Звезда в шоке• 06 декабря 2016

на просьбу дать мне больше денег он ответил

хватит меня ****
я в этом месяце купила технику на 2500,и поплатила сьемного жилье 2100
комуналка натикала 1000
муж скаала дал завтра аванс 2000 и абудь до конца месяца
что мне делать?
я работаю ,его п 6,моя 10-11
но если уже мы пополам,то все-равно неспрведливо получается( денег я не вижу от него. а 1500 алиментов меня тоже мало спасут
Клептоманка• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
он также говорит
а бывает все хорошо у нас,а как подходит к его зп время,так,я тутподумал,ты себя плохо вела,могу дать столько-то,тыщи 2 ,с 3 о кторых договаривались
а если мало-минет каждый день и сюси-пуси
Так ваш муж мало платит, на панеле больше зарабатывают, вы не там сосете...))

автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляКлептоманка
так я ему и не сосу. обойдтся. пусть леньги домой приносит,а не шляется где попало,тогда и будет все
Кашпо• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор у вас проблемы в отношениях судя по всему гораздо глубже чем вы видите, а вы все почему списыватете на жадность мужа
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляКашпо
каждый друг от друга требует и каждый сопротивляется(
мне кажется что он меня использует.а ему-что я его..не можем уступить
Кашпо• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
При таком подходе идеален только развод, зачем друг друга мучить.
Pitbull• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
мой перестал дома есть. бегает к маме.дже когда предлагаю-не ест
ну пусть пиво и сигареты тоже мама покупает
ОдинРазНадетое• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
я на жилье собираю.. в золоте боюсь
Подумайте как его потом оформить чтоб он не претендовал на него, чтоб Вы с ребёнком не остались на улице.
Не надёжный какой-то он.
Поручите ему квартплату и не покупайте дорогого в дом, говорите ему что нужно купить. Если просрочит, пусть сам говорит с хозяином.
Ватный Пупс• 06 декабря 2016
вносите поровну суму в общий бюджет. И с него оплачивайте оренду и комуналку. Что останется- с того питаетесь и остальные расходы. Если вам он дал 2 тыс., то и вы не выпендривайтесь. а положите 2 тыс. Вот с 4 тыс. оплатите жилье, а на еду ’извини, дорогой, скидываемся дальше. Нет- значит нет (сами можете покушать и вне дома месячишко). Будет бегать кушать к маме? Флаг в руки. Пусть бегает. Иначе вам придется всю жизнь кормить за свои. Я ему то чего напрягаться: можно дать 2-4 тыс. и остальное жена придумает. Поровну-так поровну.Отдает вам 6 тыс? Ок, и вы даете 6 тыс ( остальное себе в заначку) И с 12 тыс живете, оплачивая квартиру, покупку вещей в дом и т.д
Pitbull• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
я крысить стала,когда он начал крысить.. и тогда у меня глаа открылись. да,я кормила его 3 года,он не работатл,видимо ему понравилось и он вошел во вкус,но я уже не та. надоело быть дурой!
почему не работал?

Я супер-пупер• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
может посоветуют ,как деньги зп мужа в семью направять? или как себя вести с ним? развод я понимаю,все советовать будут,неужел этого жлоба никак не исправить
радити тут вже пізно.
Єдиною нормальною практикою вважаю спільний бюджет,і ці питання треба обговорювати до шлюбу і до серйозних відносин.
Федорино Горе• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
я надому работатю,он полчает на почте обувь ящиками,все видит.. мои обьемы
да,я ложу на депозит,как подстраховку. и он тоже уже догадывается об этом
Вы такая ца-ца. Усьо сама, молодцом. Но он- боец невидимого фронта, а Вы -пила дружба-2... Коробки кто Вашему величеству носит? Но что Вы, что Вы, он просто обязан, а бизнес вумен-то ВЫ... Зарплату приносит,-приносит, может человек Вам на подарок копит. Выключите амбиции, какая разница кто приносит сегодня и сколько в семью? Конкретно что хотите с него? И с нас? Хотите развестись-разведитесь и не пилите мозг мужу.
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Не надёжный какой-то он.
да ничего ему не получается поручить
он не касается этого всего
ему просто побоку...
скоько я ра показывала суммы в приват24 на комуналку.. оно ему не надо. как и купить продуктов. если чтото прошу по тел-оо,начинается,опять тянешь с меня деньги.
сама укупила малому сарделек,фарша,на нас с ним сварила гречки да котлет и все(
так и живем.
Слоник-тоник• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Пффф.мивинку ему на завтрак и ужин. Вопросы? Вперед в магаз за продуктами,приготовлю. Деньги ,понятно ,сам пусть думает где взять.
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
не вижу смысла на мужа готовить и баловать. все-равно как прийдет зп-так дулю с маком мне даст.
я не мама ему(
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
и мивинку ел, ничего.совесть не мучала. прийдет с работы-дома есть нечего,он себе мивину пое и все. теперь ходит к своим родителм. рассказывает какая я плохая
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
да,потому что я думаю о сыне покапаю все ему. сад,одежду,питание,развитие
а муж мой себе пивка ,да сигарет бонд купит-и больше ничего не надо
Федорино Горе• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
ну так ведите диалоги, пробуйте хитрости, пилить не надо, Вы же сами видите, что это метод не действенный.
автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
и уговорами я пыталась и разговорами. в итоге я начинаю ззлится и мы расходимся по разным комнатам. а если я начинаю орать,то тем более. единственный метод-это обидется. тогда на него действует. его мама им так манипулирует
Федорино Горе• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
я понимаю Вас, это неприятно, может маму его попробуйте в союзники себе взять? В любом случае меняйте методы срочно, иначе потеряете брак.

автор Звезда в шоке • 06 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
вот это вариант на 100:,я б и не додумалась))) он будет на 7 небе от счастья
\недавно скаал мне- тебе ничгего не должен
только сыну и матери
но нелюблю лицемерить.. с мамой точно не подружусь. тут коса на камень
Федорино Горе• 06 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
только сыну и матери
Зря Вы, она его мать, у Вас есть сын, и подумайте, как бы Вы хотели чтобы он к Вам относился после свадьбы и его жена тоже... Если категорическое нет, тогда я вижу только развод. Мудрости Вам.
КучМала• 06 декабря 2016
Автор - на фуа вам это существо в роли мужа?
Нувот сядъте и трезво прикиньте его смысл в вашей жизни.
Из того, что вы описали:
-из з/п отдает лишь треть и то - выбить нужно. С чего такой расклад?
- ставит убогие ультиматумы ’ты плохо себя вела’. Что вообще? А сковородкой по кумполу?
- поддержки, заботы, защиты нет;
- ребенок тоже на вас
Живет как сосед - у мамы столуется, а у вас тусит ненапряжно. Фу, а не мужик.

Ну выпрете вы его завтра - что изменится? Да ничего, как крутились все это время, так и будете.
Ну коробки перестанет возить - прям печаль. Зато его, борова велковозрастного, обхаживать не придется. Алименты - и вперед.
Фигня это, а не муж. И не семья это.
ОдинРазНадетое• 07 декабря 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
да ничего ему не получается поручить
он не касается этого всего
ему просто побоку...
так и живем.
Не получается потому что Вы платите. Пусть выгонят, если не заплатит (устроите временный армагедон). Дайте его номер для общения с хозяином квартиры. Переложите ПОЛНУЮ ответственность на него. Не бойтесь!