Лепешечка• 07 декабря 2016
мамочки, для вас! Как воспитать в ребёнке Самоуважение и Любовь к себе?
Лепешечка
• 07 декабря 2016
Ответ дляБорода
терпеть эту тетку не могу
даже смотреть не буду
как по мне, то она толковый психолог.. не первый год уже смотрю и нравится.
Борода• 07 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
у нее психология и ее личносугубое мнение очень пересикаются и совершенно ничего не имеют общего с психологией и психиатрией
тетка много читает и потом все это вываливает в ютуб
иногда бывает на семинарах у гуру, там да
она далекааааа
Лепешечка
• 07 декабря 2016
Ответ дляБорода
она далекааааа
Вы для начала посмотрите что она рекомендует в данном ролике, а потом будете делать выводы. Как по мне, то все в точку. Я во многом с ней согласна.