Виниловая пластинка• 07 декабря 2016

Неотризол !!!может у кого осталось две таблетки вагинальные

Капитанша• 07 декабря 2016
Покупайте еще одну пачку, мой гинекогол сказал надо 14 чтоб реально до конца пролечить. После Неотризола не забудьте поставить свечи Вагилак. Потому что Неотризолом Вы убили все бактерии там, и хорошие, и плохие. Поэтому надо заселить хорошие теперь. Вагилак - это полезные бактерии для влагалища, так же как Линекс для кишечника.

автор Виниловая пластинка • 07 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
мне 10 дней сказала.
Капитанша• 07 декабря 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
мне 10 дней сказала.
Мне тоже написал 10 дней. Я потом купила, увидела что там 8штук, позвонила ему спросила можно ли обойтись, он сказал минимум 10, а лучше 14-16 в идеале. А Вы откуда?
Ответ дляКапитанша
Одесса
Ответ дляКапитанша
я ей позвонила она сказала 10
Борец за справедливость• 07 декабря 2016
Мне 8 назначили....