Рання пташка• 21 декабря 2025
Телефон ксяоми намного лучше Самсунга и айфона
Я сейчас говорю про флагманы. У флагманов ксаоми очень хорошие показатели. Камера в раза 3 лучше айфонов и Самсунгов флагманов. Неужели люди ради статуса и чтобы быть как все берут айфон ? У него же куча минусов, особенно с памятью и приложениями
Освічую темряву• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Ну для понтовиков это нафиг не нужно. Типа нафиг за такой бренд такие деньги
Он играет хорошо. Если стримишь, то пойдет отлично, еще и поднимешь деньжат. Сейчас же мода на блогеров, инсту и прочее. У мужа был шарк игровой когда-то, то камера вообще поларойд, а игры летали.
Люблю джаз• 21 декабря 2025
Ноя и не меняю телефон каждый год, хотя могу себе это позволить.Купила последнюю модель и могу ходить с ней лет 5.Я не гонюсь за понтами и статусом, мне на это глубоко наплевать.Нравится аппарат, хватает для всех моих плтребностей, вот и отлично
Да, и чехол имею один на фиг знает сколько лет, причем самый обычный, без жлобских стразиков и подобной колхозной мишуры
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Но не модный, не будут все завидовать , а даже плевать в их сторону, что не айфон
Освічую темряву• 21 декабря 2025
Ответ дляВсе буде
Нет, ему же год)
Мне каждый год муж дарит новый про Макс , я свой отдаю старшей , она свой младшей.
Младшая в этом году возмущалась, что она хочет новый оранжевый 17)
Тебе мама зачем, ты всегда в айпаде))
Реально корпус лажа или врут?
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Телефоны после 3 лет использования уже шлючат
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Но все блогеры и тд только с айфонами
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляПрилипало
Сочувствую, если вам сяоми лучше самсунга или айфона...
Чего
Освічую темряву• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Не знаю, многим стыдно с прошлогодним
13,14,15,16 в чехле хрен отличишь 🤣 можно маркером написать «НОВЫЙ», чтоб не слыть бедняком
Освічую темряву• 21 декабря 2025
Ответ дляМааарковная
У меня терабайт айфон 15, у мужа ксяоми этого года
Фото у меня более природные, не смазывает, цвета не искажает
У ксяоми все делает ярче и насыщенее, лица смазывает и фильтры накладывает
Потому что китайцы любят всякие маски и аниме 🤣
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Ну да, поэтому многие 17 уже берут, чтобы не путали их, а вообще 16 уже стыдно, видно по дизайну, что не новый, стыд
Освічую темряву• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
🤣🤣🤣 да, не будут и не уведут муженька с сяоми, я спокойна
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Ну тут плюсы , что мужик в доме останется) и не украдут Бусю бутусю)
Освічую темряву• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
В троллейбусе и трамвае особенно стыдно, перед такой толпой…
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Конечно
ТаЕщеОптимистка• 21 декабря 2025
Начинала с флагманов htc, всегда была за Андройд, были и ксиоми и самсунги топовые.
Телефоны я меняю раз в 3 года.
Познакомилась с мужчиной, встречались месяца 3-4 уже… ему стукнуло подарить мне айфон, а я только Самсунг последний S серии купила.
По прошествию 6 лет айфон бодренько работает у ребенка, Самсунг тормозит не реально, хотя он просто в тумбочке валяется.
Телефоны я меняю раз в 3 года.
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Телефоны я меняю раз в 3 года.
Ого, я думала мужиков не жадных уже нет. Но понимаю вас, Самсунги так себе, но и айфоны имеют много минусов
Почемучечка• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Потому что надоело тут, в Украине богаче и лучше жизнь. Год в Германии- хватит. Билеты на 10 января
Не пожалеете, что уедете?
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляПочемучечка
Не пожалеете, что уедете?
Нет, в германии опаснее и беднее , и все плохо
Почемучечка• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Чем опаснее?
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляПочемучечка
Чем опаснее?
Аварии на дороге, арабье и тд
ТаЕщеОптимистка• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Я не блогер и не фотограф, мне главное, чтоб не глючил и просто работал, поэтому у всех эпл техника дома, кроме мужа. У него телефон Гугл, на который он орет и матерится постоянно, но упорно покупает только его😂😂😂
Губи з філером• 21 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
А чего скоро домой?Многих патриотов метлой не выгонишь.
Ну а как же помучаться вдали от рідної неньки?
Злюка-закусюка• 21 декабря 2025
Ответ дляБабульція
На деле камеры айфонов делают фото и видео круче
Не фанат ксяомі,але фото айфона-то пєчаль(( саме через це не взяла його
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
В чем печаль для вас. ?
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляГуби з філером
Но со светом, а мне и свет не нужен, только бы дома
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Значит все ок, если покупает )
Злюка-закусюка• 22 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
В чем печаль для вас. ?
У якості фото. Просто порівняйте з тим же самсунгом хоча б