Запароленое одеяло• 06 декабря 2016

Девочки, это постыдно или можно?

Очень люблю вермишель быстрого приготовления (мивина, ролтон), но ненавижу те приправы и масло, которые продаются с ними. Кушаю ее с итальянскими приправами и рафинированным оливковым маслом. Мне жаль выбрасывать родную приправу и масло, накопилось приличное количество. Хочу отдать даром, разместить пост в группе в контакте, на олх и т.д. Не постыдно ли это? Или лучше выбросить?
Результат:
вже голосів: 234
127 (54.27%) В этом нет ничего такого
107 (45.73%) Постыдно, выбросить
Курс капусты• 07 декабря 2016
стыдно............у меня брат выбрасывает ...............ест с оливковымым маслом и мясом!!

ЖонДуан• 07 декабря 2016
Ответ дляБентливуман
я тоже люблю) и пюрешку)
и кильку люблю... и много всякого дешевого говна)
А разве это плохое продукты
ЖонДуан• 07 декабря 2016
Ответ дляБентливуман
кто какой треш любит?
даже имея возможность купить нормальные продукты, я иногда покупаю себе вермишель или картошку) ем ее с масом, и колбасой... как в универе.
а еще печеночный паштет ОНИС любю) и икру кабачковую
)
Картошку обожаю