06 декабря 2016

Девочки срочно нужно выбрать тариф киевстар на умные часы посоветуйте пожал

Вчера зашла симку покупать, они идут уже с тарифамси, там и розмовы и розмовы + и 3 G

Я так понимаю нужно инета не меньше 1 гига
Безлимит на киевстар звонки
и смс( вот с этим сложно уже собралась 3 G брать , а там 50 смс в день 1 грн, итого 30 грн к пакету в месяц, дороговато) или смс не нужны?
Весотехник 06 декабря 2016
Ой,и мне может кто подскажет по лайфу)
Майор Медуза 06 декабря 2016
Розмовы+
В инструкции к часам рекомендация такая.
автор Анонимарик 06 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
Ой,и мне может кто подскажет по лайфу)
вот по лайфу я могу подсказать Bezlimit na lifecell . 100 на инши , 2006 мв, , 100 смс
Котенок аки рысь 06 декабря 2016
Я своему взяла Киевстар онлайн- безлим на Киевстар, 1гигабайт интернет, 60 мин в мес. другие операторы, стоимость 60 грн. Хватает с головой!
Весотехник 06 декабря 2016
Ответ дляАнонимарик
вот по лайфу я могу подсказать Bezlimit na lifecell . 100 на инши , 2006 мв, , 100 смс
Интернета хватит?
автор Анонимарик 06 декабря 2016
Ответ дляМайор Медуза
Розмовы+
В инструкции к часам рекомендация такая.
спасибо, все бы ничего но инета в этоп пакете 100 мб , а должно быть как минимум 1 гиг :((
автор Анонимарик 06 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Я своему взяла Киевстар онлайн- безлим на Киевстар, 1гигабайт интернет, 60 мин в мес. другие операторы, стоимость 60 грн. Хватает с головой!
спасибо а какой именно это пакет , и если на киестар звонить, это включено в эти 60 мин?, смс ки не нужны?
автор Анонимарик 06 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
Интернета хватит?
как пишут 1000 с головой а в этом 2006 гигов аж
Майор Медуза 06 декабря 2016
ну не знаю, мои сотрудники своим детям брали, говорят, хватает. я буду активировать свой через 2 недели.
автор Анонимарик 06 декабря 2016
Ответ дляМайор Медуза
ну не знаю, мои сотрудники своим детям брали, говорят, хватает. я буду активировать свой через 2 недели.
для слежки навигации это очень мало, ребенок должен быть в сети постоянно, и 100 мг не хватит никак, если отключить слежку то хватит
Котенок аки рысь 06 декабря 2016
Пакет называется Киевстар онлайн. Регион 1.(у нас Днепр). Полный безлимит на звонки и смс Киевстар. 60 мин это на других операторов уже включено. Дополнительно смс не нужны. Но я не знаю продаётся ли он , как пакет. Я какой-то пакет купила, Розмовы кажется, а потом бесплатно можно перейти на Киевстар онлайн, только 60 грн абонплаты снимет.
автор Анонимарик 06 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Пакет называется Киевстар онлайн. Регион 1.(у нас Днепр). Полный безлимит на звонки и смс Киевстар. 60 мин это на других операторов уже включено. Дополнительно смс не нужны. Но я не знаю продаётся ли он , как пакет. Я какой-то пакет купила, Розмовы кажется, а потом бесплатно можно перейти на Киевстар онлайн, только 60 грн абонплаты снимет.
ух ты здорово, Вы уже пользуетесь, тогда наверное купльъю обычный а потом перейду, надеюсь На Киев он тоже есть
автор Анонимарик 06 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Я своему взяла Киевстар онлайн- безлим на Киевстар, 1гигабайт интернет, 60 мин в мес. другие операторы, стоимость 60 грн. Хватает с головой!
автор Анонимарик 06 декабря 2016
вернее смс есть но 50 смс за 1 грн в день
