ дляЛьва
Чего-то я тут мысль не уловила. Эмансипация и ждать принца вроде как разные вещи. Или я что-то путаю
Молчавочка
• 23 июля 2013
Ответ дляAir1
К нам в квартиру нет, конечно. А в его квартире сейчас ремонт, сами понимаете, все упирается в деньги. Там даже мебели нет. Ремонт он сам делает, своими руками.
О женитьбе и речи не было пока.
Кашка-маняшка• 23 июля 2013
Ответ дляСусановна
Вот гадина эта девушка!!!
Удалено администрацией...
Каяспер• 23 июля 2013
Ответ дляСусановна
Вот гадина эта девушка!!!