СМСница• 07 декабря 2016

А вас раздражают орущие в магазине дети?ситуация очень обидная:(

Прям успокоиться не могу.Забрали вечером с мужем ребенка (3,4 мес),сына,из садика и решили зайти в супермаркет за продуктами.Ребенок у нас не простой (проблемы по неврологии).Стараемся ходить в магазин без него ,а если и берем то в магазине он ведет себя вполне сносно.Но сегодня видимо не выспался и устроил "представление"с криками на пару минут.Мы отвели сына в сторонку и стали его успокаивать.Женщина стала мне кричать что у меня не воспитанный сын.Типа такой большой и плачет.Причем все было сказано со злостью :(.Я ей попыталась обьяснить что сын болен ,а сейчас капризничает так как устал в садике.Тут появилась еще одна женщина которая стала кричать что раз ребенок болен то я должна сидеть с ним дома.Что ребенок мешает посетителям магазина и ему тут не место.Естественно она была послана далеко и на долго.Просто нервы не выдерживают :(.
175см55кг19лет (она)• 07 декабря 2016
Автор, люди озлоблены и подчас несут такую ересь. Ну вот я вчера с ребенком зашла в пустой супермаркет, кассы свободны, время 10 утра и тут бабка , которая стала за мной, толкает на кассе тележку мою в сторону, она бьет по голове стоящего рядом моего сына 6 -ти летнего ( он как раз наклонился там где конфеты и жевательнве резинки сбоку. При этом говорит, скоты, еще бы на машинах в магазин заехали, сгребает продукты в кучу мои и выкладывает свои. Ну ясно, что со старой маразматички взять ( с виду очень приличная женщина, но кровопийца видать , подзаряжается скандалами в магазине.). Терпела минут 5, потом чуть тележку ей на голову не одела, даже возраст этой козы не смутил, потому что у ребенка на виске синяк огроменный. Вот какой злобой нужно жить и дышать, чтобы люди в магазине с тележками так бесили! Чтобы видеть, что ты скотина сделала и еще гадости на весь магазин орать!

Некомильфо• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Ой автор это фигня. Представьте себе каково это когда вас ненавидит весь самолёт, когда твой младенец (или не младенец) разрывается на весь салон и ты как с подводной лодки никуда деться не можешь. Вот это ж**а. И такое мне пришлось пережить не раз, поскольку ребёнка 2.
О это ПРАВДА! Сама недавно ехала в поезде с орущим ребенком в купе. КАК я его ненавидела и ПРОКЛИНАЛА!
И таки подействовало, ребенок успокоился и до конца дороги был вялый даже не ел ничего
100pudov• 07 декабря 2016
Ответ дляПищалка
Вот когда в самолете шипят на ребенка, который плачет ’ушки больно’, причем даже не тетки, дядьки. И даже отойти не куда, вот где печаль
такому ребенку стюардесс рекомендуют делать ’чебурашку’ мама складывает ладошки в форме ракушки и плотно прикладывает к голове ребенка как наушники.
Бесбардак• 07 декабря 2016
Даже если бы раздражали,я бы не делала за замечаний-это глупо.
Физрукая• 07 декабря 2016
Ответ дляНекомильфо
Слабо берете. Нужно было клофелинчика в молоко.
Вся в кредитах• 07 декабря 2016
Ну, реально орущие дети в транспорте ,магазинах раздражают,но так говорить с вами это верх невоспитанности.Ребенок же не собачка , что б с ним в магазин был вход запрещен.
Радость моя• 07 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
То Вы в самолете с 3мя орущими не летали))
сочувствую)))
моя орала, когда приземлялся самолет и уши заложило))) весь салон вспотел))
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2016
меня раздражают такие полоумные тетки которые вам такое сказали, а ребенок нет!
Радость моя• 07 декабря 2016
раздражение это нормальная мамская реакция на плач ребенка ..ЛЮБОГО!
Тетки не правы.
автор правильно сделали, что послали

