Звезда в шоке• 06 декабря 2016

на просьбу дать мне больше денег он ответил

хватит меня ****
я в этом месяце купила технику на 2500,и поплатила сьемного жилье 2100
комуналка натикала 1000
муж скаала дал завтра аванс 2000 и абудь до конца месяца
что мне делать?
я работаю ,его п 6,моя 10-11
но если уже мы пополам,то все-равно неспрведливо получается( денег я не вижу от него. а 1500 алиментов меня тоже мало спасут
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Удалено администрацией...

Ленне-Рейма• 06 декабря 2016
какой бред, нафиг нам ваши проблемы.
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
какой бред, нафиг нам ваши проблемы.
может посоветуют ,как деньги зп мужа в семью направять? или как себя вести с ним? развод я понимаю,все советовать будут,неужел этого жлоба никак не исправить
Показушница• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
себя исправьте
Сладкий лимончик• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
вы друг друга стоите.
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
себя исправьте
всмысле? покупатть ему сигареты,пиво и все самой тянуть?
Мамулька• 06 декабря 2016
Ого! Никогда не пойму семьи с раздельным доходом, для меня семья- это все вместе, понимаете, ВСЕ. А так, проблемы на лицо(((
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
вы друг друга стоите.
с чего вы такие выводы сделали?
Малая еще та• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
моя подруга наедалась вне дома. а дома на его вопрос .что кушать отвечала. то .что ты купил.....ситуация исправилась

Показушница• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
как, как....не надо всех за......ть
Семен Семеныч• 06 декабря 2016
Автор, похоже вы уже накатили от горя
Залатавая• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Та вы за...ахали его. сами получаете больше, еще и с мужа все деньги требуете? Правильно он вам сказал. Пере,смотрите свое отношение к мужу, прежде чем обвинять его в жлобстве. Он вам дал больше чем его зп в месяц и вы еще просите? Как по мне, то вы слегка наглеете.
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляМамулька
так для меня тоже так! поэтому я не могу его именить. мои родитеи так жили-все общее. его родтеи наоборот-разные кошельки,он считает что это норма. я не могу его переубедить в обратном... хотя его родитеи любят друг друга подарки делают друг другу,она готовит всегда для него,подносит,а он что считает нужным,то селедки купит,то сметанки,по мелочи,хотя зп одинаковые. я понимаю что это его модель поведения,от его семьи..
Патриоточка• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
как можно вообще с этим.............. жить?дамы! вы что????
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
мой перестал дома есть. бегает к маме.дже когда предлагаю-не ест
Малая еще та• 06 декабря 2016
а ну тогда он поступает как моя подруга
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляЗалатавая
2000 грн которые он еще не дал,с 6 тыс-это много???у нас общий ребенок,а вклад в воспитание и развитие вношу только я
Семен Семеныч• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
так это круто! какая экономия)) но вы уверенны что к маме бегает??
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
а как надо? мужчина должен сам все покупать и деньги давать? вот я хочу так(
но 5 л убито,ничего нет,и даже денег не дает на элементарное ,не то что сее что-то купить
может не любит просто

автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
уверенна. кому этот жлоб нужен..
Красавица писяная• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Блин,скажите ему что сократили вам зарплату,ближайшие 3 месяца вы будете получать только 2 тыс и все!Скажите директор сказал не нравиться-уходите,в компании кризис,обещают через 3 месяца вернуть зарплаты как было
Патриоточка• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
может не любит просто
а то что вас не любят,вы поняли только теперь? никогда не живите в унижении! бегите пока не поздно!
Не стесняюсь• 06 декабря 2016
Вам его кто+то навязывал? Вы его выбрали и построили такие отношения. Тут или уходить или продолжать жить в этом
Маурита• 06 декабря 2016
Зато вы замужем
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
я надому работатю,он полчает на почте обувь ящиками,все видит.. мои обьемы
да,я ложу на депозит,как подстраховку. и он тоже уже догадывается об этом
220В• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
у него кто-то есть.
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляМаурита
Зато вы замужем
и не говорите(
в 21 совсем не та мозги,как в 26.. как больная была-абы замуж((( где мои мозги были
Шкала Радости• 06 декабря 2016
Ответ дляМалая еще та
Это если детей нет...
Не стесняюсь• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
уверенна. кому этот жлоб нужен..
Вам
Фрикаделька• 06 декабря 2016
если классная фигура,мути с чотким пацанчиком