Девочки, кто из Вас или ваших родственников пользуется электронной сигаретой? Можно фирму и модель Вашей сигареты! Назовите + и - именно Вашей модели!
Спасибо всем, кто откликнулся! Выбираю мужу сигарету! :-)
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2016
и жидкости берите с табачным вкусом и с никотином обязательно если ваш муж курильщик
вряд ли он захочет пыхтеть ароматом манго или сливы
Оно само купилось• 06 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
джойтек еще нормальная марка
+1 у мене у чоловіка випаровувач джойтеч кубіс, не тече і блокмод
він дуже задоволений
Ответ дляКружите меня,кружите
вот нормальный вариант
Спасибо вам большое
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2016
Ответ дляKarinka21r
Спасибо вам большое
да незачто
пусть парит на здоровье - это намного лучше и дешевле чем сигареты
есть шансы полностью бросить курить