Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 декабря 2016
Посоветуйте, пожалуйста, фильм.
Детективы с захватывающим сюжетом (можно про маньяков). Фильмы про выживание. Вообщем какой-то динамичный фильм, что б не скучный.
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
мне нравится фильм ИГРА с майклом дугласом....он около 2х часов идет,
Про то как один чувак подорил своему брату-миллионеру участие в какой-то программе некой таинственной компании. В чем смысл этой программы станет понятно только вконце фильма.
Про то как можно утром быть миллионером а вечером нищим.
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
Фильм ’Лучшее предложение’ -= это вообще супер фильм про аферу. Просто суууупер!
Намакушка• 07 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька
такое себе, я уже в середине поняла чем все закончится
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
Фильм ’великолепная афера’ и ’афера томаса крауна’- тоже ооочень крутые.
пс. выживший - гавно, про то как дикаприо два часа ползет на пузе по заснеженному лесу.... такая бредятина...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 07 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Это довольно известный фильм.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 07 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Смотрела, понравился.
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это довольно известный фильм.
посмотрите сериал ИЩЕЙКА
каждая серия - новый сюжет, серии по 40 минут, очень необычные случаи...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 07 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо, почитаю о них, ’Выживший’ смотрела в кинотеатре.
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
Ответ дляУси Пуси
Куб
фууууууу....такое ГГГГГГГГ
мне посоветовали - весь фильм люди перебираются из куба в куб, хотят якобы вылезти...вконце фильма оказывается что реально за кубом ничего нет - пустота. Уж лучше тогда ПИЛУ смотреть, там хоть смысл есть
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 07 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька
посмотрите сериал ИЩЕЙКА
Это ’Нюхач’?
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
понравился сериал МОСТ
про то как на мосту между 2мя странами находят труп. Прикол в том что лежит он ровно по середине и еще и разрезан. Как на оживленном мосту он появился и кому принадлежит....
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 07 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька
понравился сериал МОСТ
Спасибо.
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это ’Нюхач’?
нет, сериал ИЩЕЙКА, американский....
Х Е Л Е Н А• 07 декабря 2016
из последних-Не дыши,весь фильм в напряжении.тут вам и маньяк и выживание.
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо.
еще нравился один сериал...я была в воссторге он именно как детектив - супер, сейчас вспомню...он латиноамериканский, я от них даже не ожидала такого клевого сериала
Своего не предлагать• 07 декабря 2016
блин не помню тот сериал...как же его
вобщем начните смотреть ищейку... там 1я серия с таким поворотом что Вам точно понравится
Барабан для взрослых• 07 декабря 2016
’Бессонницу’ русскую можно глянуть,это сериал,мне понравился.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 07 декабря 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Наверное, смотрела знакомое название.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 07 декабря 2016
Ответ дляOlgaZhn
Морган , вчера смотрела, необычный детектив. понравился.
Спасибо.
ВитаВикторовна• 07 декабря 2016
посмотрите Эрин Брокович - очень классный фильм (на реальных событиях)
Любавишна• 07 декабря 2016
В прошлом году смотрела ’Мажор’,очень понравился . А сейчас продолжение смотрю Мажор-2 ,Мне нравится.
ТрубоДурочка• 07 декабря 2016
Научи меня жить- русский детективный сериал, посмотрите. Я русских сериалов не люблю, но этот посмотрела с удовольствием. сериал 2016 года
Швабристка• 08 декабря 2016
Ответ дляMilkaS
Под покровом ночи - неплохой фильм Сюжет захватывающий просто. С каждой минутой все больше втягиваешься..
а где этот фильм посмотреть? в кинотеатре с сегоднешнего дня только начался прокат.