Прилипало• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
меня такие ситуации в самолете вообще не напрягают. я молча радуюсь, что орет не мой и жалею маму орущего.
Прилипало• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Мы с арабами летели, нам пакетики подавали когда дочку стошнило. Когда орала - пытались шутить и заигрывать. я заметила, к сожалению, что только у нас дети это раздражающий фактор.
к сожалению, у наших людей раздражающий фактор абсолютно все. достаточно почитать неделю тему из ТОПа, глаза на лоб лезут. такое чувство, что вокруг одни неадекваты
Viki2907• 07 декабря 2016
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
а так же хочется послать всех , кто громко говорит по телефону и мешает
кто воняет духами , потом , сигаретами и тоже мешает
кто кашляет и с соплями в общественном месте - тоже мешают
с собаками в руках - убила бы
так что дети - это самое безобидное
Мотористка• 07 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
cтарая гадина, я бы позвала охрану и не пожалела времени,чтобы вызвать полицию и проучить змею
Коренная киевлянка• 07 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
Раздражают такие де-ки, если б орал здоровый мужик она б губы в жопу и потепала на кассу, а тут мама с детем, чего б не изрыгнуть яду. ГАДЮКА!
Да! Пардон, в туалет зашла общественный. Тетка помыла руки и не захотела сушкой руки сушитьь. Оторвала бумажное полотенце, вытерла руки и бросила через перегородку в закрытую кабинку. Может там кто-то сидел. А не сидел, так эта бумагаинаипол шмякнулась. Вот эта свинья меня раздражает.
А вообще, не много ли нас стало раздражать? Может нервишки попа получить.? А дети не раздражают, у нас тоже бывают дни не с той ноги...
Пенек Возмездия• 07 декабря 2016
В кого не тыкнешь у всех дети с невралогией, СДВГ и так далее, при том что реально таких диагнозов единицы- а все мамаши которые не могут справиться со своими невоспитанными детьми прикрываются типа невралогией
Я Главная• 07 декабря 2016
Ответ дляПрилипало
А я жалею соседа орущего Однажды наблюдала маму с совсем крохой, орал почти весь полет, неважно посадка или взлёт. Случайно взглянула на их соседа, дяденьку в летах, лицо у него было зелёным.
Я Главная• 07 декабря 2016
Ответ дляНекомильфо
Можно было выйти на время истерики. Или вам доставляло это особое удовольствие?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 декабря 2016
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Что Вы пишите? ???????
Нарушил спокойствие в супермаркете?????Вы в санатории?????Вы в больнице???
Мой ребенок не плачет ,,,,а если бы и орал , то мне бы было абсолютно всеравно на УСТАВШИХ С РАБОТЫ ЛЮДЕЙ! Пусть отдохнут и приходят за покупками. А то портят своими уставшими и недовольными лицами мне настроение. Раздражают..я же хочу быть в покое и расслабиться в ТЦ. Думаю, имею право сделать замечание!
ЦыбаФу• 07 декабря 2016
Раздражают невоспитанные мамки и, естественно, их невоспитанные (а откуда ж возьмется оно, воспитание при таких)) дети

