Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
КстаТи очень симпатичный,высокий, ,с красивой зубастой улыбкой) И ЮМОРНОЙ
а у него есть коллега, впервые вижу такого стоматолога ,высокий, качок, бицепсы с футбольный мяч)))
Без фото я уже ничему не верю!!
kamanotiki• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Завидное упрямство
Загадочно, однако. Наводит на размышления настойчивость эта...
FireKitten• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Отзыв удалят(( Поскольку покупатель не имела статуса покупателя. А, значит, не имеет права на написания отзыва. Таковы, вроде, правила
не удалят. Удалят если мы начнем писать отзывы. У нас переписки с продом нет. А у Автора есть переписка. Есть неудавшаяся сделка (что мягко еще сказано) так что не удалят
FireKitten• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Нас уже двое!! Давайте нам фотку Сереги!!
в платье?

Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Мэркюри канеш хорошо пел, но в музчинах понимал не очень)))
С вас фото))Вы когда в следующий раз к Серёже? Будет отнекиватся от фотосесии,скажите общественность требует))можете добавить,что в большинстве беременные))
Ответ дляИ.О. человека
Вы не правы,если велась хоть какая то переписка,вы имеете право написать свой отзыв в гостевой
Я вот тоже так думала - а была какая-то спорная тема, там многие в гостевой поотписывались, а отзывы потом подтёрли( Мне тогда так объяснили, что только покупатель имеет право писать, остальные нет.
Да и пока не надо спешить.
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Вам с сантиметром?
Нет!! ни сантиметром, ни руками ничего там не трогайте!!
Ответ дляNikolinna
а они тут вообще появляются????
ох помню, кажется летом 2014 ,ночью,
один адимин создал единую темку на час ,
название было что то типа ’МАТ разрешен .Добро пожаловать, поматериться!!)))’
и все как давай отрываться)))
но админ как и обещал. удалил через час)))
но сам прикол ЕДИНАЯ тема)))
ох помню, кажется летом 2014 ,ночью,
и все как давай отрываться)))
но сам прикол ЕДИНАЯ тема)))
Снесли наверное не админы, а жалобщики)) Они не матерятся, неа, только вот могут неликвид типа Москино втюхивать, ну и так по мелочи, но матюкаться ни-ни
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Да и пока не надо спешить.
Ну всё верно.Мало ли кто с кем на советчице не согласен. А вот если велась переписка под объявлением,но сделка по каким то причинам не состояла то можете написать отзыв в гостевой. На пример продавец или покупатель нахамил...
Ответ дляБаба на горошине
Возможно))
Но я бы пока не спешила. Выждала бы день-другой. Хотя это только моё мнение, я не настаиваю)
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Ашотакое? Ты уже губу раскатала, да?
Ага, Лан, такая невинность, скажи?! Типа - я просто приложу сантиметр, и проверю, что он лежит от нуля!!
FireKitten• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Возможно))
мне больше интересно что админы про клонов скажут. очень уж глобален список..
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Плохо, когда лежит((
особенно от нуля(((
а Серёжа наверное сейчас икает
Ответ дляИ.О. человека
Понимаете, тут есть один момент. Продавец может в ответ накатать ересь - так было в моём случае с Валерой. И я ничего не доказала, мне из-за негативной оценки снизили рейтинг. Хотя с моей стороны не было ни одного нарушения.
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Плохо, когда лежит((
особенно от нуля(((
Да не скажи.
Хуже, если сантиметру не на чем лежать, и он болтается. Тогда фото с сантиметром даже просить не интересно.
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
О!!! Так Валера должен был жить у вас?
Так вы легендарная личность,Валеру живьём видели...не только на фото