Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 декабря 2016

Посоветуйте, пожалуйста, фильм.

Детективы с захватывающим сюжетом (можно про маньяков). Фильмы про выживание. Вообщем какой-то динамичный фильм, что б не скучный.
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
мне нравится фильм ИГРА с майклом дугласом....он около 2х часов идет,
Про то как один чувак подорил своему брату-миллионеру участие в какой-то программе некой таинственной компании. В чем смысл этой программы станет понятно только вконце фильма.
Про то как можно утром быть миллионером а вечером нищим.

vikiss• 07 декабря 2016
про выживания - ’Глушь’ на реальных событиях, мне даже больше понравился чем ’Выживший’ с Ди Каприо
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
Фильм ’Лучшее предложение’ -= это вообще супер фильм про аферу. Просто суууупер!
Санта Барбара• 07 декабря 2016
Привет.)
Кроме фильма, много еще существует экстрима....))
Намакушка• 07 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька
такое себе, я уже в середине поняла чем все закончится
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
Фильм ’великолепная афера’ и ’афера томаса крауна’- тоже ооочень крутые.

пс. выживший - гавно, про то как дикаприо два часа ползет на пузе по заснеженному лесу.... такая бредятина...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 07 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Это довольно известный фильм.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 07 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Смотрела, понравился.
Уси Пуси• 07 декабря 2016
Куб

Своего не предлагать• 07 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это довольно известный фильм.
посмотрите сериал ИЩЕЙКА
каждая серия - новый сюжет, серии по 40 минут, очень необычные случаи...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 07 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька

Спасибо, почитаю о них, ’Выживший’ смотрела в кинотеатре.
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
Ответ дляУси Пуси
Куб
фууууууу....такое ГГГГГГГГ
мне посоветовали - весь фильм люди перебираются из куба в куб, хотят якобы вылезти...вконце фильма оказывается что реально за кубом ничего нет - пустота. Уж лучше тогда ПИЛУ смотреть, там хоть смысл есть
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 07 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька
посмотрите сериал ИЩЕЙКА
Это ’Нюхач’?
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
понравился сериал МОСТ
про то как на мосту между 2мя странами находят труп. Прикол в том что лежит он ровно по середине и еще и разрезан. Как на оживленном мосту он появился и кому принадлежит....
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 07 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька
понравился сериал МОСТ
Спасибо.
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это ’Нюхач’?
нет, сериал ИЩЕЙКА, американский....
https://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277543/sr/1/
Х Е Л Е Н А• 07 декабря 2016
из последних-Не дыши,весь фильм в напряжении.тут вам и маньяк и выживание.
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо.
еще нравился один сериал...я была в воссторге он именно как детектив - супер, сейчас вспомню...он латиноамериканский, я от них даже не ожидала такого клевого сериала
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
блин не помню тот сериал...как же его
вобщем начните смотреть ищейку... там 1я серия с таким поворотом что Вам точно понравится

Барабан для взрослых• 07 декабря 2016
’Бессонницу’ русскую можно глянуть,это сериал,мне понравился.
OlgaZhn• 07 декабря 2016
Морган , вчера смотрела, необычный детектив. понравился.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 07 декабря 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Наверное, смотрела знакомое название.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 07 декабря 2016
Ответ дляOlgaZhn
Спасибо.
ВАРЯ 1• 07 декабря 2016
если с маньячиной и острым сюжетом то сериал (не бойтесь, не длинный) ЗАКОН
ВитаВикторовна• 07 декабря 2016
посмотрите Эрин Брокович - очень классный фильм (на реальных событиях)
Любавишна• 07 декабря 2016
В прошлом году смотрела ’Мажор’,очень понравился . А сейчас продолжение смотрю Мажор-2 ,Мне нравится.
ТрубоДурочка• 07 декабря 2016
Научи меня жить- русский детективный сериал, посмотрите. Я русских сериалов не люблю, но этот посмотрела с удовольствием. сериал 2016 года
OlgaZhn• 07 декабря 2016
Лофт, Пленницы еще вспомнились эти детективы. Очень интересные и игрой актеров, диалогами не разочаровали.
MilkaS• 08 декабря 2016
Под покровом ночи - неплохой фильм http://yablokino.net/2553-nochnye-zhivotnye-2016.h... Сюжет захватывающий просто. С каждой минутой все больше втягиваешься..
Швабристка• 08 декабря 2016
Ответ дляMilkaS
а где этот фильм посмотреть? в кинотеатре с сегоднешнего дня только начался прокат.