Diamond_777• 06 декабря 2016

Меня обманули. Что делать? Кто еще попался на удочку?

Дорогие девочки, подскажите что делать?
29 ноября заказала товар у продавца
https://www.kidstaff.com.ua/user-1443076.html.
Оплатила и терпеливо ждала....
На следующее утро объявления все были отключены,
и гостевая начала потихоньку пухнуть предупреждениями.
Но продавец была онлайн и в личке очень вежливо уговаривала и убеждала что все хорошо....
Вчера попросила карту для возврата средств и пропала((((
что можно сделать в этой ситуации?
Снежана Денисовна• 06 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
всегда на подобные темы жалуюсь...
ее быстро и удалили, но факт остался, не тут купит так на бирже какой то или на олкс, но прискорбно что таки купит(

Lux Aeterna• 06 декабря 2016
Ответ дляmur-zilka
брендовыми пуховиками (Mango, Zara и т.д. - по 650 грн.)) Я спросила почему такая цена, значит не оригинал - она ответила что оригинал, типа товар заезжает из Польши, а там всё дешевле. Бред сивой кобылы, короче говоря. Я поняла что это обман и специально попросила номер карты, чтобы узнать ФИО, так, для себя на будущее. Написала стразу предупреждение в ее гостевой. Но, как оказалось карта не одна фигурирует, и предупреждать других уже наверное было поздно.
у нулевика надо покупать с личной встречей в своем городе. пусть хоть норковую шубу за 1000 грн продает, но только личная встреча
mur-zilka• 06 декабря 2016
Ответ дляLux Aeterna
ну как вариант я ей предложила оплатить наложку в обе стороны на карту, она ответила что нет, надо предоплата хотя бы пол-стоимости товара чтобы выкупить его. Врала конечно и завиралась.) Я это поняла и накатала ей в гостевой что думала, а девочек жалко, надеюсь ее найдут. Думаю тут через полицию надо действовать, конечно же. А еще это может быть новая схема из ДНР-ЛНР, как было уже подобное, тогда их не достанешь.((
НаДуша• 06 декабря 2016
https://www.facebook.com/irina.ivasishin?fref=ts
MarinaBusia• 06 декабря 2016
Я думаю, что это схема 3.
Мошенник покупает себе вещи у двоих продавцов, платят за эти вещи двое пострадавших из этой темы.
Девочки остаются без денег, продавцы отправляют оплаченный товар мошеннику.
Карты разные.
mur-zilka• 06 декабря 2016
Может это пригодится, вот еще обнаружила, что отчество карты которой мне дали видимо - на букву Я.!!

01 декабря 2016 01:04
pavlukeva
Ціна пуховичка 630 гривень. Напишіть ваші дані для відправки. Ось реквізити для оплати:
4149 4978 5812 5943 Ивасишин Ирина. Я.
Після оплати напишіть мені час коли сплачували
MarinaBusia• 06 декабря 2016
Ответ дляmur-zilka

01 декабря 2016 01:04
pavlukeva
4149 4978 5812 5943 Ивасишин Ирина. Я.
Ивасишин Ирина Ярославовна
mur-zilka• 06 декабря 2016
Ответ дляMarinaBusia
Я думаю, что это схема 3.
Карты разные.
можно спросить у владелицы странички ВК откуда были украдены фото объявлений, кому и куда отправляла товар. Вот эти фото, я нашла потому что с этим же логотипом были - An_sss

https://vk.com/an_sss?z=photo159566895_456239489%2...
MarinaBusia• 06 декабря 2016
Вот она https://vk.com/irene.ivasishin

Ивасишин Ирина Ярославовна, одна в Украине.

MarinaBusia• 06 декабря 2016
Нужно спросить у неё, куда она отправила посылку, которую оплатили такого-то числа, в такое-то время и с такой-то карты.
MarinaBusia• 06 декабря 2016
А мошенница наша Ева Павлюк? Судя по нику
mur-zilka• 06 декабря 2016
Ответ дляMarinaBusia
Ивасишин Ирина Ярославовна
ну тогда вот такая инфа есть в гугле!

Новые резюме - СМИ, издательство - набор текста на дому ...
vacancy.kharkov.ua › Работодателям › Новые резюме
Контактная информация: Ивасишин Ирина Ярославовна. Тел.: 0954696098. E-mail: irina.ivasishin@mail.ru. Код резюме: 46969.

Город Харьков совпадает с инфой в соцсетях! значит девушка та же. Тел.: 0954696098
MarinaBusia• 06 декабря 2016
Ответ дляmur-zilka
ну тогда вот такая инфа есть в гугле!

четко! Что делать будем?
mur-zilka• 06 декабря 2016
вот еще нашла кое что

Polaroid Project фотосессия Влюбленные Сердца
2 фев 2014
Действия
Вы моежет задать все свои вопросы здесь:
Страница ВК: http://vk.com/irene.ivasishin
Или же в телефонном режиме:
МТС 0954696098
ЛАЙФ 0934561723

https://vk.com/wall-65523615_8
mur-zilka• 06 декабря 2016
и в гугл если тел.забить 0954696098 то много чего есть

https://www.google.com.ua/search?q=0954696098&rlz=...
MarinaBusia• 06 декабря 2016
Автор темы на какую карту оплату делал? Ирины?
MarinaBusia• 06 декабря 2016
Я могу связаться с Ириной, но мне нужна дата-сумма и время оплаты, чтобы она четко написала, кому уехал товар
автор Diamond_777 • 06 декабря 2016
Ответ дляMarinaBusia
нет, Нола
автор Diamond_777 • 06 декабря 2016
Ответ дляMarinaBusia
ві тоже купили?

MarinaBusia• 06 декабря 2016
Ответ дляDiamond_777
ві тоже купили?
Нет, помочь хочу.
Напишите сумму/время/дату оплаты
MarinaBusia• 06 декабря 2016
Значит мошенница хотела купить что-то и у Ирины, и, возможно, кто-то все таки за то заплатил
автор Diamond_777 • 06 декабря 2016
Девочки, срочно, кто платил на Ивасишин?!
автор Diamond_777 • 06 декабря 2016
я с ней переписываюсь в вк
MarinaBusia• 06 декабря 2016
Ответ дляDiamond_777
нет, Нола
Посмотрите вашу личку, срочно!
автор Diamond_777 • 06 декабря 2016
Ответ дляMarinaBusia
Посмотрите вашу личку, срочно!
там ничего(((
MarinaBusia• 06 декабря 2016
Ответ дляDiamond_777
там ничего(((
Как ничего? Я писала вам номер телефона, в личных сообщениях
MarinaBusia• 06 декабря 2016
Ответ дляDiamond_777
там ничего(((
Ещё раз написала
автор Diamond_777 • 06 декабря 2016
Ответ дляMarinaBusia
Ещё раз написала
спасибо, звонила, выясняем
автор Diamond_777 • 06 декабря 2016
Ответ дляMarinaBusia
Ещё раз написала
вы просто чудо!!!!
автор Diamond_777 • 06 декабря 2016
Ответ дляMarinaBusia
Ещё раз написала
вы просто чудо!!!!