Спелый баклажан• 06 декабря 2016

Муж оскорбил меня. сказал что я девушка в теле, ну жирненькая.

к слову так, я ношу 42-44 размер (36-38 или 8-10) на рост 165. сколько кг? ну не более 55.

я с ним весь вечер не разговариваю. а ему это наоборот хорошо, лежит довольный и смотрит телек. извинятся не собирается, только пару раз спросил почему я с ним не разговариваю, и долго ли я буду обижатся.
теперь видимо ждет когда меня отпустит....но я в ярости.

думаю над планом мести. может есть у кого-то идеи?
miraclegirl• 06 декабря 2016
покажите ваше фото (без лица если дискомфортно)
Всех анонимов аноним• 06 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у меня рост 165 и вес 57-57,считаю себя немного с лишним весом в 4 кг,хочу похудеть и быть как жо родов.
вот этипару кг очееент трудно сбросить,потому как вкусняшек ну очень хочется.
автор,вы не полная,даже я не полная. ваш муж оборзел,не обращайте внимания,сам поди не ка качок
пофиг вес, главное объемы и качество тела
вре_Динка• 06 декабря 2016
Ответ дляМотористка
Так автор весит ДО 55 кг. Зачем ей худеть?
я так полагаю, имелось ввиду не самой питаться, а на пару с мужем
Чукча Мукча• 06 декабря 2016
у меня тоже 165 и 55 кг, муж меня в теле не считает. А вообще мужчины, они такие, как говорится ’ляпнув’ не подумав... они же не понимают, что девушкам такое нельзя говорить))))
Mushlechka• 06 декабря 2016
Скажите ему что у него п*ська маленькая и тонкая
3oJloTo• 06 декабря 2016
Скажите что у него член маленький, ну не то чтобы маленький, просто не большой
Таки в курсе• 06 декабря 2016
Согласна с вашим мужем. Сама такая жирненькая - рост 164, вес сейчас 55 кг, никак не могу взять себя в руки и скинуть эти ненавичтные 5 кг. Не обижайтесь на мужа, ониправду сказал.
Да будет так• 06 декабря 2016
забейте в яндексе ’как деликатно намекнуть мужу, что он слабоват в постели’ и не закрывайте вкладку...
Мне без сахара• 06 декабря 2016
у меня тоже рост и вес как у вас.
я считаю себя немного плотненькой не худышкой.
так что на диетку автор, на диетку.
Все возможно• 06 декабря 2016
Надо просто......меньше ЖРАТЬ!
vikiss• 06 декабря 2016
для меня это был бы комплимент, я при таких параметрах и весе выгляжу худющей
кураГАЛЯ• 06 декабря 2016
Та ну, я 42 р. 50-51 кг, и я ХУДЮЩАЯ!! Но у меня гормональный сбой на нервной почве((( Какая вы нафик (пардон за мой французский) жирненькая????? В каком теле???????
Таука• 06 декабря 2016
Прочитала-под планом мести. Долго думала
Таука• 06 декабря 2016
Ответ дляМексиканочка
у меня вес 95 кг, муж ни разу не позволил себе сделать замечание относительно моего веса. правда и женился не на худышке
Удалено администрацией...
автор Спелый баклажан • 06 декабря 2016
ну у меня с объемами почти модельно, только талия такая.....своеобразная))) 90-70-92.
и ноги ж естественно из-за небольшого роста от ушей не ростут. а он выше меня, и может ему с высоты и другая картина. но мне очень обидно....оооочень
Каравай-каравай• 06 декабря 2016
в каком - то сериале было, разговаривают два друга, один говорит - Блин, завтра футбол(например, не помню), жена не даст нормально посмотреть.
Второй - какие проблемы? скажи ей, что она поправилась, толстая, сравни в какой-то подругой, увидишь результат)))) Утром извинишься
Шкала Радости• 06 декабря 2016
Ответ дляParichka
девушка, милая) разве же это оскорбление? да и вообще, может вам так нравится) пусть радуется, что у него жена есть красавица и умница)

когда оскорбляют, это другое..
Підтримую. Це комплімент, а не образа. Як би ви автор знали тільки що таке образи... Але краще вам цього не знати. От коли ні за що , ні про що, лелеючі власні комплекси втоптують амбіційну, розумну красуню в життєве дєрьмо - оце оскорбив, а тут - ну, якщо хочете дутись, то дуйтесь.
Баба-царьлебедь• 06 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
у вас наверное комплексы по поводу веса, вот муж этим и манипулирует - другого обьяснения нет. Или хотел пошутить, а вы обиделись)))
Я бы сказала, что да, я секс-бомбочка. И эротично разделась бы...
и посмотрела на его реакцию...
miraclegirl• 06 декабря 2016
не забывайте!!
автор Спелый баклажан • 06 декабря 2016
Ответ дляan918
не забывайте!!
тогда я вообще 45 кг вешу. остальное жир. наеденный кстати совместным проживанием в 8 лет.
до брака я 47 весила.
miraclegirl• 06 декабря 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
до брака я 47 весила.
я последние 5 лет вешу 58 кг. только внешне совершенно преобразилась. добавлю фото без фш после. до, если постараться то можно найти, но честно сказать стыдно такое показывать. хотя тоже 58 -59 кг. На конструктивную критику не обижалась так как самокритична и понимала что в себе надо что-то менять
miraclegirl• 06 декабря 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
до брака я 47 весила.
ну отдельно я определить не могу сколько у меня жира а сколько мышц. но подкожка низкая сейчас. а раньше могла фигуры руками сжимать из своего жира. и такой приличный поясок (как по мне) свисал поверх джинсов.
Poly_88• 06 декабря 2016
Так может автор рыхлая,и её 55 выглядят хуже спортивных 60-65 кг,когда и сиси есть,и живот не висит.5 кг может быть в красивой груди и попе,а может и в отвисшем брюхе.думайте не о мести,а о спортзале,злость - хороший мотиватор.
Плюшевая дыба• 06 декабря 2016
Я 165см и 60 кг, муж говорит, что я классная!
Мне нравится, когда 57 кг, если меньше начинают окружающие говорить, что я исхудавшая...
Липка-прилипка• 06 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
интересно просто, сколько по его мнению Вы должны весить? У меня при Вашем росте 70 кг живого веса, муж доволен
Умиляют такие комменты в каждой теме про лишний вес...у вас зеркал дома нет? 70 при 165 это хряк.
Сердючка• 06 декабря 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
мне очень ценно Ваше мнение
Плюшевая дыба• 06 декабря 2016
Вот мотивашка заниматься спортом.
Да будет так• 06 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот мотивашка заниматься спортом.
ага, только Усманова с правой фотки с дрыща стартовала, а не с огромной ж...)
Вездевлазиющая• 06 декабря 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
до брака я 47 весила.
он сам сказал или вы доковырялись?
автор Спелый баклажан • 07 декабря 2016
Ответ дляВездевлазиющая
он сам сказал или вы доковырялись?
сам сказал, смотрели половинки с 147 кг Наташей. сказа, ну ты у меня в теле тоже.жирненькая такая.