Я не Тролль• 07 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
Я понимаю всех в этой ситуации, сама просто физически не выдерживаю криков детей, но замечаний никогда не делаю - понимаю, что ребенка не заткнешь по щелчку. Просто ухожу немедленно подальше от того места, где ребенок орет, если отойти некуда - оставляю все и ухожу из помещения. Крик или плачь или тонкий громкий голос ребенка - для меня один из самых сильных раздражителей на Земле, очень противно от этого звука.
Боже, я думала, я одна такая ненормальная. Физически не могу переносить раздражающие звуки.
И да, автор, ор ребенка в супермаркете - это очень раздражает. Да, большинство промолчит, заткнет уши наушниками или переместится в другой отдел. Но будьте готовы к тому, что некоторые и выскажутся.
Госпожа Белладонна• 07 декабря 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Вы правда думаете,что мама здорового ребёнка повесит на него ярлык аутист?
Это горе,беда..таким не прикрываются...
Моему ребенку поставили летом,я за два месяца 8 кг потеряла..чуть умом не тронулась...
Кусочек Сыра• 07 декабря 2016
Буквально сегодня вечером послала советовальщицу в лес. Там таким и место.
Значит, случать пустой трындеж в маршрутке по телефону это норм., а плач ребенка - прям корона падает.
Шлите таких подальше и чем раньше, тем больше нервов сохраните. Закон не нарушен - посему в ж.пу их.
Мотористка• 07 декабря 2016
по теме,у меня спокойный ребенок,но чужие плачущие,капризничающие и истерящие не раздражают абсолютно,в том числе и в полете. Зато хамовитые,наглые,не умеющие вести себя адекватно месту и ситуации, дурно пахнущие взрослые производят крайне негативное впечатление.
Это я к чему,девушки которых раздражают чужие дети настолько,что вы считаете возможным плюнуть ядом в их родителей своими мерзкими комментариями - вы сначала на себя в зеркало посмотрите,идеальные вы наши, которых за светящийся на максимальной яркости телефон в темном зале кинотеатра,или половину вылитого флакона какого-нибудь парфюмерного компотика а-ля ’малина-амбра и мускус’ и другие милые сердцу выкрутасы порой хочется больно пристукнуть
Некомильфо• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Выходила. Но далеко и на долго страшно уходить было. У меня сумка в купе оставалась. Мало ли та мамаша бы что то украла у меня
Кусочек Сыра• 07 декабря 2016
Ответ дляСМСница
Та мы предлагали ребенку и пряничек,и конфетку его любимую.Ничего не хотел.Пришлось папе унести ребенка на улицу от злых теток подальше.А на улице -10.Наорался еще и на улице .Лижбы не заболел.А в магазин зашли вместе погрется ,ну и заодно продуктов купить.А ребенок пришол домой и сразу спать лег.Вот.А я сижу переживаю.Всякое говорили но что б мы сидели дома и не высовывались ниразу.У меня трое деток и я вроде как опытная мама и часто замечала что люди очень не терпеливы к шуму от чужих детей.И они стараются уколоть побольнее,обозвать плохой мамой,как будто у них дети никогда не плакали,или их будущие внуки будут паиньками.А может они в детсве были само послушание?К кстати когда муж сам с орущим ребенком идет то никто никогда и слово не сказал,а как мне так пожалуйста.Знаю что мужик может очень грубо ответить,а женщина...и женщина уже может.Ибо достали .
правильно. Я вообще не понимаю, почему вы оправдываться стали и говорить что ребенок болен? Как будто специально дали почву для дальнейших пересудов, вы же знаете, как наша масса серая к особенным детям относится...
А сказать. что вы плохая мать - это ж святое для 90% куриц. Они ж идеальных детей в свое время вырастили))))
Пенек Возмездия• 07 декабря 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это горе,беда..таким не прикрываются...
Есть больные детки и это горе. Но слава богу их не столько сколько рассказывают наши родители которым просто влом воспитывать детей. Этожеребенок.
Мотористка• 07 декабря 2016
Ответ дляПенек Возмездия
ни разу не встречала людей придумывающих своим детям неврологические диагнозы, те, которым в лом воспитывать детей не будут заморачиваться ничем и тем-более не будут перед кем-то оправдывать безобразное поведение своего отпрыска, потому что пофигисты.
Пенек Возмездия• 07 декабря 2016
Ответ дляМотористка
Гиперактивность это диагноз. Но его сейчас лепят к любому ребёнку с которым не может или не хочет справиться родитель
Патриоточка• 07 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Да,меня раздражают чужие орущие дети!И мне по-фиг на ваши проблемы-вам же мои тоже не интересны!)
аналогично. хотя я не высказываю пока меня лично это не затронет в тактильном контакте. но потом уже могу высказаться жестко. смотреть за детьми обязанность их родителей.
у моего тоже была неврология пока не переросли и не вылечили и можно не переться вдвоем в один магазин, а один из родителей может прогуляться с ним на улице. и не посвящать всех в его проблемы чтоб люди как на дебилов оглядывались
Патриоточка• 07 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
я как то одной такой так тележку обратно пиханула что летела она метров 5. причем молча. подзарядится она разве что сама от своих воплей потом))