Лорка-хлорка• 23 июля 2013
Иду в отпуск без денег
Просто крик души. Иду в отпуск с 5 августа. Пообещали отпускные дать в зарплату - 1 августа. А сегодня пришла бухгалтер и сказала, что выплатят отпускные в аванс - то есть 15 августа. А мы уже купили билеты на море на 7 число и заплатили за жильё. А ехать не с чем.....Причём я заранее говорила, что уезжаю. Прийдётся отдалживать. Но одно дело тратить свои, а другое дело позыченные деньги. Психологически буду чувствовать себя очень некомфортно, так как денег не отдалживаю практически никогда...
Лорка-хлорка
• 23 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Но у вашего начальника еще выше есть начальник. Напишите, где вы работаете территориально хотя бы, может получится выбить ваши отпускные.
Спасибо за Вашу предложенную помощь, но это мне чревато потерей работы. Поймите меня правильно. Я пишу сюда просто выговориться. Спасибо, что не прошли мимо, выслушали, да ещё и помощь предлагаете. Но не в моём случае.....
kasatkina35• 23 июля 2013
Ну да - проще поплакаться - чтоб пожалели, вместо того чтобы хотя бы попытаться себя отстоять... Терпения Вам!
Дикая Роза• 23 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну, если вы не хотите попасть в число избранных.... Я не предлагаю вам силовой вариант, можно просто озвучить вежливую просьбу.
Лорка-хлорка
• 23 июля 2013
Ответ дляkasatkina35
Злая Вы.... Единственное, что я отстою - так это увольнение с работы. Вы же не знаете, что творится именно у нас в коллективе.
Лорка-хлорка
• 23 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
В число избранных попадают, те сотрудники, которые нарушают закон. Я таким не занимаюсь, не хочу сесть в тюрьму, а потому и нахожусь в нелюбимчиках. Я думаю Вы понимаете о чём я.
Майор Медуза• 23 июля 2013
Я в шоке,иметь 1000 грн и ехать на море на последние деньги...Автор одумайтесь,сдайте билеты и на деревню.Толку будет больше,хоть фрукты-овощи поедите,если повезёт речку найдёте.Ребёнку от 2-х недельного отпуска толку мало всё равно будет,да ещё если только смотреть как соседи персики и виноград лопают...А как вы дальше по приезду собиратесь своего первоклашку в школу собирать,коль долги за пляж раздадите?????
Лорка-хлорка
• 23 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
почему на 1000 грн??? естественно я отдолжу! а потом отдам, как получу все отпускные, материалку и оздоровительные. почему сразу деревня???
Лорка-хлорка
• 23 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
потом наш папа приедет с коммандировки и денежек привезёт. так что за первый класс я не переживаю.
Фифачка• 23 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Конечно,мы незнаем,что творится у Вас в коллективе..Откуда нам знать..Что у других творится,Вы тоже незнаете..Мне,например,ВООБЩЕ,не выплачивают отпускные..Работаю в частной клинике.Когда собираюсь в отпуск,надеюсь только на заблаговременно отложенные деньги..И никогда не выплачивали..Так мне что-ребёнка не возить на море или плакаться?...А по теме,Вам люди помочь хотят,а Вы им - ’злая’
..Не хотите психологической помощи,так чего плакать?..Или материальную от нас хотите?..Надо свои силы рассчитывать,надеяться на себя,а не на государство,тем более у Вас ребёнок..
Майор Медуза• 23 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Я имела в виду деревню не как ругательство,а как здравую альтернативу в Вашем случаи.....Вы так пишите,что вро ди бы это у Вас впервые в жизни 1000 в руках,а тут сейчас хоп и через 2 недели прям озолотитесь и ещё на год хварит.
Фифачка• 23 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
100%
Лорка-хлорка
• 23 июля 2013
Ответ дляФифачка
Спасибо..Материальной помощи я не просила, хотя я предполагала что будет такой коммент. Ситуации разные в жизни бывают. И в этот раз получилось именно так. Я не посчитала нужным сдесь описывать свои предыдущие годы и причины, по которым я не накопила миллионы. И не надо так строго судить, не зная подробностей. Я писала сразу, что хотелось поговорить. Но видимо не с Вами.
Лорка-хлорка
• 23 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
на год не хватит, но на карусели и фрукты ребёнку - вполне
Лорка-хлорка
• 23 июля 2013
Тему закрываю. Как всегда всё превратилось в грязь. Думала, хоть через инет можно просто ПОГОВОРИТЬ. Но видимо ошиблась.Спасибо всем, кто не остался равнодушным и просто поддержал словами!
Море Счастья• 23 июля 2013
’Если не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней’ Наша душа часто кричит и негодует, пока не оглянешься вокруг.1)Вам хоть обещают выплату через пару недель(а многие в нашей стране ждут-переждут и не за один месяц).’2)Хорошо, что есть друзья, которые имеют свободные деньги и могут помочь.Мне в таких случаях проблемы перестают казаться ’ужасными и нерешаемыми’
Майор Медуза• 23 июля 2013
Вы не подумайте,я Вас ни вкоем случаи не хочу обидить .Просто мы с ребёнком в начале июня 2 недели отдыхали за границей,всё мега супер понравилось,но по призду мой ребёнок поехал с родителями к бабушке на неделю,ему там понравилось не меньше...Сейчас отправила в Карпаты,звонит виззжит от восторга,за неделю поправился,купается в речке каждый день,лес,овощи,фрукты,ягоды- и всё за мизерные цены.