Чавонадо• 07 декабря 2016
А есть владельцы таких комбезов? Какие впечатления?
Непонятно• 07 декабря 2016
Пишут,что средняя степень утепления-180грамм,Проклеены не все швы,а только задний.Бюджетная линия Реймы,расцветка мне нра.
Чавонадо
• 07 декабря 2016
Ответ дляНепонятно
Я из-за расцветки и стала интересоватся, очень понравилась. Хоть утеплитель и 180, но пишут, что теплая. На одном сайте, где продают єти куртки, читала в отзівах, что и при -30 носили.На вид тонкая, но на самом деле очень теплая. Другие конечно не рисковали и возвращали товар, так как и пугала эта самая тонкость. Одни пишут одевали поддеву флисовую, другие пишут, что не одевали. Все еще зависит от ребенка. Моя на улице как юла, особенно если снег. ьплотные и толстые не люблю, ребенок в них как робот. Но для меня тонкость это не показатель, главное тепло. Наверное куплю.
Непонятно• 07 декабря 2016
Отзывов мало именно по этой коллекции,т.к. новая,но в целом по марке нормальные .Написано ,что рассчитаны до -20.Почитайте отзывы на майтойс рос.версия,или на рос.озоне.Я заказала дочке зимнее пальто на вырост ,внешне хорошее,всё аккуратно сшить-пролить,но по теплотехники тоже-не знаю,ориентировались на положительные отзывы
Чавонадо
• 07 декабря 2016
Ответ дляНепонятно
А я здесь вот читала
Сестрица Алёнушка• 07 декабря 2016
Была рейма тэк очень жалко мне деток а рейме. Холодная она это демисезонные вещи не зима.
Непонятно• 07 декабря 2016
Да,я на ягодке тоже часто читаю отзывы.a укр.цены не радуют
может имеет смысл заказать на рос.сайте,заказать бесплатную доставку пикпоинт или боксберри,а посредник привезет в Украину и отправит НП?хотя заморачиваться из-за500-700грн тоже не прикольно.Короче ,надо брать!
удачи!
Самый умный• 07 декабря 2016
у сына куртка была лесси 180 грамм, вполне теплая и прочная ткань верхняя, понравилась
Чавонадо
• 07 декабря 2016
Ответ дляНепонятно
удачи!
Я на Розетке заказала, там сейчас самая выгодная цена. И посмотреть можно, если что и вернуть сразу.
Чавонадо
• 07 декабря 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я думаю многие с вами не согласятся.