ПриснитсяЖЕ• 06 декабря 2016

Вот что бы сделали с такой кумой мужа? Это я скандальная?

Муж говорит, что я поругалась со всеми, я скандальная.
Ситуация такая: пару месяцев назад нам позвонили кумовья мужа и предложили выбраться вместе на пикник. Мы часто с ними ездим летом. Но в этот раз при покупке продуктов кума мужа обмолвилась, что ее дети на диете, дальше - больше, они отравились едой в школьной столовой, но младшей 3 года, и на мой вопрос: "А что младшая тоже ела в столовой?", она ответила:" Нет, она попила из бутылки старшей!" У ее детей рвота второй день. И тут на пикнике, мой младший (ему 2 года), выпил из стакана ее дочки!...На мой вопрос, почему она не следит за стаканами, ведь, мой ребенок тоже может заразиться, сделала невинное лицо типа "ОЙ! Что же теперь делать!"

Я этого не понимаю, я не понимаю, почему сразу не предупредила, что дети отравились, почему не спросила как мы отнесемся к совместному пребыванию ее потенциально заразных детей с нашими...ПОЧЕМУ??? После того, как она стала причитать, что моему сыну нужно лекарства дать "на всякий случай", я спросила это все у нее...ответа не было, она стала плакать. А мне что от ее слез, если мой ребенок может заболеть?

Вот что бы вы сделали дальше?

Опросик:
Результат:
вже голосів: 603
303 (50.25%) Я бы продолжала общение как раньше
188 (31.18%) Свой вариант в комментариях.
77 (12.77%) Я бы прекратила общение, пусть муж сам общается с крестницей и ее родителями.
35 (5.8%) Я бы продолжала общение, без детей
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
мда, что-то ,а скандалить вы явно умеете...
Как оказалось умею, только вопрос не в этом...

Король дивана• 06 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
НГ на носу. Скоро ехать поздравлять, а мне стремно теперь туда дите везти.
Ну , это им должно быть стремно, что вы явитесь...
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
еду поздравлять
Просто Мария• 06 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
это уже проверено
ребенок автора после пикника или заболел или нет
в первом случае - кума неправа была бы, во втором - автор
вы правда не видите разницы?
дети автора могли не заболеть по счастливой случайности, Вы это понимаете? тогда кума была бы оправдана незаслуженно. И! Если бы кума считала своих детей УЖЕ не заразными она именно это бы и твердила, а не советовала антибиотик для профилактики!! Значит, не была уверенна, что дети здоровы, то есть ей на всех посрать. Отакот.
Король дивана• 06 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не в этом суть. Вопрос в том, что реально она даже не подумала, что у меня тоже дети. И что рвота ее ребенка на пикнике - никак не похоже на нормальный отдых или то, что я должна по пятам ходить за свои, что бы он не взял стакан ее ребенка или просто, чтобы не приближался....а ему 2 года...как это осуществить? Это же не обязаловка, это же отдых....
Вы смешная ... Ей Богу... А если бы ребенок взял стаканчик с водкой ? Не можете уследить - не ходите на пикник.
N@дя• 06 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор, это про вас ))
Класс!!!
Король дивана• 06 декабря 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Автор ,вы неправильно сформулировали опрос: вот как нужно
1.Я просто истеричка и скандалистка или у меня большие проблемы с психикой
2. Будут ли кумовья да и вообще кто-либо общаться со мной как и раньше
3. Моему мужу это все надоест через годик или он сбежит от меня раньше
Цветов Мне срочно• 06 декабря 2016
Вы скандальная.

А еще вы сами должны следить за своим ребенком, за тем от куда он пьет и ест. А если бы она взяла стакан с водкой? тоже кума виновата?
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
Мы не пьем водку, да, представляете, такие люди тоже бывают! Мы не ползаем пьянючие как свиньи, видимо это ассоциации с пикником у большинства? Максимум сухое вино, а его ребенок пить не станет, оно кислое, а если сделает глоток - так страшного не будет ничего. Вопрос не в этом.

Король дивана• 06 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да уж лучше водку пить, чем с такой, как вы общаться.
Колупалочка• 06 декабря 2016
Ого 9 страниц из за одного глотка))
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы скандальная.

Для вас ответ 249.
Король дивана• 06 декабря 2016
Ответ дляПослушная
я думаю, если бы у ребенка была рвота прямо на пикнике, вы бы это написали еще в стартпосте. Уже на ходу присочиняете.
я тоже уверена в этом на все 100.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
Для вас - да. А для меня и подавно!
Спасибо вам за ваш выбор и отсутсвие ваше в моей жизни! смайлика с огурчиком нет, на закуску.
Ума Палата• 06 декабря 2016
Автор,Вы не просто скадандальная....Вы НЕАДЕКВАТ. Ну отчитали бы куму,чтоб в след. раз головой думала, да и дальше продолжили пикник... а Вы довели её до слез, и того мало, приперлись сюда и вывалили свое говно сюда, эк оно как Вас бомбануло.
Король дивана• 06 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Для вас - да. А для меня и подавно!
Слава Богу, у меня отличная кума ! Вашего мужа жалко...
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
я тоже уверена в этом на все 100.
Я уже писала, что это деталь, вопрос в том, общались ли бы вы дальше, при таких вводных.
Король дивана• 06 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
Так это 2 месяца прошло...
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
Так я и сказала НОРМАЛЬНО, что просто этого понять не могу, что НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА и как-бы продолжила, но она же нежная....она расплакалась и тем самым сделала меня виноватой в ситуации. А мне, как-бы неясно чем еще ее дети могут болеть и что она не посчитает нужным мне сказать.В этом и суть. А оскорбления, оставьте при себе, я ведь вас не оскорбляла.

Король дивана• 06 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Она думала, что ЗАРАЗНЫ, и НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА, а поставила перед фактом.
Где заразны , если Ваш ребенок попив с одной посуды НЕ заразился ?
Просто Мария• 06 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
Ого 9 страниц из за одного глотка))
не от одного глотка, а от обиды, что кто-то с*ать хотел на детей друзей... задело
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
Не стоит, он не прибухивает, как другие мужья из-за жен сладких, не скандальных
Просто Мария• 06 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
а может повезло?) а факт остался фактом - не предупредили о риске
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
Так это 2 месяца прошло...
так это НГ на носу, поздравлялки впереди.
Король дивана• 06 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
Факт то, что дети были не заразны! Это ФАКТ! И факт, что Вы истеричка!
Король дивана• 06 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
маразм полный.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
Вы этого знать не можете, а если он потом в больнице лежал, то кума- сволочь? А если нет - молодец? Ваша логика такая?
Король дивана• 06 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
мда, не стоит вам писать о логике. Не ваше это, не ваше...
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
Еще раз пишу: может мы в больницу потом попали...это неважно здесь.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляКороль дивана
маразм полный.
Не могу с вами не согласиться!