автор Анонимарик 06 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Я своему взяла Киевстар онлайн- безлим на Киевстар, 1гигабайт интернет, 60 мин в мес. другие операторы, стоимость 60 грн. Хватает с головой!
так у вас не бесплатные смс по вашему тарифу тоже 50 смс за 1 грн в день http://www.kyivstar.ua/ru/dp-267/mm/tariffs/prepai...
Редиска Я 06 декабря 2016
Ответ дляАнонимарик
так у вас не бесплатные смс по вашему тарифу тоже 50 смс за 1 грн в день http://www.kyivstar.ua/ru/dp-267/mm/tariffs/prepai...
а зачем Вам смс???? и что это дорого 1грн-50смс? и то 1грн снимает если смс пользуешься, а если нет-то нет
автор Анонимарик 06 декабря 2016
Ответ дляРедиска Я
а зачем Вам смс???? и что это дорого 1грн-50смс? и то 1грн снимает если смс пользуешься, а если нет-то нет
вот я и не знаю нужны смс на умном телефоне или нет, а 1 грн в день, и тебе дается 50 смс, но на следующий день они сгорают , получается 1 ггрн в день 30 дней+ пакет 70, итого 100, это дороговато в месяц, рассчитывала на 50-60
Котенок аки рысь 06 декабря 2016
Ответ дляАнонимарик
вот я и не знаю нужны смс на умном телефоне или нет, а 1 грн в день, и тебе дается 50 смс, но на следующий день они сгорают , получается 1 ггрн в день 30 дней+ пакет 70, итого 100, это дороговато в месяц, рассчитывала на 50-60
Я че-то думала, что там и смс входит, может изменения внесли. Но там смс и не нужны. Мы уже больше трёх месяцев пользуемся и этих 60 грн и того что входит в пакет хватает.
автор Анонимарик 06 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Я че-то думала, что там и смс входит, может изменения внесли. Но там смс и не нужны. Мы уже больше трёх месяцев пользуемся и этих 60 грн и того что входит в пакет хватает.
спасибо большое, получается ребятенок просто звонит вам и вы ему?
Котенок аки рысь 07 декабря 2016
Ответ дляАнонимарик
спасибо большое, получается ребятенок просто звонит вам и вы ему?
Мы с ним смсками не общаемся. Он там и не может отправлять смс, только принимать. Ещё есть там голосовые сообщения, но они тоже через приложение Seatraker приходят, а не через смс. И все извещения которые приходят мне на телефон- о выходе из зоны, о снятии с руки, о разрядке батареи - приходят с помощью приложения, то есть через Интернет.
Сергей Гра 11 декабря 2016
Мой сын пользуется часами 4-й месяц, установлен минимальный пакет Киевстар.
Присоединяюсь к предыдущему посту по поводу СМС. Ребёнок СМС не отправляет, а звонит с часов мне на телефон. Поэтому однозначно хватает минимального пакета любого оператора.
В минимальный пакет всегда включен и определённый трафик интернета 2G, которого вполне хватает при стандартном режиме работы часов. Опять же здесь обсуждался интернет 3G, но для часов он не нужен.
Это как раз тот момент, когда уместен вопрос - Зачем платить больше?
автор Анонимарик 08 января 2017
Ответ дляСергей Гра
Мой сын пользуется часами 4-й месяц, установлен минимальный пакет Киевстар.
Присоединяюсь к предыдущему посту по поводу СМС. Ребёнок СМС не отправляет, а звонит с часов мне на телефон. Поэтому однозначно хватает минимального пакета любого оператора.
В минимальный пакет всегда включен и определённый трафик интернета 2G, которого вполне хватает при стандартном режиме работы часов. Опять же здесь обсуждался интернет 3G, но для часов он не нужен.
Это как раз тот момент, когда уместен вопрос - Зачем платить больше?
подскажмите какой именно, буду менять сейчас 3 g на другой