Схема сыра• 06 декабря 2016
Бронхит лечится антибиотиками?
Т 37,кашель вторую неделю,мокрый,сделпли рентген- бронхит,выписали цефадокс.Кровь и вирусная и бактериальная? Кто разбирается подскажите,анализы фото
Благоуханочка• 06 декабря 2016
да, лечится, конечно. мы только так и лечили. но можете рискнуть и попробовать без.
Залетная Я тут• 06 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Большинство бронхитов вирусные и лечатся без антибиотиков, если организму помочь в этом. Если помощь неправильная, то возникают осложнения бактериальной природы, которые уже должны лечиться антибиотиками.
Благоуханочка• 06 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
я же говорю, можно рискнуть... я не рисковала
Залетная Я тут• 06 декабря 2016
Автор, ребёнок Ваш, решать Вам.
Кровь вирусная. Кашель мокрый, 37 - не такая уж температура.
Сколько лоет ребёнку?
Обильное питье (не меньше 1,5 литров в день), чистый не жаркий прохладный воздух, дренажный массаж.
Сколько лоет ребёнку?
Схема сыра
• 06 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
До кашля мы лечили острый аденоидит,котопый перешел в гнойный как сказала лор и выписала тзофру в нос
Схема сыра
• 06 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, ребёнок Ваш, решать Вам.
Сколько лоет ребёнку?
Ей 3.4 года,да причем утром может быть 36.7, а в обед 36.8, вечер 37.3
Схема сыра
• 06 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, ребёнок Ваш, решать Вам.
Сколько лоет ребёнку?
Пьют хорошо,мало ест,стул нормальный
Благоуханочка• 06 декабря 2016
автор, вы так боитесь антибиотика? не мучайте ребенка. или сходите к другому врачу, если не верите вашему.
Залетная Я тут• 06 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Муколитики пьёте? Отхаркивающее? Если да, то очень аккуратно. До 5 лет у ребёнка слабый кашлевой толчок. Муколитики разжиждают мокроту, но при этом увеличивают её количество. Маленький ребёнок не имеет силы, чтобы её выкашлять, и мокрота застаивается и опускается ниже, провоцируя осложнения.
Залетная Я тут• 06 декабря 2016
Вечерняя температура 37,3 может долго даже после выздоровления держаться. Это называется температурный шлейф.
Залетная Я тут• 06 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Пьют хорошо,мало ест,стул нормальный
Мало ест - не страшно.
Общее состояние какое?
Схема сыра
• 06 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Мало ест - не страшно.
Общее состояние какое?
Активное,
Залетная Я тут• 06 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Активное,
Я быпритаких данных не давала бы антибиотик. Много-много пить, проветривать комнату, увлажнять (лучше увлажнитель, если нет, то любыми другими способами). На улицу если позволяет погода и не бегать, все-таки воздлух холодный.
В нос постоянно солевой раствор ( с аптеки готовый или обычный физраствор).
Дренажгый массаж умеете делать? Посмотрите видео или пригласите массажиста. Дома активно прыгайте (можно на фитболе)
Схема сыра
• 06 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
В квартире 20 градусов,гуляем,массаж сегодня начали смотреть
Схема сыра
• 06 декабря 2016
Спасибо)
Нос промываем физ раствором,нам надо перед фликсом чистый нос