Звезда в шоке• 06 декабря 2016

на просьбу дать мне больше денег он ответил

хватит меня ****
я в этом месяце купила технику на 2500,и поплатила сьемного жилье 2100
комуналка натикала 1000
муж скаала дал завтра аванс 2000 и абудь до конца месяца
что мне делать?
я работаю ,его п 6,моя 10-11
но если уже мы пополам,то все-равно неспрведливо получается( денег я не вижу от него. а 1500 алиментов меня тоже мало спасут
Красавица писяная• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
я надому работатю,он полчает на почте обувь ящиками,все видит.. мои обьемы
да,я ложу на депозит,как подстраховку. и он тоже уже догадывается об этом
Так возьмите его в долю,в работе он вам помогает,значит часть сам зарабатывает,разве нет? А депозит это начало конца и вы сами в этом виноваты,хитрее надо быть,золото покупайте себе и ребенку,это хоть по женский объяснить можно ’цацки,побрякушки’,а депозит никак нельзя объяснить

Naddik• 06 декабря 2016
Девчата, ну тут и злюки бывают... Человек пожаловался... ну куда ещё плевать в душу?
Такое же сплошь и рядом, многие молчат. Советы давать не мешки ворочать в принципе, но.
Хватит тянуть лямку, это не жизнь. Начните откладывать деньги, если это начало конца.
Никаких скандалов! Не бойтесь сказать то, что думаете, НЕ делайте то, что не хотите. Оставте его на некоторое время в покое, а потом вручите счета за комуналку.
Я поняла одну вещь...никто никому ничего не должен. Ищите причину почему он так хамит...
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
я на жилье собираю.. в золоте боюсь
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляNaddik
спасибо за советы,все это я как ра и сделала. уже не скандалю. просто ставлю перед фактом,обьясняю,даже прошу.
итог-он может не явится домой,скаать что я его зае...ю,и выедаю мозг. в общем ужчина совсем безотвественный..
Naddik• 06 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Блин,скажите ему что сократили вам зарплату,ближайшие 3 месяца вы будете получать только 2 тыс и все!Скажите директор сказал не нравиться-уходите,в компании кризис,обещают через 3 месяца вернуть зарплаты как было
ИДЕЯ!!! идея на мульён!!!
Красавица писяная• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
я на жилье собираю.. в золоте боюсь
на лично своё или на общее семейное?
С перепою• 06 декабря 2016
тю, проблема, сказать, что зарплату на работе задерживают, зажать две зарплаты (сложить на карточку, возможно скрытую)
и пожить пару месяцев на его зарплату, пусть выкручивается
продукты домой не покупать (есть на работе, после работы самой)..
и т.д.
это не семья
Брынза• 06 декабря 2016
В нормальной семье должен быть общий кошелек....
Красавица писяная• 06 декабря 2016
Ответ дляС перепою
и т.д.
это не семья
Работа в СП девочка уже отписалась,муж все видит и помогает.

