_Alisha_• 06 декабря 2016

У кого такой увлажнитель Cooper&Hunter CH-700-4 (HL)?

Девочки, отзвовитесь пожалуйста, кто пробовал его с гигрометром? Работает нормально или слабенько?
Благодарю за отзывы!!!
besenoсул• 07 декабря 2016
Девочки, неужели нет ни у кого такого? Муж сегодня пойдёт в магазин юзать эту модель.
автор _Alisha_ • 09 декабря 2016
Ответ дляbesenoсул
Я знала что не одной мне будет интересен отзыв.. В общем хоть мне никто не отписался, купили мы его. Пробовали только одну ночь. У меня есть гигрометр, в комнате была влажность 30-35
Включила на всю, прошел час, думаю ну все, проблема решена. А оказалось не тут то было, проработав всю ночь набрал только 41 влажности...Я расстроилась, думаю теперь с этими возвратами морочиться.. Потом муж позвонил в сервисный, ему там сказали что увлажнитель должен так поработать еще пару дней, чтобы напитать влагой и мебель и ковролин и стены, и только тогда он станет набирать нужную влажность в комнате целиком. Вот.. Будем пробовать дальше, посмотрим.
Дизайн всеравно красивый, это уж точно =)