Карапулька• 06 декабря 2016
xiaomi redmi 3s 16gb где купить?
девочки какая версия лучше, международная? и где её можно купить по нормальной цене в наличии? спасибо
где вы покупали? довольны? спасибо
Попипиповна• 06 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
ну да, в чехле ))
вы видели в реале цвет серебро? он спереди белый, а сзади светло-серый? или все-таки черный спереди
Вот серебро и хотела, но его не было нигде в наличии. Он спереди белый. Взяла черный спереди, серый сзади.
Липка-прилипка• 06 декабря 2016
Я брала на Али. Доставка 2 недели. Международная прошивка. Дешевле чем здесь вышло
Карапулька
• 06 декабря 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
а у кого заказывали? сколько вышло с доставкой?
Yaroslavka_• 06 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
107$ фентези текнолоджи магазин