Да, я блондинка!• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
так для меня тоже так! поэтому я не могу его именить. мои родитеи так жили-все общее. его родтеи наоборот-разные кошельки,он считает что это норма. я не могу его переубедить в обратном... хотя его родитеи любят друг друга подарки делают друг другу,она готовит всегда для него,подносит,а он что считает нужным,то селедки купит,то сметанки,по мелочи,хотя зп одинаковые. я понимаю что это его модель поведения,от его семьи..
У родителей моего мужа, тоже бюджет раздельный. Но у нас бюджет совместный. И он у меня. Так как продукты, хозтовары, одежду детям и т.д. покупаю я. И решили мы это, еще до создания семьи. А не через десять лет совместной жизни.
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
на лично своё или на общее семейное?
вприоритете-для ребенка
пыталась с мужем поговорит-возьми кредит,я по 400 дол буду в мес отдавать. хоть тыс 100 грн возьми. нивкакую
и как после этогожить с ним..
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
помогает тем что коробку привезти может,у него авто есть,а уменя нет. мне по 12 пар носить неособо..разве что на такси
Naddik• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
мне это знакомо. Посмотрите на себя в зеркало. Кого вы увидели? Сюда писать не надо. Вы довольны отражением? Если вы не остановите эту карусель, всё будет только хуже. Успокойтесь, попейте успокаивающее, и не позволяйте себя обижать. Не бойтесь, что он уйдёт - бойтесь, что останется такое отношение к вам. Не бойтесь развода, это стереотипы бабушек. Бойтесь быть ’есть бабы в русских селеньях...’ И дайте ему быть мужиком. Знаете как? Самой стать милой девушкой. Дитё в охапку и гулять...Удачи Вам! Любите себя, жертвенные женщины часто стают жертвами.
ЦыбаФу• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
может посоветуют ,как деньги зп мужа в семью направять? или как себя вести с ним? развод я понимаю,все советовать будут,неужел этого жлоба никак не исправить
у нас муж платит аренду и коммуналку, я туда не лезу. пиво-сигареты - сам. продукты приносит, которые только сам ест - типа таранка, колбаса, жирное мясо и пр.
я на свои одеваю-учу-лечу-развлекаю ребенка и себя, покупаю подарки всем, покупаю продукты.
технику оплачивает тот, кто был инициатором покупки. например он купил телевизор и микроволновку, я - ноутбук, планшет ребенку, постельное, полотенца,подушки и т.д.
в вашем случае проще было бы жить одной.
Красавица писяная• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
вприоритете-для ребенка
и как после этогожить с ним..
Моё личное мнение-вы не правы! Отношения плохие,вы просите кредит,в случае развода суд повесит кредит на мужа,правильно делает,что не берет... Еще и дома не питается,ходит к маме.Вы друг-друга не слышите,хоть он продолжает помогать вам и забирать посылки на почте.Сомневаюсь что вы покупаете ему пиво и сигареты раз он дама не питается...Вобщем семья у вас номинальная,зато деньги на депозите...наслаждайтесь...
ЦыбаФу• 06 декабря 2016
Ответ дляШкала Радости
Это если детей нет...
ребенку можно готовить то, что мужчина есть не станет. диетическое всякое.
ЦыбаФу• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
вприоритете-для ребенка
и как после этогожить с ним..
вы такая же, как я. моему тоже ничего не надо, живет одним днем. а я о будущем ребенка думаю. поэтому если накоплю на квартиру, то она будет только моя. но мы и не расписаны.
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
не покупаю ни пиво ни сигареты,и не собираюсь. а по мне ,то как раз если бы он вял кредит-и покаал свое желание нормально жить,я человек слова,и никогда бы его н кинула на деньги. но если за 5.5 лет брака он думмает,как вы,то значит и правда нет любви. я же не постороннего прошу кредит звять. мы за аренду отдаем больше 3 тыс.он сомневаетс во мне,но он никак не доказал,что могу на него расчитывть. все мои просьбы анулируются
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
если б я оф работатала-и сама бы на себя кредит повесила. но я работаю не оф,и мне его никто не даст
ни кредит,ни рассрочку
и молчать в тряпочку уже надоело,и зубы стискать,и бросить все хочется

