к.Буланова• 07 декабря 2016
КомІнезон Картерс на 2 роки. Чи варто купляти?
Хто брав для своїх діток зимовий комплект Картерс: куртка, штани, підкажіть для дитини 2-3 роки чи варто купляти?
Чи теплий, легкий, не промокає?
Дякую
Чи теплий, легкий, не промокає?
Дякую
Красавица писяная• 07 декабря 2016
Часто их вижу и мы носили, нам нормально. штаны слабоваты
но тут щас напишут про какую то еврозиму.
Я такая наивная• 07 декабря 2016
У моего Ошкош костюм был. Смысл тот же вроде бы. Просто отличный!
Мир Мир Мир!• 07 декабря 2016
Носим полукомбинезон, очень удобный, но ткань мягкая - не плащёвка, в мокром снегу намокает. Внутри без подкладки, просто слой синтепона. По поводу куртки не скажу. В принципе, за такую цену как сейчас, я бы взяла, но размера нашего нет.
Тень льва• 07 декабря 2016
Как второй да, если он будет единственным- нет, не годится. Промокает быстро. Ош кош по качеству больше понравился, Картерс не очень, но снова смотря с чем сравнивать.
Указка• 07 декабря 2016
Сейчас в 2 года носим раздельный комбинезон Картерс 3т. Всё нравится. Сегодня на прогулку тоже его одевали, а там -6. Вот такой (слева на картинке) goo.gl/L6krno
Зубачистка• 07 декабря 2016
Тоже вот размышляю над ним... взяла сдельный комбез H&M, Картерс думаю как второй и сомневаюсь...
Малинка• 07 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
ошкош-теплее)...