Юпитерная• 07 декабря 2016
мужчина намекнул на орал. секс при этом не подмылся(
это признак неуважения ко мне или просто пофигист?
девочки, у вас были такие мужчины?
Юпитерная
• 07 декабря 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Капец, и не стыдно таким придуркам? Специально вонючку подсовывать когда есть ванная рядом. Я пока не буду уверена что у меня там все чисто, свежо и гладко не смогу удовольствие получить то не не подпущу никогда
вот и я такая же! и мне было дико от того что он такую ситуацию допустил! сам себя обосрал получается... и ко мне проявил неуважение...
Разумная Губка• 07 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
что лепишь не нравится не умешь делать ничего елозишь небось косо криво,когда там еще сухо и клитор сухой иду учись

Вебинар, однако
Разумная Губка• 07 декабря 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Копченые письки??? Вы сделали мой вечер;)))

Но-но, берите выше, кАпченые
это Вам не хухры-мухры и какие-то копченые там
Сумка с непогодой• 07 декабря 2016
Ответ длямААААсквичка
Прекрасная вечерняя тема... от ужина меня уже отвернуло.
А давайте каждый день подобное создавать, глядишь и похудеется (кому надо)
поддерживаю, сегодня я явно поспешила, впредь перед ужином буду заходить на советчицу
Разумная Губка• 07 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Если б меня каждый раз спрашивал можно ли куни, я б сбежала, честно)))
Или если б мне мужчина говорил: сделай мне минет, не сделала бы)))
Это всё должно быть интуитивно, к месту, и.е. прелюдия от поцелуев плавно переходящая в куни, а потом качественный секс. Ну и/или наоборот, минет переходящий в секс.
А так, это занудство, не обижайтесь)))
Вспомнился анекдот.
жінка пиляє чоловіка:
- Ти лиш за себе думаєш. Заскочиш зверху, поюзаєш.... а мені ласки хочется до сексу, уваги...
Настоупного вечора чоловік заходить у спальню:
- Жінко, увага! Зараз буде секс!
жінка пиляє чоловіка:
- Жінко, увага! Зараз буде секс!
Зам. зав. Анонима• 07 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
Ой, Автор, мы с мужем как то угорали с темы на советчице, оказалось, что физиологический запах спермы это запах цветов каштана! Сидим и ждем теперь цветения каштанов
Разумная Губка• 07 декабря 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так вот чего их моль каштанная жрет
Сумка с непогодой• 07 декабря 2016
Ответ дляМурзилка
а я сначала нажралась а потом почитала

завтра вместо ужина перечитаю

О, точно, не ДО, и не ПОСЛЕ, а ВМЕСТо ужина
Гордая_птичка• 07 декабря 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Согласен, но думаю все по началу такие. Я не думаю что я совсем тютю)
Я и не говорю, что тютю))) просто нужно меньше говорить, а больше делать)))
Зам. зав. Анонима• 07 декабря 2016
Ответ дляРазумная Губка
Так вот чего их моль каштанная жрет
Цветочки жрет, бо спермой пахнет ей? Думает в этом причина?
Кривая спроса• 07 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Пусть время пройдет. А там да, начну сам инициативу проявлять!
Гордая_птичка• 07 декабря 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я от мужа больше года куни ждала, думала не будет мне счастья))) а оказалось, что для него это личное, куни можно делать только действительно любимой. О как)))
Гордая_птичка• 07 декабря 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Конечно, привыкнете чуть друг к другу, потом постепенно и дойдет до ласк
Кривая спроса• 07 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Ога, меня вот пугает одно, чтобы потом не было истории, если кому-то сделать. Ну я раньше сидел вк в группах поиска кому) Стремно, потом будешь знаменитостью. Так что надеюсь моя изменится) и будет мне подарок на новый год)
Разумная Губка• 07 декабря 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У кого такое было• 07 декабря 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кстати, а как если что спишемся?
Давай имэйл, а я отвечу))
Гордая_птичка• 07 декабря 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Зачем кому-то, девушка то есть уже))) это на самом деле очень личное и не во всех парах это есть. Лучше почитайте, как плавно к этому свою девушку подвести, чем на сайтах п.ськи ищете. И как правильно это делается, тк не всякое куни приятно.
Кривая спроса• 07 декабря 2016
Ответ дляУ кого такое было
Давай имэйл, а я отвечу))
airlasp@yandex.ua
Кривая спроса• 07 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
Меня просто пугает одно. Допустим я сделаю ей,раз,,два,три - ей не понравится. Вы и сами говорите,что не во всех парах есть. Т.е. что если я буду дальше хотеть,а она нет?
Сливочная пенка• 07 декабря 2016
Ответ дляГл. Амурная
Это пофигизм в наихудшем его проявлении.
Грязный член - привет воспаления по-женски.
Рта?)
Завтра не пью• 07 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
а вы его спросите,он только вам делал, ? как он понял что только любимой будет делать...хитер...
Сундучок с каникулами• 07 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
ой дамы, был случай у меня. на лавочке целовались сидели с одним...(тошнит от него) зашло все дальше, и я решила в трусы рукой к нему залесть. немного пошарудела там, и вынула руку, и она у меня так воняла! что меня раз и навсегда отвернуло от него! фу бля, как так можно! вонючка
Сливочная пенка• 07 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
не он же не только для РТА...
Ну так мы же тут про оральный секс с кАпченными письками )
Завтра не пью• 07 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
а шо дальше ни ни ?
миссДавеча• 07 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
Когда работала в банке ( карманном и з.п были очень большие) и после посещения туалета после мужчин даже до обеда воняло капчеными письками, значит они явно утром не мылись
Капченые письки аааааааааааааааааааааа не могу-)))))))))))))
Кривая спроса• 07 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
А так то до меня дошло,что сначала нужно девушку завести,а только потом делать.
мААААсквичка• 07 декабря 2016
Ответ дляМурзилка
щас не смейтесь. Я своего мужа подмываться мылом научила. Он мылся водой и искренне считал, что этого достаточно. Он же не может наклонится и понюхать
Я вам больше скажу, мой бывший муж мылся раз в неделю. И при каждом сексе до скандала доходило. Он кричит - я чистый, я на прошлой неделе мылся, а я говорю - какой чистый, хоть сырники лепи

Я тут с краю постою• 07 декабря 2016
А зачем ему мыться?Он же намекнул на орал ,вот у вас во рту его бы и вымыл ,что себя утруждать.Вы ему вымыли ?