Красавица писяная• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Какое слово?Вы уже свою семью кидаете на деньги,тем что на депозит крысите.Естественно он в вас сомневается!Не удивлюсь,если у него свой депозит,куда он тоже деньги откладывает,я б на его месте так и сделала,как только заподозрила. Любовь по вашему что?Готовность повесить на себя кредит?Ради кого?Ради человека который втихаря от тебя деньги себе на счет откладывает прикрываясь ребенком?
Извините,я не буду больше отписываться...
Поймите,семья-это семья,бывает по разному,было что я мужа на шее,было что он у меня и никогда втихую мы так не поступали и продукты пополам делили что было и к родителям никого кушать не отправляли.Дети есть если что. Кредиты принципиально не считаю нужным брать.Лучше откладывать,чем платить дяде проценты.
Запароленое одеяло• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
ни кредит,ни рассрочку
Автор,зачем аам такое? Раз живете с ним-значит всё устраивает. Ну купите квартиру в браке и он половину отсудит. Уходите и живите сами-намного экономнее будет. Поодуктов в разы меньше и нервы целы
Запароленое одеяло• 06 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
А муж автора не крысит?2тысячи из 6?
Дама с собачкой• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
всмысле? покупатть ему сигареты,пиво и все самой тянуть?
и минет каждый день,сам все отдаст.
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
я крысить стала,когда он начал крысить.. и тогда у меня глаа открылись. да,я кормила его 3 года,он не работатл,видимо ему понравилось и он вошел во вкус,но я уже не та. надоело быть дурой!
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
и минет каждый день,сам все отдаст.
он также говорит
а бывает все хорошо у нас,а как подходит к его зп время,так,я тутподумал,ты себя плохо вела,могу дать столько-то,тыщи 2 ,с 3 о кторых договаривались
а если мало-минет каждый день и сюси-пуси
Клептоманка• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
а как надо? мужчина должен сам все покупать и деньги давать? вот я хочу так(
но 5 л убито,ничего нет,и даже денег не дает на элементарное ,не то что сее что-то купить
может не любит просто
О бабы дуры... А вы когда с ним встречались, в кафе тоже каждый за свой кофе платил? Или только после того, как жить вместе начали? Дети общие есть?
У нас так: я дома в декрете, уже 1,5 года. До этого работала, все деньги были общие, никто не смотрел, кто заработал больше, а кто меньше. С общих денег покупали все - начиная от зубочисток, заканчивая машиной и т.д. И у меня не возникало мысли, почему я работала, а теперь покупаем с общих денег машину и на ней будет ездить муж. Точно так же и у него нет вопросов, почему я сейчас сижу дома, а на сдаю ребёнка в ясли и не иду работать. Хотя ему сейчас весьма тяжело тянуть нас троих. Но не смотря ни на что, по дороге домой он едет и спрашивает: что купить? Я ему высылаю смс-список. Он все привозит и в холодильник раскладывает. А как по другому? У меня знакомая все сама покупает, едет на маршрутке с коляской. Как вообще можно и коляску, и продукты тащить... для меня загадка.
Нафиг вообще такой муж, который денег не даёт, не помогает, деньги раздельно... Зачем такое чудо содержать, кормить, готовить... ? Ну ладно, вышли замуж, не знали, что гавнюк, многие изначально притворяются нормальными... Но детей то зачем сразу рожать? Автор, была бы у вас голова, не стоял бы вопрос об алиментах, разводится или нет... Был бы шанс на нормальную жизнь с нормальным человеком. Но вы сами себя не любите, не цените и не уважаете. Так чего вы ждёте от других?
А поговорить?• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну так и вы разделите - пусть сам себе и еду,и сигареты и пивко покупает и половину коммуналки платит.Вам же лучше, ну и на ребенка траты пополам делите,вам больше на себя останется
А поговорить?• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
мой перестал дома есть. бегает к маме.дже когда предлагаю-не ест
Так а что вы тогда хотите? Ест у мамы,прекрасно)) ВАм экономия)) Если у вас такие отношения,зачем вообще вместе жить?
А поговорить?• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
2000 грн которые он еще не дал,с 6 тыс-это много???у нас общий ребенок,а вклад в воспитание и развитие вношу только я
а куда остальные 4 тыс девает??
Налетчица Муся• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
’БАЧИЛИ ОЧ!, ЩО БРАЛЫ’ называется, он такой и был или вот только сейчас такой стал? Присоединяюсь к посту 5, вы друг друга стоите. Тупые женщины, какое к вам может быть отношение.