ПриснитсяЖЕ• 06 декабря 2016

Вот что бы сделали с такой кумой мужа? Это я скандальная?

Муж говорит, что я поругалась со всеми, я скандальная.
Ситуация такая: пару месяцев назад нам позвонили кумовья мужа и предложили выбраться вместе на пикник. Мы часто с ними ездим летом. Но в этот раз при покупке продуктов кума мужа обмолвилась, что ее дети на диете, дальше - больше, они отравились едой в школьной столовой, но младшей 3 года, и на мой вопрос: "А что младшая тоже ела в столовой?", она ответила:" Нет, она попила из бутылки старшей!" У ее детей рвота второй день. И тут на пикнике, мой младший (ему 2 года), выпил из стакана ее дочки!...На мой вопрос, почему она не следит за стаканами, ведь, мой ребенок тоже может заразиться, сделала невинное лицо типа "ОЙ! Что же теперь делать!"

Я этого не понимаю, я не понимаю, почему сразу не предупредила, что дети отравились, почему не спросила как мы отнесемся к совместному пребыванию ее потенциально заразных детей с нашими...ПОЧЕМУ??? После того, как она стала причитать, что моему сыну нужно лекарства дать "на всякий случай", я спросила это все у нее...ответа не было, она стала плакать. А мне что от ее слез, если мой ребенок может заболеть?

Вот что бы вы сделали дальше?

Опросик:
Результат:
вже голосів: 603
303 (50.25%) Я бы продолжала общение как раньше
188 (31.18%) Свой вариант в комментариях.
77 (12.77%) Я бы прекратила общение, пусть муж сам общается с крестницей и ее родителями.
35 (5.8%) Я бы продолжала общение, без детей
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ для3oJloTo
При покупке продуктов мама вас предупредила. Дальнейшая ответственность лежит только на ВАС.
Угу, уже после встречи. Точно. Я бы в любом случае оказалась бы скандальной бабой.
Вопрос в том вы, лично , продолжали бы водить к ней детей? Она ведьможе еще о чем-то ’умолчать’?

Болтушка Му• 06 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо за ваше мнение, не думаю, что вы со мной общаетесь в жизни. И слава Богу :)
автор так по вашим словам с вами никто не общается. ну не могут быть все вокруг такие какшки а вы в белом. да, мое мнение что вы истеричная скандалистка не отличающаяся большим умом.
задумайтесь , подруг у вас нет вы со всеми переругались, истеричек-скандалисток ну не все мужчины любят
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
знать она могла только, если бы знала причину рвоты
все остальное - догадки
При догадках - сидят дома, нет?
Оксана43• 06 декабря 2016
Неадекватная.Как только муж Вас терпит?
Оксана43• 06 декабря 2016
Ответ дляБолтушка Му
Пупуговка• 06 декабря 2016
я бы прекратила общаться с вами, вы скандальная.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
а оказались незаразны
или у вашего ребенка оказался хороший иммунитет
оба эти результата есть повод для радости, а не склок с приятелями
Это не факт, может мы лежали в инфекционке? Тогда она виновата???Я думаю, что это неважно здесь, важно нормально ли не предупреждать о таком? Для меня - нет, поэтому и вопрос.
Бибер-анонимер• 06 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да, тогда виновата
и да, тогда важно
Бабка-ежика• 06 декабря 2016
чем можно заразиться от ребенка, который чем-то отравился?

nas517517• 06 декабря 2016
Все вокруг виноваты. Да, скандалистка.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
а вы не думали, что у них после отравления просто был ацетон? Поэтому и рвали
мне это неважно, мне важно, что она не сказала, думая, что они заразны. Все остальное - лирика.
Пупуговка• 06 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
за ребенком своим следить обязаны вы, что бы не пил с чужих стаканов.
Смурфик• 06 декабря 2016
Ответ дляПриму в дар
вот вот якась дивна автор
не странная а скандальная. нужен повод.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляБолтушка Му
вы тоже юморите сегодня. Вы, прямо- весь мир для меня. вотпрям насквозь мена видите
Я общаюсь только с людьми, которые уважают меня и мою семью. Таких немного, но друзей мне много не надо.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляОксана43
Неадекватная.Как только муж Вас терпит?
Он меня не терпит, он меня любит. Чего и вам желаю.
coloritka• 06 декабря 2016
Чего она должна следить из чего пьет ваш ребенок? а если он какашек наелся бы с земли,кого винели бы,собак, зайцев?
Дона Ко Ко• 06 декабря 2016
Автор не ходите в гости сидите дома и будет вам счастье никто ничем не заразит. Веет от вас злобой и тем что вы всегда правы . Надо держаться подальше от таких как вы. А на месте вашей кумы я бы вас больше никуда не приглашала.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
не странная а скандальная. нужен повод.
угу, нужен повод на ’необщаться’
Оч@ров@Шк@• 06 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Оно и видно)))

автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляcoloritka
Она должна была предупредить заранее, тем более, что мы говорили по телефону и ни слова! А потом уж я бы решила идти и следить или дома не следить, а так поставила перед фактом и она отдыхает, а я слежу, чем и занималась, только не уследила...
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Да уже как-бы и не нужно никуда приглашать:) Спасибо. за ваше мнение, буду работать над собой.
Неваляшкина• 06 декабря 2016
Скандальная
coloritka• 06 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А если человек здоров то вы значит позволяете пить ребенку из чужого стакана?
Смурфик• 06 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
угу, нужен повод на ’необщаться’
так Вы стратег))
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляcoloritka
У вас дети есть? Они спокойные? У меня не спокойные и уследить за всем не всегда получается.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
так Вы стратег))
Вы меня разгадали
Кишечная палочка• 06 декабря 2016
Я так и не поняла,заболел ваш ребенок в результате или нет...

По теме - вы истеричная и скандальная,да. Если вам эти люди не близки,я бы с ними сократила общениено наездов бы на пикнике не делала. Просто вынесла для себя вывод и все.
Король дивана• 06 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Продукты мы покупаем непосредственно в магазине у леса. То есть уже назад ехать было - как бы скандалить еще больше.
мда, что-то ,а скандалить вы явно умеете...
ЖонДуан• 06 декабря 2016
с макарошками?
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляКишечная палочка

Вот даже интересно, а как бы поступили вы на моем месте? Развернулись бы еще в магазине - все равно истеричка, или просто бы промолчали на пикнике и не спрашивали у нее ничего?