Аноним_1338• 06 декабря 2016

В этом году такие перепады

В погоде, замучали мигрени, тошноты(
Скачки давления, а вы метеочувствительны?
Как улучшить состояние? (
Fashion2012• 06 декабря 2016
я еле дышу вторую неделю.так плохо,что страшно((состояние дереала,кружится голова,синяки под глазами,обморочные состояние.Короче,даже не работу не хожу
Гуру троллинга• 06 декабря 2016
А сколько Вам лет, что так реагируете?
Брюльтик• 06 декабря 2016
Ответ дляFashion2012
А сколько вам лет?
Fashion2012• 06 декабря 2016
28(
Fashion2012• 06 декабря 2016
после первых родов начались эти состояния,но я правда в декрете не сидела и постоянно работаю на нескольких работах и двое деток.говорят хроническая усталость и невроз,всд.вот опять на погоду накрыло
Брюльтик• 06 декабря 2016
Ответ дляFashion2012
28(
Что то аж страшно стало, такая молодая.
Fashion2012• 06 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
Что то аж страшно стало, такая молодая.
Разгуляшка• 06 декабря 2016
Я думала, мне одной так нехорошо. Сегодня еле купировала.
То утром -15, то-2.
Брюльтик• 06 декабря 2016
Ответ дляFashion2012
Может спорт поможет!
Fashion2012• 06 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
Может спорт поможет!
так я мастер спорта)спорт наоборот усугубил ситуацию в свое время.а перебороть себя и начать бегать не могу,нет времени и страшно(
у меня периодами,в том году в декабре в больницу попала.ну и плюс конечно постоянные нервы.
Вика1407• 06 декабря 2016
Ой автор.Спасибо за тему,я не могла понять что со мной второй день.Сил вообще нет,пол ночи ноги крутило,на работу попёрлась как в тумане,пришла с работы,лежу бревном,кажется что мешки таскала весь день.
Я метеочувствительна.Ещё в полнолуние мне плохо
Брюльтик• 06 декабря 2016
Ответ дляFashion2012
Я только КМС была, но мне уже под полтосик, встаю в 7 утра, готовлю завтрак для своих мужчин(трое), кормлю собак и на пробежку, час активно, час или два ходьбы еще.
Я без спорта не могу(
Думаю, что метеозависимость это выдумки.
Fashion2012• 06 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
Я без спорта не могу(
ух ты!вы по чем?я по гандболу)
я тоже держусь.Но тяжело,нужно начинать бегать и брать себя в руки)и ,конечно.меньше нервничать
Брюльтик• 06 декабря 2016
Ответ дляFashion2012
ух ты!вы по чем?я по гандболу)
Я по самбо)
Fashion2012• 06 декабря 2016
Ответ дляБрюльтик
Я по самбо)
Серьезно
Надувная пыль• 06 декабря 2016
Я думала только мне так плохо((
Головокружение сильнейшее, потом болит голова. Сил вообще нет, утром не могу встать(((
У мужа третий день давление высокое.
Радуга-дуга• 06 декабря 2016
Ответ дляFashion2012
это нервы
я по себе заметила: когда спокойная - проще перепады переношу
как довели или довела - ужас, давление вниз летит, я встать не могу и голову оторвать от подушки + тошнота жуткая
Соня-сонятко• 06 декабря 2016
У старшеклассников в школе уже давление скачет((
Соня-сонятко• 06 декабря 2016
Резкие перепады температуры на улице очень плохо на сосудах сказываются
Ватный Пупс• 06 декабря 2016
Мне сегодня тоже очень плохо было. Болели и крутили ноги, голова как в тумане, давит, дышать аж трудно. Перепады такие, что ж Вы хотите...
Мандолина Бу• 07 декабря 2016
Удалено администрацией...