Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
так покупатель не переведен в покупатели)))
за это сув.ксении рейтинг и порезали.
а зашевелиться у продавца может только МОЛЬ!!!!
хотя она у нее тоже наверняка брендовая))
на крылышках уже небойсь узор Версаче светится)))
столько жрачки у нее брендовой.
если у человека совесть есть, то он так вообще не поступает!
если совесть спит, то у не много не порядочного она бы еще вчера проснулась, и покупатель бы еще вчера получила возврат своих денег
на свою карту.
а для кого писать в гостевой???? для ее клонов?????
за это сув.ксении рейтинг и порезали.
столько жрачки у нее брендовой.
на свою карту.
Еще интересно вот что. Продавец продает новое платье, которое пересылалось ранее неизвестно какой там девочке. Но девочке как-то не подошел размер (неужели та девочка таки наложкой заказывала, и умудрилась его примерить в почтовом отделении, и по итогу поняла, что размер ей не подошел). И продавец его продает дальше.
1. Кому поступили деньги.
2. От кого было прислано платье.
3. Почему продавец согласился на скандал со вторым покупателем платья, если от первой девочки был принят возврат? Чем отличаются эти две девочки?
4. Кто была та самая первая девочка, которая имеет такое влияние на продавца, какого не имеет пока еще даже вся советчица, раз уж прод довела до создания здесь этой темы? )
Впрочем, вопросы риторические )
1. Кому поступили деньги.
2. От кого было прислано платье.
Впрочем, вопросы риторические )
Ответ дляDivinity
Там неоднократное заявление об осведомленности по теме,что вы
!!!
Читаю всю тему со вчерашнего дня. (Чего, многим отписавшимся по первой странице, советую)
Сочувствую покупателю.
Надеюсь, она вернет свои деньги!
Покупаю и в магазах, и тут сэк и сток (правда у проверенных продов) Но все равно разные бывали и бывают ситуации.
Но тут... Какая наглая особа!
За обман нужно нести ответственность!
Сочувствую покупателю.
Надеюсь, она вернет свои деньги!
Но тут... Какая наглая особа!
За обман нужно нести ответственность!
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Тока не он, он не мог!!!
Нееет!!
не верю
Нееет!!
не верю
Давайте его фотки!! Мы щя оценим, мог он или не мог!!
Ответ дляkatelok18
Сочувствую покупателю.
Надеюсь, она вернет свои деньги!
Но тут... Какая наглая особа!
За обман нужно нести ответственность!
Сочувствую покупателю.
Надеюсь, она вернет свои деньги!
Но тут... Какая наглая особа!
За обман нужно нести ответственность!
Это не про неё,к сожалению.Разве не понимает,что закончились её продажи?И карта будет засвечена в нете.Это хорошо,что есть такая тема.
Ответ дляТвоя подружка
1. Кому поступили деньги.
2. От кого было прислано платье.
Впрочем, вопросы риторические )
1. Кому поступили деньги.
2. От кого было прислано платье.
Впрочем, вопросы риторические )
сув.ксения писала, что после примерки , девочка ей вернула платье.
и именно сув.ксения его отправила покупателю.
так что здесь как раз все понятно и вопросов нет .
Талисманчиk• 08 декабря 2016
Мама дорогая! 46 страниц накатали!
Интересно в этой теме есть девчули, которые защищали продавца из сегодняшней темы про шубку из кроля?
FireKitten• 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
за это сув.ксении рейтинг и порезали.
столько жрачки у нее брендовой.
на свою карту.
за это сув.ксении рейтинг и порезали.
столько жрачки у нее брендовой.
на свою карту.
ну может хоть моль зашевелится =)))
просто уже не один раз встречала темки где девчата узнав что оценка уже стоит говорили ’ну так что Вы хотите, оценка выставлена, сделка завершена. Финита ля комедия’
в гостевой.. ну почему только для клонов - Автор же как то на нее попала. И кто то еще так может попасть. Кому такое счастье надо? Хоть в гостевой ’черная метка’ будет
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
Так если все так и было, и уже был прецедент, то почему со вторым покупателем она довела до конфликта на советчице?
Ответ дляБаба на горошине
ну может хоть моль зашевелится =)))
Отзыв удалят(( Поскольку покупатель не имела статуса покупателя. А, значит, не имеет права на написания отзыва. Таковы, вроде, правила
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Опередили, я уже тоже хочу фото Серёги в платье Москино
Нас уже двое!! Давайте нам фотку Сереги!!
Ответ дляSolarLife
КстаТи очень симпатичный,высокий, ,с красивой зубастой улыбкой) И ЮМОРНОЙ
а у него есть коллега, впервые вижу такого стоматолога ,высокий, качок, бицепсы с футбольный мяч)))
Это ты его ещё в Москино не видела)) Прикинь - высокий, качок, бицепсы с футбольный мяч - и в платье от кутюр !!!
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Вы не правы,если велась хоть какая то переписка,вы имеете право написать свой отзыв в гостевой
Ответ дляhabba
Админам надо медали за стрессоустойчивость)))
а они тут вообще появляются????
ох помню, кажется летом 2014 ,ночью,
один адимин создал единую темку на час ,
название было что то типа ’МАТ разрешен .Добро пожаловать, поматериться!!)))’
и все как давай отрываться)))
но админ как и обещал. удалил через час)))
но сам прикол ЕДИНАЯ тема)))
ох помню, кажется летом 2014 ,ночью,
и все как давай отрываться)))
но сам прикол ЕДИНАЯ тема)))