Голубец• 06 декабря 2016
Может ли быть понос при прорезывании зубов?
Малышу скоро 5 мес, постоянно рука во рту, вот-вот скоро вылезут. Вчера перед ночным сном и сегодня утром сходил очень жидким. Полностью на ГВ
Подкустовый выползень• 06 декабря 2016
У дочки был, главное наблюдайте, чтоб не пропустить что-то более серьезное ,если это не на зубы
Голубец
• 06 декабря 2016
Просто только недавно кишечник восстановили после АБ( месяц лечились прибиотиками), и теперь опять. Других симптомов нет( единственное вчера закис глазик, я его в течении дня промывали, сегодня проснулся нормально).Ну и очень беспокоят десна его, аж до крика
Голубец
• 06 декабря 2016
Ответ дляlastik_1
В мого сина, так проходило прорізування зубів. Ні температури, ні нежитю не було, а от діарея була.
А сколько дней у Вашего было?