ПриснитсяЖЕ• 06 декабря 2016

Вот что бы сделали с такой кумой мужа? Это я скандальная?

Муж говорит, что я поругалась со всеми, я скандальная.
Ситуация такая: пару месяцев назад нам позвонили кумовья мужа и предложили выбраться вместе на пикник. Мы часто с ними ездим летом. Но в этот раз при покупке продуктов кума мужа обмолвилась, что ее дети на диете, дальше - больше, они отравились едой в школьной столовой, но младшей 3 года, и на мой вопрос: "А что младшая тоже ела в столовой?", она ответила:" Нет, она попила из бутылки старшей!" У ее детей рвота второй день. И тут на пикнике, мой младший (ему 2 года), выпил из стакана ее дочки!...На мой вопрос, почему она не следит за стаканами, ведь, мой ребенок тоже может заразиться, сделала невинное лицо типа "ОЙ! Что же теперь делать!"

Я этого не понимаю, я не понимаю, почему сразу не предупредила, что дети отравились, почему не спросила как мы отнесемся к совместному пребыванию ее потенциально заразных детей с нашими...ПОЧЕМУ??? После того, как она стала причитать, что моему сыну нужно лекарства дать "на всякий случай", я спросила это все у нее...ответа не было, она стала плакать. А мне что от ее слез, если мой ребенок может заболеть?

Вот что бы вы сделали дальше?

Опросик:
Результат:
вже голосів: 603
303 (50.25%) Я бы продолжала общение как раньше
188 (31.18%) Свой вариант в комментариях.
77 (12.77%) Я бы прекратила общение, пусть муж сам общается с крестницей и ее родителями.
35 (5.8%) Я бы продолжала общение, без детей
гражданинГрубиян• 06 декабря 2016
Да, вы скандальная )

Мэри Попкинс• 06 декабря 2016
Вы скандальная.
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2016
А почему Вы не следили, из чего пьет Ваш ребенок?
Пушкининиана• 06 декабря 2016
Вы думали, что делать два месяца?
AlohaS• 06 декабря 2016
Ну, она предупредила на пикнике. И за свомюим ребенком после этого должны следить Вы, чтоб он не пил откуда-попало и не пихал в рот все подряд
Слепок стопы• 06 декабря 2016
ржу...
Keyra• 06 декабря 2016
Вас должны были предупредить, что дети больны.
Но за своим двухлеткой Вы должны следить сами.
Скомуниздила• 06 декабря 2016
Автор, вы поехали на пикник зная, что дети больны. Вы не следили за своим ребёнком и он выпил из чужого стакана. Вы пытаетесь сделать виноватыми всех, кроме снбя. Да, вы- скандалистка.
Гага Газу• 06 декабря 2016
Блин, два месяца прошло, я бы уже давно забыла, а вы помните и злитесь, я так понимаю, ребенок не заболел ваш, и куму до слез довели. А может эта кума с вами общаться не хочет, не думали? Запомните-негативные эмоции вас разрушают.

Снегурочко• 06 декабря 2016
Вы реально скандальная.
Дама с собачкой• 06 декабря 2016
Ну в конечном итоге с Вашим малым,все ок?Я с крестной мамой своего ребёнка не общаюсь и ничего все хорошо, жива здорова
Скомуниздила• 06 декабря 2016
Ответ дляKeyra
Автор узнала о болезни детей ещё во время покупки продуктов для пикника
Верочка 100%• 06 декабря 2016
Послала вас далеко! Следити сами с каких стаканов пьет ребенок.

У меня ребенок пьет только со своей кружки
Пез Году Неделя• 06 декабря 2016
Вы странная. Почему вы не следите, что пьет ваш ребенок и откуда?
А вообще, я не понимаю, как можно заразиться отравлением.
skunsi• 06 декабря 2016
Удалено администрацией...
neoba• 06 декабря 2016
Ответ дляСкомуниздила
Лучше и не скажешь. Плюсуюсь
Вообще не факт• 06 декабря 2016
Да при чем тут кума?! У ее детей была кишечная инфекция, а е пищевое отравление. Вы, выяснив это еще на этапе подготовки, поменялись гульнуть с 2-леткой. И Вы должны следить за тем, что пьет Ваш сын, а не посторонние люди.

Или Вы таки кума?
Дама с собачкой• 06 декабря 2016
Не парьтесь все хорошо,все пройдёт и перемелится, будет мука
Интернет Бродилкин• 06 декабря 2016
Автор, это про вас ))

Пушкининиана• 06 декабря 2016
Мой ребёнок лет с трёх не пьёт из чужой посуды. Почему своих не учите? И вас предупредили заранее, что дети больны. Только это не отравление было, а энтеровирус скорее всего. Контакт у детей был, ваш ребёнок заболел бы даже и без случая со стаканом с вероятностью 90%. Вы, автор, скандальная тётка.
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2016
автор муж правильно сказал Вы скандальная за своим ребенком надо Вам было смотреть ...Улыбнитесь и будет Вам счастье!!!
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляСкомуниздила
Продукты мы покупаем непосредственно в магазине у леса. То есть уже назад ехать было - как бы скандалить еще больше.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Читайте внимательно, ее младшая подхватила желудочный вирус от старшей, попив из ее бутылки.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 декабря 2016
Ответ дляskunsi
Удалено администрацией...
у вас тоже муж на работе
Смурфик• 06 декабря 2016
ничего не ответила, т.к. не поняла ПОЧЕМУ она должна смотреть откуда и что пьёт и есть ВАШ ребёнок.
Скользкая• 06 декабря 2016
А почему вы не следите за тем, из чего пьет ваш ребенок?
Скомуниздила• 06 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это ваше решение, но не следить после этого за своим ребёнком совсем глупо....
Keyra• 06 декабря 2016
Ответ дляСкомуниздила
Ну как бы об этом еще перед поездкой надо предупреждать. Чтоб принять решение ехать или нет на пикник.
В магазине несколько поздновато. По крайней мере моя дочь расстроилась бы, если бы мы собрались на природу, приехали в магазин, а от туда домой поехали.
Интернет Бродилкин• 06 декабря 2016
И, кстати, я не поняла главного - заболели таки ваши дети потом или нет?
Пушкининиана• 06 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Инфекция перелается воздушно-капельным путём, а не только через бутылку.