Pecha85• 06 декабря 2016

УЗИ лонного сочленения

Подскажите, может кто знает, где в Киеве можно сделать УЗИ лонного сочленения?
Тенюшка• 06 декабря 2016
Исида.
автор Pecha85 • 06 декабря 2016
Ответ дляТенюшка
Исида.
спасибо
Шопингмонстр• 06 декабря 2016
мне в роддоме делали,
автор Pecha85 • 06 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
мне в роддоме делали,
та назад в роддом меня уже никто не возьмет
Шопингмонстр• 06 декабря 2016
если вы рожали недавно, то просто идете к врачу, у которого рожали и все решаете на месте, а вообще я думаю это реально сделать в любой платной клинике
автор Pecha85 • 06 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
я ближайшие ко мне клиники уже обзвонила - у них не делают, а уже 2 месяца прошло, а я толком ходить не могу
Тенюшка• 06 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
От меня врач в ЖК при беременности отмахивалась, типа ’у всех болит’, начала сама искать - только в Исиде нашла, и ... 10,5мм! Вторая степень - ага, у всех болит, как же
Тенюшка• 06 декабря 2016
Ответ дляPecha85
Не знаю, делают ли они после родов, хотя, по идее, какая разница, до или после
Тепличная• 07 декабря 2016
Ответ дляPecha85
вам кололи антибиотики после родов?
мне после пкс 5 дней кололи и 5 дней свечи диклоберл
ттт, все прошло
но у меня по узи расхождения самого сочленения не было, а были воспалены его связки - лигаментит
еще 2 месяца точно побаливало полн родов, гулять с ребенком не могла, от хождения все ужасно болело, а потом постепенно прошло
делала узи в обычном частном кабинете узи
вам надо у травматологов и хирургов спрашивать где делают узи суставов, мне врач с роддома советовал
Тепличная• 07 декабря 2016
Ответ дляТенюшка
мне тоже в жк говорили - терпи, у всех болит
а я уже с 7 месяца вообще из дома выходить не могла(
а болеть начало с 20 недели(
автор Pecha85 • 07 декабря 2016
Ответ дляТепличная
вам кололи антибиотики после родов?
ттт, все прошло
меня выписали уже на второй день, а на пятый началась температура 38. в роддоме сразу сказали лактостаз и отправили к консультанту по гв, а спец по гв сказала что это не лактостаз. Короче в результате пошла к инфекционисту, который назначил антибиотики колоть и пить на 5 дней. Вот и у меня 2 месяца уже все болит и ходить не могу
Тепличная• 07 декабря 2016
Ответ дляPecha85
а во время беременности болело?
автор Pecha85 • 07 декабря 2016
Ответ дляТепличная
а болеть начало с 20 недели(
я до 29 недели еще хоть как-то ходила , а с 29 практически не вставала с постели просто потому что дичайшая боль была и так до самых родов
автор Pecha85 • 07 декабря 2016
Ответ дляТепличная
а во время беременности болело?
да, примерно с 23 недели, а с 29 стало просто невыносимо. в жк сказали что так может быть и все
Тепличная• 07 декабря 2016
Ответ дляPecha85
капец.... и что вас не послали на узи????
мне в жк тоже говорили терпи и не выделвапйся, но я поехала в роддом примерно в 30 недель знакомится с доктором и жаловаться, ну он меня сразу к травматологу и на узи отправил
у меня расхождения вообще не было, но все связки сочленения отекшие и воспаленные были, болело от лобка и до самой промежности все, ходить не могла и чопала как утка еле-еле
вам надо на узи
сколько времени после родов прошло?сами рожали?
автор Pecha85 • 07 декабря 2016
Ответ дляТепличная
вам надо на узи
у меня был наложен шов на шейку матки - в жк сказали, что из-за него. прошло 2 мес, рожала сама, мало того что пупс 4500г ще и стремительные роды - за 4 часа
Алена2222• 07 декабря 2016
Я делала Узи на таком аппарате http://ukrmed.com.ua/diagnosticheskoe-oborudovanie... . Безболезненная, неинвазивная процедура, отсутствие лучевой нагрузки, прекрасная визуализация мягких тканей, низкая стоимость исследований. Осталась очень довольна результатом.
Тепличная• 07 декабря 2016
Ответ дляАлена2222
вы специально вчера зарегились, чтобы рекламку кинуть?))
Тепличная• 07 декабря 2016
Ответ дляPecha85
капец какой-то( они должны были вас обследовать, элементарно на узи отправить
с большим расхождением не пускают в ер, можно на всю жизнь калекой остаться
мне врач даже с моим легаментитом сказал, что не стоит рисковать и если разорвутся связки лона, то мне потом очень долго лежать и может даже операция понадобиться(
Алена2222• 07 декабря 2016
Ответ дляТепличная
нет ,просто хочется поделиться с людьми своим опытом
Тепличная• 07 декабря 2016
Ответ дляАлена2222
ага) ну-ну