Опля Картопля• 06 декабря 2016
Вы разрешаете детям слушать музыку в наушниках?
Дочкам 9 и 6. Просят послушать музыку в наушниках.
Иногда или я или муж пользуемся наушниками чтобы посмотреть какое-то кино, например. Но это очень редко, а детвора всегда просит тоже послушать что-то в наушниках.
Сама наушники не люблю - неприятные ощущения от них.
И считаю что детям нельзя наушники. Помимо этого у младшей чуть снижен слух, лор говорит что наушники плохо влияют. Да и полно статей о вреде наушников.
Но у старшей в классе многие пользуются и дочка просит. чувствую себя мачехой, что запрещаю. Тем более сейчас столько прикольных наушников.
Вопрос - много ли здесь мам, которые спокойно разрешают детям пользоваться наушниками (разница небольшая - наружные или внутренние)
Результат:
вже голосів:
28 (57.14%)
разрешаю детям наушники - не вижу ничего плохого в этом
17 (34.69%)
Наушники не разрешаю
4 (8.16%)
посмотреть варианты
Тарабарщина• 06 декабря 2016
я и сама не слушаю иногда на ноуте одеваю наушники, чтобы дети мне не мешали фильм смотреть или я им мультик
Капитошечка• 06 декабря 2016
я работаю. звук мультов мне мешает. у ребенка несколько видов наушников, использует по желанию.
а в поездке в автобусе или поезде без наушников вообще никак
Опля Картопля
• 06 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
мы тоже с мужем одеваем иногда - посмотреть кино, пока дети свое смотрят или чем-то занимаются. Но это редко.И взрослым часто плохо. А детям считаю что очень вредно.
Басноплетка• 06 декабря 2016
Разрешаю сколько хочет. Но не хочет! Я от какафонии (звук телека, гул моего нокта и звуки от айпада) схожу с ума. Прям физически начинает болеть шея и спина. Приходится всех разгонять по своим комнатам.