Каркуша Клара• 05 декабря 2016

Что такое отливанты из Брокарда?

Это из тестеров отливают в спец баночки?
автор Каркуша Клара • 05 декабря 2016
Интересно, как?

Обнемашечка• 06 декабря 2016
о, это вам в эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1661940
там автор как раз про такие объявы и писала
svetanochka• 06 декабря 2016
Есть такое объявление?
Бандитка Сью• 06 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
Ага :) толтко туда и ссылку на продавца! Отливают они уже! Врушки
marytana• 06 декабря 2016
А что они отливают из брокарда ?
бЭйбА• 06 декабря 2016
Там камеры везде.. Это было бы последнее, что они сделали бы на рабочем месте.
Что только не придумают, чтоб дешевую лицензионную туыту за оригинал выдать.
А Я Самая Самая• 06 декабря 2016
Может быть просто продавей когда-то купил себе аромат в Брокарде и он ему не подошёл, потому решил поделиться распивом. Такое часто встречается на Кремчике, когда делятся отливантиками из своих неподошедших ароматов (речь не идёт о продавцах с огромными витринами). тут надо видеть полностью текст объявления, чтобы говорить что-то по этому поводу..
А Я Самая Самая• 06 декабря 2016
продавей=продавец))
мадам Везувий• 06 декабря 2016
Ага! Я купила-мне не подошло, и мне нечем заняться как вскрывать флакон и и отливать люди! Откройте глаза.
Нет денег на оригинал, то купите подделку, какая вам разница

Бандитка Сью• 06 декабря 2016
Ответ длямадам Везувий
:) то брокард ! А то фигня!
А Я Самая Самая• 06 декабря 2016
Ответ длямадам Везувий
Вы этим постом показали только свою дремучесть Для того, чтобы сделать отливант, флакон вскрывать не нужно. Отливант делается сначала в шприц, а потом в атомайзер переливается из шприца.
бЭйбА• 06 декабря 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Ого... А я и все мои знакомые просто ’ отпшикивпем’ , но то не важно. Девушка,скорее всего , имела ввиду, что зачем ей отливанты делать, если она может продать флакон без пары пшиков.
А Я Самая Самая• 06 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
Нет, на самом деле, она имела в виду то, что сказала. Некоторые девушки думают, что для отливантов нужно вскрывать флакон, но просто не все демонстрируют свою неосведомлённость на форумах))
Если вы отпшикиваете своим знакомым отлванты, то этот способ вполне допустимый. А вот те, кто продаёт на распив свою парфюмерию, должен покупателю чётко отлить определённое количество милилитров и тут без шприца с его шкалой миликов не обойтись)