Мастер Класс• 07 декабря 2016
вкусные ли конфеты?
девочки! кто брал такие конфеты (фото ниже) вкусные? хочу купить но хотелось бы отзывов
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2016
Да! И моей семье понравились. Вы их через интернет заказывать будете или в реальном магазине продаются? 2 года назад в Эко-Маркете такие купили на пробу, распробовали. пошли купить побольше, а там их уже не было(( И больше нигде не встречала
Мастер Класс
• 07 декабря 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
через интернет. в ящике 1.9 кг. 300 грн. жаль было б разочароваться. спасибо за отзыв!
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
Дайте ссылку, если не трудно, я тоже такие хочу на НГ))
Ответ для13чудоСВЕТА
давайте я откроюсь а Вы в личку стукнете. а то с утра уже одну тему про конфеты удалили. не хочу в бан
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2016
Ответ для звездная галактика
Спасибо. Стучусь))
Кинг-Конгша• 07 декабря 2016
нет, дешевое г. непонытно из чего сделано, машинное масло, польские вроде они
Холодная каша• 07 декабря 2016
А мне совсем не понравились. дочка захотела маленькую упаковку за 40 грн. Но ни шоколад ни начинка мне не понравились. Даже она их две недели ела и еще в коробочке лежат.