Голубка миру• вчера в 17:29
Наляпистые елки 90х
Имеется в виду когда все игрушки в разнобой. Вы так наряжаете? Или в один цвет все шары? У меня всегда все в кучу, вот думаю купить шары одного цвета, какой цвет сейчас актуален? Покажите свои стильные елочки
Меломанка Маланка• вчера в 17:48
Ответ дляЧорноброваЯ
У меня елки последние года Аля пинтерест. Но очень хочу та яркую как в детстве, с советскими игрушками. Но рука не поднимается из достать, боюсь буду наряжать и реветь как с^^а((
Да я сегодня, наряжала и ревела, эту игрушку делал старший ребенок, эту младший, а эта из моего родительского дома :(
Нарядила в одном цвете все игрушки современные и у меня не совсем елка
маринабаранова• вчера в 17:49
Так для того она - и ёлка, что бы выглядеть яркой и весёлой! Не зря же называют горе - модниц: нацепила всё, как ёлка в новогоднюю ночь)
А вот ёлки, где все игрушки одинаковые: и по цвету, и по теме - выглядят строго и официально.
ЧорноброваЯ• вчера в 17:50
Ответ дляМеломанка Маланка
Вайб 2005-2007 года у вас и мне нравится 🥺 потому что у меня так мама украшала дом в те года …
#Пойду_кгадалке• вчера в 17:50
Ответ дляdulenok
Я лапаю и наряжаю елку так как мне нравится, вне зависимости от трендов и мнений незнакомых мне людей. Есть и игрушки 50 летней давности и «жуткий» дождик, и серпантин. А под елкой стоит тот, чье имя нельзя называть с бабой евойной
С внучкой
Місячне Сяйво• вчера в 17:51
Ответ дляПовелитель бітка
Ось цей дощик для мене жесть. Псує весь вигляд ялинки. Не може психічно і розумово здорова людина його купити і навішати
Тогда была такая мода, спустя 30 лет ваша елка тоже станет посмешищем для будущего поколения
Меломанка Маланка• вчера в 17:52
Ответ дляЧорноброваЯ
Спасибо !
Покращена• вчера в 17:52
У мене різних кольорів але не виглядає наляписто, затишна гарна ялинка, як в дитинстві) але прикраси в 1-2 кольорах теж люблю
Фенте Фря• вчера в 17:55
Обожаю яркие ёлки и терпеть не могу эти офисные, скучные, с шарами одного цвета. Дождиком в прошлом украшала и в этом буду. Хочу еще гирлянды из флажка сделать и серпантин раздобыть, чтоб ретро елка была
Латексне альтер ЕГО• вчера в 17:58
Через 20ть лет будут критиковать ёлки 2025. Делайте как вам нравится и все.
Безпорадна Кроко• вчера в 17:59
У мене різноманітні іграшки. Якісь ще батьківські, якісь більш нові, але люблю саме такі. Пластикові однотонні кулі не люблю( хоч і таке в мене теж є)
Біток чи ефір?• вчера в 17:59
Ответ для75В
Игрушки ладно , но вот такие гирлянды с дождиком - это кошмар.
Мужик наряжал
Біток чи ефір?• вчера в 18:00
Ответ дляReintTycha
Не було такого жаху. Був такий дощик.
Не придумуйте
Его немного надо, а ляпали от души
Біток чи ефір?• вчера в 18:00
Ответ дляУкраїнська Мрія
У нас аляпистая. Каждая игрушка с историей, игрушки моих родителей, моих бабушек. Для меня меня это любовь и память. Для меня новая мода и минимализм бездушные. Без памяти, без традиций. Одноразовое все.
Та неее, в арору зайдите - разное есть
Смайликівна• вчера в 18:01
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне нра как в детстве😃
И мне, до сих пор помню каждую игрушку, а любимые вообще были картинки на нитке, их вешал папа у меня в комнате на гвоздики, на которых ковер висел😀
Біток чи ефір?• вчера в 18:01
Ответ дляЧорноброваЯ
Оставьте прошлое в прошлом
ЧорноброваЯ• вчера в 18:02
Ответ дляБіток чи ефір?
Оставьте прошлое в прошлом
У вас живы все в семье? Вы ребенок или уже сирота?
Біток чи ефір?• вчера в 18:03
Ответ дляЧорноброваЯ
Кusalochka• вчера в 18:21
Мне очень не нравится ёлки с одинаковыми шарами. Особенно одного цвета. Это так дёшево. Люблю классные игрушки из стекла, которые можно рассматривать.
язззззь!!!• вчера в 18:24
Ответ дляЧорноброваЯ
а що означає ’а ля Пінтерест’? Ну от я заходжу на свою сторінку пінтересту, у вас якась така ялинка?
Ядвига Юсьлегко• вчера в 19:06
Ответ дляФенте Фря
Да..фото 2 и 3 топчик😍
Язвочка• вчера в 19:19
Ответ дляПовелитель бітка
Тю. Ну нехай вам і буде та жесть. Яке вам взагалі діло до чужої ялинки?
Повелитель бітка• вчера в 19:35
Ответ дляЯзвочка
Яке вам діло до мого діла до чужих ялинок?
Я писала не вам, а автор яка питала що для мене наляписта ялинка
Біток чи ефір?• вчера в 21:26
Ответ дляФенте Фря
Первая класная, остальные не очень
Кондуктор автобуса• вчера в 22:49
Ответ дляПовелитель бітка
Вторая фотка прикольная
Кондуктор автобуса• вчера в 23:00
По теме, то в однотонные уже, мне кажется, все наигрались. Будет входить в моду что-то более интересное.